Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Навальный приговорен к 5 годам колонии 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 165398

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16
    Путинская банда и ее преступные подельники, ряженные в судий, приговорили Алексея Навального, будущего президента России, к 5 годам колонии. Вполне очевидно, что таким незамысловатым образом бандиты пытаются устранить конкурента на будущих выборах, а так же запугать тех, кто недовольны преступным режимом кремлевских оккупантов.

    upd. Для интересующихся деталями, вот ссылки:
    Почему Навальный невиновен?
    Обвинительное заключение (210мб)
  2. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 22:59:51
    Oserki писала : Не тема, а лакмусовая бумажка просто. Более невезучей страны, чем Россия нет на европейском континенте.


    В Америке на заре государственности тоже не все в порядке было.....
  3. 18 Июля 2013 Чтв 23:00:51
    Поль Муаддиб писал :В этом смысле - тема действительно - лакмусовая бумажка... Смайлик :-)

    Не зря Шурец что-то там винтил на форуме. Клонам этим AI, видать, правил Смайлик :-)

    Oserki писала :Более невезучей страны, чем Россия нет на европейском континенте.

    А по мне так - лучшая страна, лучшие люди. "Весь истеблишмент отдыха обедает в этой столовой" (с) ШШ
  4. 18 Июля 2013 Чтв 23:04:10
    Людимый писал :
    В Америке на заре государственности тоже не все в порядке было.....

    Ты про салемских ведьм?
    И повешанного с ними местного лордмана, утверждавшего, что ведьм не существует
    Какой это был год )))
    Мы живем в 21 веке )
  5. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 23:10:36
    Штурманн писал :
    Людимый писал ... :
    В Америке на заре государственности тоже не все в порядке было.....

    Ты про салемских ведьм?
    И повешанного с ними местного лордмана, утверждавшего, что ведьм не существует
    Какой это был год )))
    Мы живем в 21 веке )


    Америка, Япония, Германия они живул в 21 веке, мы в лучшем случае в 19, но я верю скоро догоним, только навальный, Прохоров и Немцов в этом России не помогут точно, 40 лет еще не прошло, будут еще настоящие политики...
  6. 18 Июля 2013 Чтв 23:12:35
    Нравится мне позиция некоторых - если люди вышли на улицу, то обязательно по указке Госдепа. Если не вышли на улицу то тоже по указке Госдепа. При любом раскладе, замешан Госдеп. Very Happy

    Такое впечатление, что пишущие, минимум лет по 10 отработали в СВР Very Happy
  7. 18 Июля 2013 Чтв 23:15:00
    Облсуд на пересуде может и 6 вместо 5 лет нарезать,апеляция вредна:раньше сядет-раньше выйдет.
  8. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 23:16:07
    Тотальное нашествие путинских выкормышей
  9. 18 Июля 2013 Чтв 23:19:05
    Штурманн писал : Теперь опубликуй пруфы

    ща бы вспомнить.
    [внешняя ссылка]
    Здесь пишут, что в 2006 г всего было 590 000 чел в НКО, из них в Москве 9%
    а доля иностранного финансирования по мск 7% организаций.
    Сколько людей в этих 7% - нет ответа.
    Свежее мне не попалось.
  10. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    18 Июля 2013 Чтв 23:20:22
    Эрхафан писал :
    А по мне так - лучшая страна, лучшие люди.

    Помнится, как-то Вы упоминали, что и в друзьях Ваших числятся такие "лучшие". Поэтому предпочтения Ваши понятны.
    А страна, конечно, лучшая.
  11. 18 Июля 2013 Чтв 23:21:15
    Babayka писал : Тотальное нашествие путинских выкормышей

    На самом деле их не так много, одни и те лица, связанные с различными пропутинскими структурами, курируют этот форум уже давно.
  12. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 23:21:48
    AlexAdmin писал : Путинская банда и ее преступные подельники, ряженные в судий, приговорили Алексея Навального, будущего президента России, к 5 годам колонии.

    Гы-гы-гы
    Повеселило
    В далёком будущем - интернет хомячки будут баллотироваться в президенты, остаётся надеяться, что это будущее будет очень приочень далёким =)

    Вам бы фантастические книги с политическим уклоном писать, может пользы было от этого больше.
  13. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 23:24:47
    AlexAdmin писал :
    Babayka писал ... : Тотальное нашествие путинских выкормышей

    На самом деле их не так много, одни и те лица, связанные с различными пропутинскими структурами, курируют этот форум уже давно.


    Я не из них, я сам пришел, просто мысли вслух о происходящем, извините если кого обидел. Каждый слышит лишь то что хочет услышить
  14. 18 Июля 2013 Чтв 23:26:12
    Oserki писала ? ? :...

    Тётенька, Вы же вроде бы давно уехали? Не понравилась Вам наша страна? Ну, что ж, плакать не будем, справимся сами Смайлик :-)

    AlexAdmin писал :одни и те лица, связанные с различными пропутинскими структурами, курируют этот форум уже давно.

    Как страшно жить! Офигеть

  15. 18 Июля 2013 Чтв 23:28:39
    Людимый писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Babayka писал ... : Тотальное нашествие путинских выкормышей

    На самом деле их не так много, одни и те лица, связанные с различными пропутинскими структурами, курируют этот форум уже давно.

    Я не из них, я сам пришел, просто мысли вслух о происходящем, извините если кого обидел.

    не баись, тебя никто и не записывает в приставленные)))
    имхо, ты рядовой лоботряс, двух слов толком связать не сможешь.
  16. 18 Июля 2013 Чтв 23:29:44
    Эрхафан писал :
    AlexAdmin писал ... :одни и те лица, связанные с различными пропутинскими структурами, курируют этот форум уже давно.

    Как страшно жить! Офигеть

    И что же так испугало путинскую подстилку??!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 57, 58, 59  Вперёд