Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Электронные деньги - как завести и где пополнять? 

Создана: 11 Июня 2008 Срд 8:38:27.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 21786

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Июня 2008 Срд 8:38:27
    Всё популярнее становятся электронные платёжные системы, позволяющие расплачиваться в Интернете. Многие ими может и хотят воспользоваться, но ничего об этом не знают. Я например, завёл около года назад вебмани, но в связи с неиспользованием и пароль забыл, и ключ потерял...
    Какую платёжную систему стоит выбрать и как максимально безболезненно пополнять счёт?
  2. 01 Июля 2013 Пон 22:06:40
    эх апним темку Смайлик :-)
    в общем чел пополняет мой кошель на Яндексе, я отправляю ему товар, затем он звонит в службу поддержки и говорит что ошибся и положил не на тот кошелек Смайлик :-) , по идее ему должны вернуть деньги или по крайней мере перевести на нужный ему кошелек.
    вопрос как обезопасить себя от такого вида мошенничества?
  3. 02 Июля 2013 Втр 13:39:23
    Laowai писал: эх апним темку Смайлик :-)
    затем он звонит в службу поддержки и говорит что ошибся и положил не на тот кошелек Смайлик :-) , по идее ему должны вернуть деньги или по крайней мере перевести на нужный ему кошелек.

    для начала попробуйте положить не на тот кошелек, а потом позвонить, чтоб вам вернули... посмотрим на результат Гы-гы-гы
  4. 02 Июля 2013 Втр 13:41:09
    vova_chuma писал(а) : для начала попробуйте положить не на тот кошелек, а потом позвонить, чтоб вам вернули... посмотрим на результат Гы-гы-гы

    могу накидать несколько ссылок где людям возвращали деньги, тип даже по переписке вел себя странно Грустно :-(
  5. 02 Июля 2013 Втр 13:57:04
    тогда не проблема завести 2 кошелька. один публичный, а второй внутренний. и перед передачей товара переводить деньги с одного на другой. или вообще выводить на карту.
  6. 02 Июля 2013 Втр 14:02:43
    vova_chuma писал(а) ? ? :

    балин, всё-таки дождемся ответа эспертов.
    Ошибиться допустим можно на одну цифру, но чтобы на весь набор цифр Very Happy
  7. 07 Июля 2013 Вск 23:41:33
    Laowai писал : эх апним темку Смайлик :-)
    в общем чел пополняет мой кошель на Яндексе, я отправляю ему товар, затем он звонит в службу поддержки и говорит что ошибся и положил не на тот кошелек Смайлик :-) , по идее ему должны вернуть деньги или по крайней мере перевести на нужный ему кошелек.
    вопрос как обезопасить себя от такого вида мошенничества?


    есть момент безвозвратности, если он отправлял на существующий кошелек, то деньги дошли до адресата, и разбираться уже не получиться в компании владельце терминала, они отправять в платежку
    а там по хорошему в арбитражный сервис или тех.поддержку взависимости от ПС
  8. 08 Июля 2013 Пон 15:56:36
    опять вебмани апает )


    пипл что бы не повторятся у вебмани нету регистрации в россии как системы электронных платежей (ее могут прихлопнуть в любой момент времени. тем более когда этого совсем не ждут, как на украине, например [внешняя ссылка] кто тему не знает то на украине вебмани ушло в историю. а по факту вебмани кинуло украинцев на 60 мил гривен и тоже самое будет и в россии.
  9. 08 Июля 2013 Пон 17:45:17
    Бугаец писал(а) : опять вебмани апает )


    пипл что бы не повторятся у вебмани нету регистрации в россии как системы электронных платежей (ее могут прихлопнуть в любой момент времени. тем более когда этого совсем не ждут, как на украине, например [внешняя ссылка] кто тему не знает то на украине вебмани ушло в историю. а по факту вебмани кинуло украинцев на 60 мил гривен и тоже самое будет и в россии.


    а ну брысь, ЕГЭ не сдал, а туда же :)
  10. 11 Июля 2013 Чтв 12:08:18
    OmWebmoney.Ru писал(а) ? ? ? : [


    ты не обнаглел? в украине людей кинул так еще и здесь барзеешь.
  11. Affalterbach


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 12:14:39
    WM - полнейшая шляпа Снимаю шляпу!
  12. 11 Июля 2013 Чтв 13:01:18
    Бугаец писал(а) : ты не обнаглел? в украине людей кинул так еще и здесь барзеешь.

    Последнее предупреждение.
    Вы хамите представителю который лично вас и "людей на украине" не кидал.
    Если у вас есть претензии к Webmoney - пишите им или обращайтесь в суд.
    Увижу посты с неконструктивной критикой и хамством - забаню в разделе!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд