Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам: Пневматический пистолет MP-654 "Макаров". 

Создана: 09 Июля 2013 Втр 23:07:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2859

  1. 09 Июля 2013 Втр 22:04:49
    Продам пистолет MP-654 "Макаров" за 4000 рублей. Состояние идеальное, ибо купил сегодня в "Оружие" на Лермонтова - и, соответственно, все документы имеются. Соответственно, на гарантии. Покупал за 6800 рублей, и в чеке это указано. Отстрелял 50 шариков и понял - не мое. В магазине сказали, что возврату и обмену не подлежит. Хотел для самообороны, всегда мечтал. Но ясно дело, выстрел только разозлишь нападающего((( В придачу отдам 3 баллона и 200 шариков.

    Прошу я 4000 рублей. Продам в центре города, вечером, в любой день. Звоните: 8 9I3 67I 8I 5O. Ну или пишите на форуме.

    Всем заранее спасибо))
  2. 10 Июля 2013 Срд 0:38:55
    Буду рад, если кто подскажет, как его обратно в магазин вернуть. Говорят что закон о защите прав потребителя на оружие не распространяется. И кстати, разве "пневмат" - оружие?))
  3. 10 Июля 2013 Срд 14:35:59
    SmokyX писал(а) : Буду рад, если кто подскажет, как его обратно в магазин вернуть. Говорят что закон о защите прав потребителя на оружие не распространяется. И кстати, разве "пневмат" - оружие?))
    Верно говорят, гражданское оружие обмену не подлежит по закону... Пневматика к сожалению относится к гражданскому оружию.
  4. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2013 Срд 21:15:14
    что именно не понравилось?думаю над покупкой пневмата
  5. 10 Июля 2013 Срд 21:58:08
    dimqaf писал : что именно не понравилось?думаю над покупкой пневмата


    а что там думать: пневмат это игрушка - купил, поигрался, продал дальше или выбросил.
  6. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2013 Срд 22:31:36
    Barracuda писал :
    dimqaf писал ... : что именно не понравилось?думаю над покупкой пневмата


    а что там думать: пневмат это игрушка - купил, поигрался, продал дальше или выбросил.

    альтернатива ?
  7. 10 Июля 2013 Срд 23:32:42
    dimqaf писал :
    Barracuda писал ... :
    dimqaf писал ... : что именно не понравилось?думаю над покупкой пневмата


    а что там думать: пневмат это игрушка - купил, поигрался, продал дальше или выбросил.

    альтернатива ?
    повзраслеть и купить себе ружьё, для начала. для защиты травмат.
  8. 11 Июля 2013 Чтв 0:22:17
    Вообще можно попробовать пободаться, так как пневматический пистолет с дульной энергией менее 3дж оружием не является. Паспорт есть, там это вроде указано. Попробовать обратиться в общество защиты прав потребителей. А еще можно попробовать этот пистолет отдать на реализацию в ормаг, там он уйдет быстрее кмк.
  9. sVsTn


    Новичок


    Более года на форуме. (658 дн.)Муж.
    11 Июля 2013 Чтв 18:05:38
    Можешь фото приложить