Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Омске извращенец удовлетворял себя на глазах у 8-ми летней 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 15:59:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 9103

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Июля 2013 Чтв 15:59:55
    В конце концов ребенок не выдержал и рассказал обо всем отцу. Эксгибициониста побили и доставили в полицию.

    Уголовное дело заведено Следственным комитетом Омской области по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об инциденте в правоохранительные органы заявил отец девочки, которой причинена психологическая травма.

    Как рассказал родитель потерпевшей, в Омске с мая по июль этого года 40-летний эксгибиционист подходил к девочке, игравшей во дворе своего дома, и начинал справлять прямо перед ней свои сексуальные потребности.

    Вышло так, что ребенок около трех месяцев терпел извращенца и его непристойные выходки и только потом рассказал обо всем отцу, указав на этого человека. Возмущенный родитель не вынес такого оскорбления, нанесенного его дочери, и вместе со своим другом пошли и избили извращенца, а затем отвели его в отделение полиции.

    В данный момент подозреваемого допрашивают. В ходе доследственной проверки по факту преступления против несовершеннолетнего будут выяснены все обстоятельства, а также и то, является ли мужчина вменяемым.
  2. 18 Июля 2013 Чтв 16:03:41
    "Гнездо" ему паяльной лампой сжечь, чтоб больше к детям не приставал!
  3. 18 Июля 2013 Чтв 16:24:49
    отлавливать таких и в топку, прощай гуманизм!
  4. 18 Июля 2013 Чтв 17:45:43
    Правильно воспитанная девочка позвала бы папу еще до того, как "Гумберт" начал приближаться.
  5. 18 Июля 2013 Чтв 17:49:15
    Сливка писала : Правильно воспитанная девочка позвала бы папу еще до того, как "Гумберт" начал приближаться.

    Посмотрел бы я на ваше состояние, здесь не в воспитании дело..
  6. 18 Июля 2013 Чтв 17:54:15
    Содействие55 писал: отлавливать таких и в Попку, прощай гуманизм!
    вот так правильней
  7. 18 Июля 2013 Чтв 18:10:45
    Содействие55 писал : Посмотрел бы я на ваше состояние, здесь не в воспитании дело..

    На мое состояние чего? Она три месяца чего ждала? В шоке находилась?
    Нечего вообще ребенка одного отпускать гулять туда, где маргиналы могут быть, но, к сожалению, дети неблагополучных слоев населения всегда большему риску насилия подвержены, потому что родителям на них плевать.
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 18:14:08
    Содействие55 писал :
    Сливка писала ... : Правильно воспитанная девочка позвала бы папу еще до того, как "Гумберт" начал приближаться.

    Посмотрел бы я на ваше состояние, здесь не в воспитании дело..

    А где она гуляла 3 месяца ?
  9. 18 Июля 2013 Чтв 18:16:55
    отправят в дурку
    потом выпустят и поцыент продолжит дрочить )
  10. 18 Июля 2013 Чтв 18:29:50
    Вспоминаю профилактические беседы собственной бабушки о том, как в их военной части две девочки пропали весной, а осенью их нашли сборщики клюквы, торчащими ботиночками из болота.
    Сделал это один солдат, его осудили и вроде как высшую меру дали.
    Сопровождался рассказ мантрой "ни с кем нельзя отходить из двора, даже со знакомыми, пока ты не зайдешь домой и не спросишь у меня, ни у кого нельзя ничего брать, если ты одна; если кто-то чужой идет за тобой или пристает, беги домой, или стучись во все двери подряд, зови всех, проси помощи".
    Это говорилось два-три раза в год, лет с трех до пяти.
    В шесть таким образом я убежала от преследования сумашедшего человека, поскольку он бежал быстрее, забежала в первый попавшийся подъезд, звонила во все двери, люди вышли и прогнали его. А через неделю он изнасиловал другую маленькую девочку, у которой, видимо, не было ангела-хранителя в виде бабушки.
  11. 18 Июля 2013 Чтв 19:03:18
    больничный городок,мне лет 8-9 лечим гастрит стационар.подокнами кто то ходит и что то показывает.не смотри,это дурак,если смотреть будешь то не уйдет.и все.в нефтах море трясунов было.и как то психика вроде не пострадала
  12. 18 Июля 2013 Чтв 19:06:10
    Сkaнeр писал(а) : ,мне лет 8-9 лечим гастрит стационар.

    Как ты в 8-9 лет умудрилась гастрит заработать?
    Что-то нереальное
  13. 18 Июля 2013 Чтв 19:10:10
    Штурманн писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : ,мне лет 8-9 лечим гастрит стационар.

    Как ты в 8-9 лет умудрилась гастрит заработать?
    Что-то нереальное

    Хлебодар
    горячие горбушки серого хлеба, масло и холодная содовая из автомата в цеху
  14. 18 Июля 2013 Чтв 19:12:17
    Сkaнeр писал(а) : больничный городок,мне лет 8-9 лечим гастрит стационар.подокнами кто то ходит и что то показывает.не смотри,это дурак,если смотреть будешь то не уйдет.и все.в нефтах море трясунов было.и как то психика вроде не пострадала

    Скорее, закалилась!
  15. 18 Июля 2013 Чтв 19:16:02
    Павел Urman писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : больничный городок,мне лет 8-9 лечим гастрит стационар.подокнами кто то ходит и что то показывает.не смотри,это дурак,если смотреть будешь то не уйдет.и все.в нефтах море трясунов было.и как то психика вроде не пострадала

    Скорее, закалилась!

    деды наши в войну по уши в крови и вшах и пришли домой и страну надо было поднимать
    а шас на кавказ съездил солдатик на полгодика а потом реабилитационные центры по стране строят
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд