Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вечерняя / удалённая работа для студента технического ВУЗа 

Создана: 04 Июля 2013 Чтв 9:14:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3701

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июля 2013 Чтв 9:14:21
    Здравствуйте

    Человек был найден, но пропал, телефон недоступен, поэтому снова ищется человек.

    Занимаемся контрактными запчастями на Volvo. Нужен человек для забивки базы данных запчастей на сайт / авито.

    Работа по вечерам / удалённая. Несколько раз в неделю нужно будет часа три отфотографировать / разобрать запчасти (район телевизионки), и дома их уже набивать в каталог.

    Оплата полностью сдельная. В месяц реально зарабатывать 5-10 тыр, в зависимости от нагрузки. Не много, но и нагрузка небольшая. Бонусом - опыт в работе с запчастями, базовый опыт в ремонте автомобилей.

    Обязанности:
    1. Фотографирование запчастей (работа в гараже/боксе по вечерам. 18.00 - 21.00. 2-3 раза в неделю)
    2. Сортировка отфотографированных запчастей (там же, в боксе. Отфотографировал запчасть, подписал, и убрал сразу - же её на место)
    3. Забивка отфотографированных запчастей на сайт и авито (дома, небрежно потягивая пивко...)
    4. Доставка небольших, не тяжёлых запчастей до транспортной компании (1-я Индустриальная,6, до 19.00).
    5. Написание статей по ремонту Volvo (Стоять с фотоаппаратом и диктофоном рядом с мастером, и внимать каждому его слову. А потом всё это лаконично описать в статье)
    6. Прочие увлекательные задания...

    Требования:
    1. Предпочтительно студент технического ВУЗа. Умение отличить коленвал от распредвала, и их оба от пружины подвески.
    2. Умение красивым и лаконичным языком изложить свои мысли Ворду.
    3. Не тормозить!
    4. Желание работать
    5. Пунктуальность, обязательность, и сотовый телефон всегда рядом. Рабочий!!! И привычка перезванивать, если не может сейчас говорить.

    Предпочтительно проживание в районе ЖД вокзала, галактики, телевизионки
    Контакты: тема, личка, +796О9851634
  2. 04 Июля 2013 Чтв 10:59:00
    Обязанности:
    1. Фотографирование запчастей (работа в гараже/боксе по вечерам. 18.00 - 21.00. 2-3 раза в неделю) - 2 тысячи в месяц


    2. Сортировка отфотографированных запчастей (там же, в боксе. Отфотографировал запчасть, подписал, и убрал сразу - же её на место) - 3 тысячи в месяц (транспортировка тяжелых предметов)


    3. Забивка отфотографированных запчастей на сайт и авито (дома, небрежно потягивая пивко...) - 2 тысячи в месяц

    4. Доставка небольших, не тяжёлых запчастей до транспортной компании (1-я Индустриальная,6, до 19.00). - 6 тысяч в месяц (зарплата курьера)


    5. Написание статей по ремонту Volvo (Стоять с фотоаппаратом и диктофоном рядом с мастером, и внимать каждому его слову. А потом всё это лаконично описать в статье) - 10 тысяч в месяц(зарплата практиканта журналиста)

    6. Прочие увлекательные задания... - 5 тысяч в месяц(непредвиденные разовые работы)


    Итого стоимость выполняемых обязанностей 20-28 тысяч в месяц.
    За 5-10 тысяч вы найдете только притупейшую в механизмах блондинку с длинными ногтями, факультета истории освоения северного полюса.
    Стыд вам и позор,товарищ очередной-директор любитель халявной рабочей силы.
  3. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июля 2013 Чтв 12:05:49
    ironalex писал :
    Итого стоимость выполняемых обязанностей 20-28 тысяч в месяц.
    За 5-10 тысяч вы найдете только притупейшую в механизмах блондинку с длинными ногтями, факультета истории освоения северного полюса.
    Стыд вам и позор,товарищ очередной-директор любитель халявной рабочей силы.

    Очередной высококвалифицированный безработный с дико завышенным ЧСВ???)))
    Какой диаметр цилиндра у B5244S? Какие модули BCR стоят на S80 2002 года? Почему панель приборов на Volvo S80 2001 года стоит 4500, 2002 - 10000, 2006 - 7000? Можно ли поставить панель с одинаковым номером от восьмидесятки 2002 года на бегемота 2004 года? Чем отличается B5244S 1999, 2001, 2004 годов? Можно ли их менять друг на друга? Чем отличаются AW55-51SN от AW55-50SN? И чем отличаются они на турбовых и атмосферных двигателях? Взаимозаменяемость? Ближайшие к нам диллеры Volvo находятся в 800км. Как поменять дроссель Magnetti Marelli, не ездя к диллерам? А модуль АБС? А приборку?

    Сможете правильно ответить хотя-бы на 2-3 вопроса? Я разрешаю использовать интернет и любые подсказки! Итого мы получаем человека, который нихрена не знает в специфике, нихрена не умеет, которому нужно подсказывать каждый шаг, объяснять каждую позицию, за которым нужно проверять каждое слово, и минимум три месяца обучать. И который хочет за такую работу тридцатку, при работая вечерами по несколько часов в день. И при этом ещё проявляет какие-то амбиции и гонор...

    Малыш, тебя учить будут! Люди, которые годами свой опыт накапливали. Которые на своих косяках изучали все те вопросы, и из собственного кармана платившие за неправильные ответы, и за обучение, и за косяки в процессе обучения. Правильная модель поведения здесь - заткнуться и тщательно впитывать бесценный опыт, который вскоре может позволить тебе зарабатывать и 30, и 60...

    Я фигею, это где за 3 часа работы вечером, после учёбы, через день работая дома, при полусвободном графике платят тридцатку человеку без опыта???
    Афигеть, дайте две)))
    Чёйта я в свои студенческие годы подобных зарплат на наблюдал даже близко.
  4. 04 Июля 2013 Чтв 13:12:11
    А если я отвечу на все ваши вопросы - возьмёте на работу с приличной(хотя бы в перспективе) зарплатой(желательно "белой") - Вопрос
  5. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июля 2013 Чтв 13:17:43
    мосволод писал : А если я отвечу на все ваши вопросы - возьмёте на работу с приличной(хотя бы в перспективе) зарплатой(желательно "белой") - Вопрос

    У меня сейчас нет достаточного оборота на то, чтобы обеспечить даже полную занятость. Но всё довольно быстро развивается, так что в перспективе всё реально.
  6. 04 Июля 2013 Чтв 13:22:43
    sij7 писал(а) :
    Очередной высококвалифицированный безработный с дико завышенным ЧСВ???)))

    Очень высококвалифицированный, и работающий в нормальной организации относительно вашего шараж-монтаж.
    sij7 писал(а) :
    Какой диаметр цилиндра у B5244S? Какие модули BCR стоят на S80 2002 года? Почему панель приборов на Volvo S80 2001 года стоит 4500, 2002 - 10000, 2006 - 7000? Можно ли поставить панель с одинаковым номером от восьмидесятки 2002 года на бегемота 2004 года? Чем отличается B5244S 1999, 2001, 2004 годов? Можно ли их менять друг на друга? Чем отличаются AW55-51SN от AW55-50SN? И чем отличаются они на турбовых и атмосферных двигателях?

    Особенности объемно-пленочного смесеобразования в камере сгорания 6NVD48A2U?

    Основные технические неисправности винта регулируемого шага и способы его ремонта в отсутствии заводского оборудования?

    Нормы и требования предъявляемые к изготовлению металлоконструкций для эксплуатаций в районах крайнего севера в 6-ом районе ветровой нагрузки?

    Сможете правильно ответить хотя-бы на 2-3 вопроса? Я разрешаю использовать интернет и любые подсказки!

    Правильная модель поведения директора - заткнуться и с любовью относится к кандидатам в работники,которые будут приносить вам доход

    sij7 писал(а) :
    Чёйта я в свои студенческие годы подобных зарплат на наблюдал даже близко.


    Это все потому что вы работали у таких же mydakow как и вы.
  7. 04 Июля 2013 Чтв 14:20:27
    sij7ю ахахаххаха. а не проще ли студенту пойти торговым представителем, за 15-20 тыров., чем сидеть и отличать ваши панели 2001-года от 2002-го и 2006-го. И самое смешное - впитывать БЕСЦЕННЫЙ опыт!!! Это что бы потом лет через несколько в гаражах перед пацанами хвастаться, что он вольво по панели различает??? окститесь, вольво уже прошлый век, тем более тех годов, на которые вы запчасти предлагаете. За столько геморроя и пафоса (как же можно перепутать панель первого года от второго!!!) вы предлагаете такие смешные деньги:)))
  8. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июля 2013 Чтв 15:17:52
    ironalex писал :
    Это все потому что вы работали у таких же mydakow как и вы.

