Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Чем больше мы любим... тем меньше нравимся 

Создана: 17 Февраля 2006 Птн 21:56:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 6873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Февраля 2006 Птн 21:56:25
    почему так происходит?
    как ни странно, но налицо факт:

    бегаешь за человеком, стараешься сделать ему приятное и т.д. и т.п. (я не говорю сейчас о навязчивости, а только о заботе и тому подобное), а его от тебя воротит просто

    с другой стороны, плюешь ему в душу, казалось бы проклянет и забудет - ан нет, смотришь, а он тут как тут, смотрит преданно, извинений не требует, наоборот: люблю больше жизни...
    ждет новой пакости?... аж противно становится...

    наступил век мазохизма или тут что-то другое?
    Вопрос
  2. 20 Февраля 2006 Пон 9:49:11
    да не у тебя а у него)))
  3. 20 Февраля 2006 Пон 11:14:12
    блин...
    я чувствую себя ребенком-дауном на совещании ООН...
    Хнык, хнык!!
  4. 20 Февраля 2006 Пон 11:15:30
    ничего страшного) зато тебя все будут ждеть Ржака гыгыгы
  5. 20 Февраля 2006 Пон 11:18:03
    злые вы, уйду я от вас (с) Женя, УЕздный город.
  6. lerich


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2006 Втр 1:12:09
    все начинается с любви к себе (как это не банально)

    а если человек себя не любит...
    чаще всего, если такому человеку отвечают взаимностью, он сразу отворачивается
    убегает
    "как так? ведь меня нельзя любить. я недостойный человек. и если кто-то меня любит, значит, он такой же".
    вот и все дела.
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2006 Втр 1:57:35
    любовь начинаеться в основном когда отношения потерернны....когда встречяешься....ну типа хорошо.....ну девушка и девушка....ну подарки и всё такое....а как только конец....расстование....тут вдруг проявляеться любовь.....
  8. 21 Февраля 2006 Втр 9:37:10
    хуня какая....это не любовь, это твое разобыженное эго привыкшее ничерта не делать и быть в шоколаде, начинает ворчать, типа: "ну вооот опять ведь придется кого то искать..ухаживать время тратить нервы..а так было с ней хорошооо тихо спокойно предсказуемо.. мож давай ее остановим че эт она от нас такихкрасивых и умных свалить решила....етцетера"
    забудьте про любовь...
  9. 21 Февраля 2006 Втр 9:59:06
    лол
  10. 01 Мая 2006 Пон 17:23:13
    Просто есть твой человек и есть не твой человек.
    Если человек не твой - хоть забегайся, сколько волка не корми - всеравно в лес смотрит.
    Если научишся видеть внутреность конфетки а не фантик - то будет тебе счастье.
  11. 01 Мая 2006 Пон 17:33:23
    FutureArt писал(а) :Если научишся видеть внутреность конфетки а не фантик - то будет тебе счастье.
    оказывается всё так просто...
  12. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2006 Пон 18:47:24
    Можно еще было сказать когда научишся телепатии, телекинезу будет тебе вагон щастья... Very Happy
  13. 01 Мая 2006 Пон 19:02:00
    Телепатия,телекинез,телепузики - это звенья одной цепи
    Где он вагон щастья???
    Кто мешает нашему народу видеть внутреность конфетки а не фантик ?
    Оборотни в вагонах - это они!!!
    Не смотри ты по сторонам
    Если в сердце живет любовь!!!
  14. acca


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2006 Пон 19:10:24
    Nasty писала :почему так происходит?
    как ни странно, но налицо факт:

    бегаешь за человеком, стараешься сделать ему приятное и т.д. и т.п. (я не говорю сейчас о навязчивости, а только о заботе и тому подобное), а его от тебя воротит просто

    Вопрос


    Возлюби СЕБЯ как ближнего своего
  15. 03 Мая 2006 Срд 12:25:09
    Любовь - это вообще загадочная вещь. Это слово слишком затерто масс-культурой, чтобы действительно им дорожить.

    Ассиметричность в отношениях значительно более распространена, чем считаецца. Далеко не все, что называют любовью, любовью являецца. Часто это эгоизм, страх, привязанность, элементарная симпатия, жалость, еще что-то, но не любовь.

    Трезво оценивая свои чувства, я понимаю, что никого никогда и не любил раньше, даже Пулю. Только сейчас я, возможно, понимаю, какие неприятности я причинял людям, которые действительно рассчитывали на взаимность. Я просто боялся одиночества, не более того. Мне нужен был кто-то рядом, неважно кто.

    Сейчас все изменилось.
  16. 03 Мая 2006 Срд 12:47:36
    ZodD писал:Любовь - Это слово слишком затерто масс-культурой, чтобы действительно им дорожить.
    Сейчас все изменилось.

    Масс культурой ещё затёрты такие слова как "дружба" и " свобода". Я не стану от этого ими менее дорожить, потому что мне не нужно отличаться от других такой ценой.
    Порой я завидую таким людям, как ZodD. Из-за их искренней веры, что теперь-то всё по-настоящему,- им всё в новинку. Ничего не приедается. Каждый раз-Как в первый.
    Любовь проходит, и такие пессимисты как я встречают новую с мыслью о витке спирали, а кто-то вот готов удивляться. Верить. Сгорать. Казалось бы, прекрасно. Но..А как быть тем, кто дорожит воспоминаниями? Что им делать с прошлой жизнью, где, как оказывается, их любовь была ненастоящей. Лишь потому, что кто-то поверил в другую. Нечестно. жестоко. и по-детски.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд