Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Декоративная штукатурка 

Создана: 15 Июля 2013 Пон 14:44:11.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1795

  1. 15 Июля 2013 Пон 14:44:11
    Хочу сделать на кухне декоративную штукатурку. Подскажите, какую лучше выбрать?
  2. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 19:35:39
    Лучше найти человека которые сам Вам ее и сделает, какой Вам понравится рисунок
  3. 18 Июля 2013 Чтв 16:11:36
    Вообще если сделать декоративную штукатурку, будет ли это более устойчиво к когтям моего кота? Повадился на кухне обдирать, нигде ничего, а сюда его тянет и все.Так чтоб это было устойчиво и конечно практично для кухни. А еще попутно про человека, если есть, но зарекомендовавший себя человек, а не так кто попадя. Сейчас же все мастера во всех областях, готовы помочь, а потом слезы лить по результатам таких спецов.Жду совета.
  4. 18 Июля 2013 Чтв 16:39:24
    iron lady писала : Вообще если сделать декоративную штукатурку, будет ли это более устойчиво к когтям моего кота? Повадился на кухне обдирать, нигде ничего, а сюда его тянет и все.Так чтоб это было устойчиво и конечно практично для кухни. А еще попутно про человека, если есть, но зарекомендовавший себя человек, а не так кто попадя. Сейчас же все мастера во всех областях, готовы помочь, а потом слезы лить по результатам таких спецов.Жду совета.


    У себя в спальне декоративной штукатуркой стены покрывал, с той же целью, от кота. Три месяца - полёт нормальный.
  5. 18 Июля 2013 Чтв 16:41:21
    iron lady писала : Хочу сделать на кухне декоративную штукатурку. Подскажите, какую лучше выбрать?


    Зайдите в Леруа например, там консультанты могут рассказать, посоветовать и показать на образцах.
  6. 19 Июля 2013 Птн 12:04:52
    Только закончила проэкт с декоративной штукатуркой, где больше пяти кошкожильцов. По своему опыту кошкавладельца знаю, лучше декоративки ничего нет, для полного морального спокойствия- покрыть лаком по камню .

  7. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2013 Птн 14:15:05
    Татьярна писала : Только закончила проэкт

    Странновата фактура.
    И проЭкт тоже.