Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа на даче 2 

Создана: 06 Июля 2013 Суб 18:47:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5055

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Июля 2013 Суб 18:47:04
    Собственно человек не выполнил, что должен был, посему требуется 2 человека для работы на даче,
    нужно сделать
    :Прополка всего огорода (Картошка, Помидоры, 2 грядки, капуста, малина, за всеми кустами и яблонями), в тч дорожка и стоянка автомобиля.
    Полить картошку
    Перекопать (положив травой вниз) за всеми кустами
    Обрезать кусты, выкопать яблони (дички) и розы (заросли, которые дорожки заполонили)
    Отнести все дрова и палки назад от дома
    Полить помидоры по пол лейки на куст, полить грядки по 3 лейки на грядку, полить ягоды
    .Наполнить бочкиПотом опустить шланги в малину и яблони
    По возможности убрать траву с дорожек (вместе с землей)
    Доски и тд от Сараек унести за дом, листовое железо туда же
    зы: СОРНОЙ ТРАВЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
    у забора сплошного деревянного с соседями перекопать и убрать всю траву! Вдоль всего забора!!! (в основном это пункт 3). Вдоль забора из гипсокартона тоже убрать все сорняки!у яблонь отпилить сухие ветки.
    Оплата 1000 руб на двоих
    Тема, личка
    89236710362
  2. 06 Июля 2013 Суб 23:01:18
    Stepan K писал :
    NickYarkov писал ... : Форум как всегда в своем репертуаре
    Скажите, сколько на рынке стоит час неквалифицированного труда?

    Я вот не понимаю немного.. неквалифицированные "трудовики", они едят меньше? или голыми ходят? Сколько вы, ТС, зарабатываете в день?

    Они не смогли или не захотели учиться.
    Считаю, что все должны зарабатывать столько, чтобы хватало на жизнь.
    Трудовики, как вы выразились, значительно различаются по трудозатратам в работе, обладанию определенными навыками и тд.
    В данном конкретном случае, опыт, квалификацияи тд имеют минимальное значение. Исходя из этого выставлен ценник на работы.
    Вот вы занимаетесь мебелью, скажите, сколько вы платите человеку, который убираету всс помещение?
  3. 06 Июля 2013 Суб 23:02:19
    NickYarkov писал : это право каждого, как говорится могу копать, могу не копать)))

    NickYarkov писал : Собственно человек не выполнил, что должен был

    Все очень просто) Студентов найти можно конечно, но что они там накопают)
  4. 06 Июля 2013 Суб 23:03:35
    NickYarkov писал :
    Вот вы занимаетесь мебелью, скажите, сколько вы платите человеку, который убираету всс помещение?

    Убираю сам, поскольку нет у меня такого человека. Грузчику, когда нужно вывезти кухню, плачу 1000 р за 20 минут погрузки и полчаса-час разгрузки и подъема в квартиру.
  5. 06 Июля 2013 Суб 23:05:26
    NickYarkov
    За 500 рублей на целый день вы не найдете работников.
    Можно рано утречком спуститься под мост на Жукова и взять пару узбеков помоложе. Главное присутствовать на даче и корректировать, что им делать. А то вырвут все подчистую со всеми кустами и цветами.
  6. 06 Июля 2013 Суб 23:05:30
    NickYarkov писал :
    Считаю, что все должны зарабатывать столько, чтобы хватало на жизнь.

    Вам пятиста рублей в день достаточно на жизнь?
  7. 06 Июля 2013 Суб 23:06:00
    RaggNaRock писал(а) :
    NickYarkov писал ... : это право каждого, как говорится могу копать, могу не копать)))

    NickYarkov писал ... : Собственно человек не выполнил, что должен был

    Все очень просто) Студентов найти можно конечно, но что они там накопают)

    Было бы что то сложное там, был бы другой разговор)
  8. 06 Июля 2013 Суб 23:06:14
    Интересно сколько хоть соток?
    И что с водой, ворот у колодца поди еще крутить надо?
  9. 06 Июля 2013 Суб 23:12:00
    Stepan K писал :
    NickYarkov писал ... :
    Считаю, что все должны зарабатывать столько, чтобы хватало на жизнь.

    Вам пятиста рублей в день достаточно на жизнь?

    Нет, но работал за них, когда были проблемы с работой.
    Для того чтобы работать грузчиком здоровье приличное нужно, ведь так? Какие ключевые навыки нужны в моем задании?
    Узбеки ни к чему, спасибо, люди найдены
  10. 06 Июля 2013 Суб 23:13:50
    NickYarkov писал :
    Для того чтобы работать грузчиком здоровье приличное нужно, ведь так? Какие ключевые навыки нужны в моем задании?

    В моем случае здоровья грузчику нужно не больше, чем вашим дачным работникам.
  11. 06 Июля 2013 Суб 23:14:06
    А, в этот раз не написал, всего 5 соток, водопровод, земля почти вся мягкая, так как перепахана.
  12. 06 Июля 2013 Суб 23:14:59
    Топикстартер, если бы вам дали 1 тыс. руб. вы бы сделали тот объём работы, который требуете?
  13. 06 Июля 2013 Суб 23:21:34
    Чего-то не складывается у меня никак. Если вы так легко ищете копеечную рабсилу-почему у вас так запущен участок.

    И да. Я знаю сколько времени нужно не обрабатывать землю, чтобы розы вылезли на дорожке. Да и подрост тоже не за месяц вырастает.

    Без обид.
  14. 06 Июля 2013 Суб 23:23:42
    На продажу, наверное, готовит.
  15. 06 Июля 2013 Суб 23:27:51
    Pilot5575 писал : Топикстартер, если бы вам дали 1 тыс. руб. вы бы сделали тот объём работы, который требуете?

    Пилот, вам не кажется, что вопрос некорректен? Если бы мне позволяло время, а небыло занято работой, я бы выполнил этот объем сам.
    Если говорить про размер оплаты, то нет, так как зарабатываю больше за этот же промежуток времени, а свободное време, если бы оно выдалось, предпочел провести с семьей.
    А теперь ответьте мне на вопрос:
    Сколько людей получают в месяц до 10000 рублей и готовы и хотят подработать? Сколько людей не имеют работы на текущий момент и готовы работать за данную ставку? Почему вы считаете, что такая подработка недооплачена с точки зрения данных людей?
  16. 06 Июля 2013 Суб 23:29:04
    Моеимязанято писал : На продажу, наверное, готовит.


    тоже мысль была.

    ну, тогда мог бы с барышей-то... рублей по 550...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд