Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Универсиада!!! 

Создана: 07 Июля 2013 Вск 0:45:25.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 52671

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июля 2013 Вск 0:45:25
    Есть желающие обсудить?
    Смотрю на всё это и думаю... Ну и вот, стало быть
  2. 07 Июля 2013 Вск 8:00:47
    Сестра живет в Казани и накануне универсиады помяла машину в ДТП. Ездить на помятой машине не дают, сразу на стоянку определяют. Пока универсиада не закончится...
  3. 07 Июля 2013 Вск 9:53:03
    ламантин писала : Сестра живет в Казани и накануне универсиады помяла машину в ДТП. Ездить на помятой машине не дают, сразу на стоянку определяют. Пока универсиада не закончится...

    Да ладно? Confused
  4. 07 Июля 2013 Вск 10:32:46
    Ну вот так она мне пожаловалась. У нее отец в деревне, ездит сейчас на автобусе к нему. Грустно :-(
  5. 07 Июля 2013 Вск 10:42:29
    ламантин писала : Ну вот так она мне пожаловалась. У нее отец в деревне, ездит сейчас на автобусе к нему. Грустно :-(

    Бред вообще. Машина коцанная. Останавливает гаец и говорит, мол, вам запрещено дольше передвигаться на своем автомобиле Гы-гы-гы На каком, простите, основании? Я боюсь подумать, что ж тогда в Сочах будет Very Happy
  6. 07 Июля 2013 Вск 10:51:13
    LeXXX_Omich писал : Я боюсь подумать, что ж тогда в Сочах будет Very Happy

    На вас одежда ценой менее 1000 баксов, идите домой и не высовывайте нос! Россия богатая страна, а вы нищеброды портите впечатление.
  7. 07 Июля 2013 Вск 11:58:57
    Пипелац писал(а) : портите впечатление.

    так и будет.
    ибо это показательное выступление Роисии.
    и все как всегда: бохатство. показ. жратва. и нищее зеркало страны,
    ничего не меняется
  8. 07 Июля 2013 Вск 12:47:15
    LeXXX_Omich писал :
    ламантин писала ... : Сестра живет в Казани и накануне универсиады помяла машину в ДТП. Ездить на помятой машине не дают, сразу на стоянку определяют. Пока универсиада не закончится...

    Да ладно? Confused
    Так и есть. По радио слышал про этот маразм.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд