Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 986688

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 10 Июля 2013 Срд 9:14:45
    Mikael72 писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Т.е тебя больше волнуют веллеры на тротуаре, нежели быдло-водятлы? Гы-гы-гы

    Кто то боролся за равенство между авто и велодятлами?

    Ага...Но ты то, я смотрю, стабильно топишь именно против веллеров, помалкивая относительно автоводятлов Норм
  3. 10 Июля 2013 Срд 9:21:56
    LeXXX_Omich писал :
    Ага...Но ты то, я смотрю, стабильно топишь именно против веллеров, помалкивая относительно автоводятлов Норм

    Автодятлов есть кому клевать. Сотню раз повторял. На них можно гибддшников спустить, стопхамов и другую путенскую нечисть. Да и обычное "безлошадное" быдло с удовольствием автодятла запинает. Просто из зависти. А вот велодятлы в 99% случаев остаются безнаказанными, хотя нарушают не меньше (просто ни один гаец в здравом уме не будет на велодятла протокол составлять. Поэтому и официальной статистики нет).
  4. 10 Июля 2013 Срд 9:28:48
    а вот толпа быдло-водителей появилась, но уже без своих авто [внешняя ссылка]
  5. 10 Июля 2013 Срд 10:01:07
    Mikael72 писал : Просто из зависти.

    вы слишком высокого мнения о себе и своих корытцах Гы-гы-гы
    вам не завидовать, а давно пора сочувствовать Гы-гы-гы
  6. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2013 Срд 10:12:28
    LeXXX_Omich писал : Сейчас же все делается корректно и вежливо, к тому же без наклеек Норм


    если бы так и работали то думаю возмущающихся их действиями убавилось в разы... согласен в последнем ролике все предельно вежливо и корректно.... при этом большинству водителей и сказать то в ответ нечего... когда на их слова просто не реагируют
  7. 10 Июля 2013 Срд 10:17:41
    HELPDATING писал :
    вы слишком высокого мнения о себе и своих корытцах Гы-гы-гы
    вам не завидовать, а давно пора сочувствовать Гы-гы-гы

    Когда моя жена приехала домой на свежекупленном плаце 10-летнем (не на мерине, не на жипе или бэхе) то вердикт теток у подъезда был однозначен. "Насосала". Отношение "безлошадных" соседей резко изменилось. Изменилось даже отношение соседки у которой сын катается на гнилой восьмерке и бросает ее прям у подъезда. И это не смотря на то, что мы своим "корытом" место на дворе не занимаем, а ставим машину на стоянку платную.
  8. 10 Июля 2013 Срд 10:28:20
    Как ты думаешь, Микаэль, почему нет проекта Стоп-велохам? Раз, как ты говоришь, веллеры предсталяют так много опасности на дорогах и тротуарах...Организуй вместе с Снарком. Будете выкидывать сюда свои записи Гы-гы-гы
  9. 10 Июля 2013 Срд 10:31:56
    LeXXX_Omich писал : Как ты думаешь, Микаэль, почему нет проекта Стоп-велохам?

    Наклейки присобачивать некуда...
  10. 10 Июля 2013 Срд 10:32:31
    Snarkenshtein писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Как ты думаешь, Микаэль, почему нет проекта Стоп-велохам?

    Наклейки присобачивать некуда...

    На лоб? Гы-гы-гы Или опу?
  11. 10 Июля 2013 Срд 10:37:10
    LeXXX_Omich писал : Как ты думаешь, Микаэль, почему нет проекта Стоп-велохам? Раз, как ты говоришь, веллеры предсталяют так много опасности на дорогах и тротуарах...Организуй вместе с Снарком. Будете выкидывать сюда свои записи Гы-гы-гы

    Нет в законах мальчиков с наклейками. Нет их. В списках не значатся. А значит мальчики нарушают закон.
    Нельзя ради закона нарушать закон самим. Сегодня ты подменил собою инспектора ГИБДД. Завтра линчевал предполагаемого убийцу (насильника, вора, автодятла на тротуаре). Послезавтра грохнул пенсионерку получившую свою пенсию. Прям у банкомета, али почты. Ибо нефиг старушке небо пропердывать, когда тебе выпить не на что.
  12. 10 Июля 2013 Срд 10:48:31
    Mikael72 писал :Нет в законах мальчиков с наклейками. Нет их. В списках не значатся. А значит мальчики нарушают закон.
    Нельзя ради закона нарушать закон самим. Сегодня ты подменил собою инспектора ГИБДД. Завтра линчевал предполагаемого убийцу (насильника, вора, автодятла на тротуаре). Послезавтра грохнул пенсионерку получившую свою пенсию. Прям у банкомета, али почты. Ибо нефиг старушке небо пропердывать, когда тебе выпить не на что.

    Зло должно быть наказано Смайлик :-)
  13. 10 Июля 2013 Срд 10:52:39
    Mikael72 писал :
    Нет в законах мальчиков с наклейками. Нет их.

    А Снарквон хочет наклейки клеить Гы-гы-гы
  14. 10 Июля 2013 Срд 10:56:15
    ABCOMSK писал(а) :
    Зло должно быть наказано Смайлик :-)

    Специально предназначенными для этого людьми.
    Пы. сы.
    У меня на этом компе отрезан выход на видосы. Да и скоростя как на жпрс Грустно :-(
  15. 10 Июля 2013 Срд 11:18:04
    LeXXX_Omich писал :А Снарквон хочет наклейки клеить Гы-гы-гы

    Мне всегда нравилось умение делать абсолютно нелогичные выводы из ничего не дающих для этого предпосылок...
  16. 10 Июля 2013 Срд 11:28:29
    Mikael72 писал :
    У меня на этом компе отрезан выход на видосы. Да и скоростя как на жпрс Грустно :-(

    Это, конечно, лучше слушать, но раз доступа к видео нет...

    Незадолго до смерти геройский мой дед
    Отдал мне (хорошим я внуком был)
    Свой боевой наградной пистолет,
    Подаренный маршалом Жуковым.
    Не просто отдал,
    А наказывал:
    Зло должно быть наказано.

    С тех пор я спокойно не ем и не сплю.
    Я как Зорро, в ночном дозоре.
    То курящего в лифте подонка убью,
    То рисующего на заборе.

    И за выгул на детской площадке собак,
    И за громкую музыку на весь подъезд,
    За парковку авто на газоне,
    И так -
    За любой за малейший наезд:

    - Простите, скажите, сколько вам лет?
    Жить хотели, наверное, долго вы?
    Не судьба!
    И без слов достаю пистолет,
    И стреляю убл юдкам в головы.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 306, 307, 308  Вперёд