    Радуешь ты меня)))
    Александр Владимирович, я так думаю, что как квалифицированный специалист, вы получаете несколько больше тридцатки. И это не ваше резюме висит, с желаемой зарплатой 25 тыр.
    А вот теперь представьте свою реакцию, когда добрый директор возьмёт на работу племяша, нихрена не понимающего, но с такой же зарплатой, как и у вас. При этом заботу и обучение на вас и повесит)))
    И если ты так доволен своей организацией, то не обидно ли тебе будет, если студент без опыта, работая 3 часа в день, будет получать столько же, сколько и ты?)))
    Я, кстати, тоже работал в довольно крупной организации, только при этом зарабатывал больше, потом создал своё дело. Если ты такой правильный, то не указывай мне, создай своё дело, и плати всем работникам достойную белую зарплату. Покажи на собственном примере, каким нужно быть руководителем!
    А потом, через пару месяцев, мы с тобой встретимся, возьмём пивка, я честно выслушаю твой словестно - матерный бред в адрес налоговой, таможни, прочих государственных органов, вплоть до солнцеликого, а потом мы перейдёт к работникам. 2-3 месяца руководителем, когда на кону не абстрактные цифры, а твои личные деньги, и риск не призрачный, а твой родной. Хороший работник работу найдёт за пару дней, а для тебя проиграть = потерять почти всё.
    Пары месяцев таких тепличных условий тебе хватит, чтобы немного повзрослеть)))
  9. 04 Июля 2013 Чтв 15:50:35
    Да норм работа для того кто допустим на автомеханика учится, какой никакой опыт. А для работы 2 дня в неделю по 3 часа, з/п тоже адекватна вполне 10 тысяч. Если конечно там не будут требовать сверхобъемов.

    п.с. не заметил сразу про доставку до ТК. За это могли бы и сдельно платить хоть по 100-200 рублей)) Я себе с новосиба заказывал поворотник, так они 300 р. взяли за доставку до ТК и это нормально мне кажется.
  10. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июля 2013 Чтв 15:55:08
    pr43unknown писал : Да норм работа для того кто допустим на автомеханика учится, какой никакой опыт. А для работы 2 дня в неделю по 3 часа, з/п тоже адекватна вполне 10 тысяч. Если конечно там не будут требовать сверхобъемов.

    п.с. не заметил сразу про доставку до ТК. За это могли бы и сдельно платить хоть по 100-200 рублей)) Я себе с новосиба заказывал поворотник, так они 300 р. взяли за доставку до ТК и это нормально мне кажется.

    Цитата :Оплата полностью сдельная.

    Доставка до транспортной компании + отправка = 100р.
    Я считаю, что 300 - это дорого. Я за это денег почти никогда не беру
  11. 04 Июля 2013 Чтв 16:07:53
    Цитата :Оплата полностью сдельная.

    Так огласите расценки, может претендент и найдётся...
  12. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июля 2013 Птн 7:08:59
    pr43unknown писал :
    Цитата ... :Оплата полностью сдельная.

    Так огласите расценки, может претендент и найдётся...

    1 отфотографированная и забитая запчасть = 30р.
    Если деталь состоит из нескольких, то считается как несколько (капот+ обшивка багажника - фотографируются вместе, но это две разные детали.)
    Для справки: за вечер, моя беременная жена, фотографирует два десятка деталей минимум.
    Сейчас есть тяжёлые детали (8 дверей, несколько бамперов, капотов...), их нужно делать в первую очередь. После того, как они закончатся, пойдёт много мелочёвки.
    1 доставка в транспортную компанию = 100-200р (в процессе определимся. Тяжёлые детали я буду возить сам на машине)
    1 статья - 500-1000р. (Просто на диктофон записать что говорит мастер, после чего изложить это ворду. Ну и фотографии)
  13. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2013 Срд 10:12:56
    Человек всё ещё ищется.
    И главное требование к человеку - ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ!!!
    Если сказал, что будет во столько то, значит быть, и в это время.
    Не можешь - не говори. Если появилось что-то срочное, то позвони и предупреди.
  14. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2013 Втр 21:03:05
    пусть считается флудом: зря накинулись на человека, адекватные вещи и расценки для студента + бесценные знания нюансов узкой предметной области (то, за что платят много денег в итоге)
  15. 12 Августа 2013 Пон 11:49:42
    Цитата :я так думаю, что как квалифицированный специалист, вы получаете несколько больше тридцатки.

    Я бы с радостью, но опять же упремся в наших работодателей которые принципиально не платят более 25 тыщ в месяц без опыта главного инженера предприятия.

    Цитата :Если ты такой правильный, то не указывай мне, создай своё дело

    Если человек желает себе проблем,нервного тика,бессонницы-то он создает свое дело.А я хочу работаю за 25 в месяц, а хочу уеду на север за 70 тысяч.
    Сплю крепко,ем сладко, и не создаю себе проблем с надзорными органами.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд