Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается пневматический пистолет Gletcher SW B25 

Создана: 11 Июля 2013 Чтв 1:53:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4244

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Июля 2013 Чтв 1:53:07
    Б\У, полный комплект, отличное состояние. Был подарен, лежит без дела.


    Полная имитация обращения с боевым оружием
    Регулируемый целик
    Фальшпатроны, увеличивающие реалистичность обращения с револьвером
    Откидывающийся барабан, обеспечивающий полную реалистичность Заряжания револьвера и извлечения «стреляных гильз»
    Планка Weaver/Picatinny


    Материал корпуса Металл
    Боеприпасы Свинцовые пули
    Калибр (мм / дюймы) 4,5 / .177
    Емкость барабана 6
    Начальная скорость пули 120 м/с
    Вес, гр 800
    Дульная энергея менее 3 Дж

    Более подробное описание: [внешняя ссылка]

    Цена: 3500 рублей.
    Связь: тема, личка, 89658777778


  2. 11 Июля 2013 Чтв 14:28:15
    Кто сегодня заберет, отдам за 3200
  3. MAXKIT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 16:28:51
    Расmen писал ? ? : Нарезной ствол Lothar Walther


    у Gletcher SW B25 не нарезной ствол, а гладкий. Стреляет он шариками стальными.

    а вот у Gletcher SW R25 как раз ствол Lothar Walther. Так какая у вас модель?
  4. 11 Июля 2013 Чтв 19:35:42
    за 2500 готов забрать
  5. 11 Июля 2013 Чтв 19:43:52
    MAXKIT писал :
    Расmen писал: Нарезной ствол Lothar Walther


    у Gletcher SW B25 не нарезной ствол, а гладкий. Стреляет он шариками стальными.

    а вот у Gletcher SW R25 как раз ствол Lothar Walther. Так какая у вас модель?




    Gletcher SW B25, скопировал описание тупо:)
  6. 11 Июля 2013 Чтв 19:49:10
    Он был новым подарен, или уже был б.у.? Вообще как давно был куплен? Какая самая нижняя цена (в ЛС если можно)?
  7. 12 Июля 2013 Птн 0:26:38
    Андpeй писал : Он был новым подарен, или уже был б.у.? Вообще как давно был куплен? Какая самая нижняя цена (в ЛС если можно)?


    Он мне был подарен новый на др. Подарен 16 марта.
  8. 12 Июля 2013 Птн 9:42:49
    я конечно извиняюсь, но он новый 3500 стоит, предложу 2000. как раз такой себе и присматривал, сколько фальш патронов в комплекте? какой настрел (сколько балонов отстрелено)? Балончики на ночь и более оставляли в пистолете?
  9. 12 Июля 2013 Птн 10:18:45
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : я конечно извиняюсь, но он новый 3500 стоит, предложу 2000. как раз такой себе и присматривал, сколько фальш патронов в комплекте? какой настрел (сколько балонов отстрелено)? Балончики на ночь и более оставляли в пистолете?


    Уже 3000 предложили...
  10. 12 Июля 2013 Птн 10:47:40
    Расmen писал : Уже 3000 предложили...

    рад за них, но больше не предложу, ибо проще добавить 500 и купить новый, т.к. у глетчеров есть пара болячек за которыми надо следить, типа как никогда не оставлять не отстреленный балон на длительное время, т..к. метал раздувает, и еще по мелочи, а б/у он и есть б/у никогда не знаешь как его эксплуатировали....
  11. MAXKIT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 13:19:35
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал :т..к. метал раздувает, и еще по мелочи


    OFF: Very Happy спасибо, посмеялся, есть фото?

    ТС Если пистолет в действительности новый, нет смысла занижать цену.
  12. 12 Июля 2013 Птн 15:01:12
    MAXKIT писал :
    OFF: Very Happy спасибо, посмеялся, есть фото?

    ТС Если пистолет в действительности новый, нет смысла занижать цену.

    я понимаю что вы читаете инструкции только в двух случаях: когда в туалете читать нечего, и когда уже все сломалось, но в виде исключения прочитайте инструкцию к данному пневмату (да и ко всей серии глетчеров) там русским языком написано что и почему нельзя делать, в частности оставлять балон.
    CO2 имеет одну очень нехорошую особенность, дифундировать в резиину. Если долго держать проколотый баллон с газом в оружии, то внешне все даже может быть нормально, но "прелести" могут начаться сразу после удаления баллона, после длительного нахождения оружия под давлением СО2. И чаще всего все начинается на прокладке уплотняющей сам баллон. Она может иметь вид сильно раздувшийся, т.е. гораздо толще чем обычно и часто неправильной формы. Иногда, скопившийся в ее порах газ может ее даже разорвать. Кроме этого следует помнить, что в соединении с парами воды, газ СО2 образует кислоту, со всеми вытекающими для металлических деталей оружия.
    ЗЫ Пистолет как и любая другая вешь бывает действительно новой только в магазине (да и то не во всех).
  13. MAXKIT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 15:37:13
    Ну я знаю что читать через строчку это норма, так где раздувает металл? Про резинки ничего не говорю.
  14. 12 Июля 2013 Птн 16:24:58
    MAXKIT писал : Ну я знаю что читать через строчку это норма, так где раздувает металл? Про резинки ничего не говорю.

    почитайте соответствующие сайты, [внешняя ссылка] например, там все по русски. Это не ИЖмех, и не Анекс, у глетчера есть много премушеств, но есть и недостатки, и прочность метала одно из них.
  15. 13 Июля 2013 Суб 13:39:27
    MAXKIT писал :
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал ... :т..к. метал раздувает, и еще по мелочи


    OFF: Very Happy спасибо, посмеялся, есть фото?

    ТС Если пистолет в действительности новый, нет смысла занижать цену.


    Ну делать нечего человеку:)! Ему сказали что не продадут, так он дальше словесный понос разводит!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд