Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Илья Дубин директор деп образования арестован 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 21:28:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 56471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 21:28:11
    Инфы у меня крайне мало. По неофициальной информации его арестовали за то, что во время предвыборной компании в горсовет он получил указание от Шрейдера не пускать депутатов идущих от "Омской весны" агитировать в школах и довел этот приказ до директоров школ. Какое конкретно обвинение ему выдвинули, я не в курсе. Скорее превышение служебных полномочий, ну или как оно там юридически правильно звучит, я не знаю. Расследуйте, господа журналисты. P.S. неудобно жареную новость с телефона набирать.
  2. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 21:11:04
    с чистой совестью и на свободе!
  3. 06 Июля 2013 Суб 8:53:05
    Была бы совесть чиста не стал увольнялся бы. А что касается его доходов в 42 тыс, а расходов на миллионы при чистой совести такие нескладушки не возникли бы. А пока только вопрос к судьям , сколько это стоит?
  4. 06 Июля 2013 Суб 13:59:18
    Надо уже и Президента России поставить в известность о том, что у нас в судах происходит Грустно :-(
  5. 06 Июля 2013 Суб 15:45:07
    Дюже сомневаюсь, что президент не в курсе.
    Ему тут недавно прямо сказали, что разница между арбитражами и общеюром - как между небом и землей.
  6. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    30 Июля 2013 Втр 22:27:42
    [quote="Boyarin_law"] Дюже сомневаюсь, что президент не в курсе.
    Ему тут недавно прямо сказали, что разница между арбитражами и общеюром - как между небом и землей. [/quote


    в чем разница..........
  7. 31 Июля 2013 Срд 10:42:28
    [quote="Людимый"]
    Boyarin_law писал : Дюже сомневаюсь, что президент не в курсе.
    Ему тут недавно прямо сказали, что разница между арбитражами и общеюром - как между небом и землей. [/quote


    в чем разница..........

    Видимо по разному одни и те же законы трактуют...
  8. 25 Сентября 2014 Чтв 10:23:49
    В Омске экс-директор департамента образования мэрии Илья Дубин стал хлебопеком, сообщает ИА «Омск здесь» со ссылкой на программу «Новости 24. Омск».
    Напомним, Дубина подозревают более чем в 20 эпизодах получения взяток на общую сумму размером около 1 млн руб.
    «В моей жизни много что поменялось. Слава богу, есть друзья, которые помогают, есть работа. Главное, что есть работа. Веду нормальный образ жизни, тружусь, помогаю своей семье, занимаюсь воспитанием детей, женился», — рассказал бывший чиновник. Вместе с другом он открыл пекарню на ул. Лукашевича, возле гимназии № 150.
    «Полгорода уже знает, приходят туда, удивляются. Приношу людям радость, работаю руками», — поделился Дубин.


    вот так вот Very Happy
  9. 25 Сентября 2014 Чтв 10:49:16
    Ага, тоже читала. Смайлик :-) Интересно, а сразу начать с хлебопечения ему что мешало? Норм
  10. 25 Сентября 2014 Чтв 10:50:59
    СанькаО писала : Ага, тоже читала. Смайлик :-) Интересно, а сразу начать с хлебопечения ему что мешало? Норм
    а на что бы тогда он пекарню открыл?
  11. 25 Сентября 2014 Чтв 10:57:49
    СанькаО писала : Ага, тоже читала. Смайлик :-) Интересно, а сразу начать с хлебопечения ему что мешало? Норм

    я его ещё застала
    тогда как-раз в департаменте война кланов поутихла, Дубин был нейтральной фигурой, и нашим-и вашим
    нормальный чувак, можно было с ним работать
    так как более 7 лет в этой сфере не работаю, мне не ясно кому понадобилось его вдруг слить Confused
    безобидный такой дядька... испытала на своей шкуре Смайлик :-) за крупный косяк практически ничего не было
  12. 25 Сентября 2014 Чтв 12:09:59
    Может, за 7 лет сильно изменился?.. После его "воспитательной беседы" с судьями на тему того, какие приговоры надо выносить по искам родителей насчет мест в детсадах, я как-то резко перестала к нему нейтрально относиться. Confused
    Так-то вообще административная работа на людей изрядно влияет. Или, может быть, вообще "не его" это было... У нас на первом курсе Соломатин педагогику читал. Золото, а не преподаватель. И как человек - тоже внушал уважение. А когда областным министерством образования руководил, всякие отзывы о нем и о работе министерства в целом были. Ну и... "ушли" его оттуда потом, как ты помнишь. Ну и вот, стало быть
  13. 25 Сентября 2014 Чтв 12:30:37
    СанькаО писала : Соломатин педагогику читал. Золото, а не преподаватель. И как человек - тоже внушал уважение. А когда областным министерством образования руководил, всякие отзывы о нем и о работе министерства в целом были. Ну и... "ушли" его оттуда потом, как ты помнишь. Ну и вот, стало быть

    ну, теперь Канунникова поставили Very Happy , точно будет веселуха
  14. 25 Сентября 2014 Чтв 12:32:19
    *ред.* Мы уже одновременно и про департамент образования, и про министерство образования говорим. Смайлик :-)
    А чем широко известен в узких кругах г-н Канунников?
  15. 25 Сентября 2014 Чтв 12:37:26
    СанькаО писала : *ред.* Мы уже одновременно и про департамент образования, и про министерство образования говорим. Смайлик :-)
    А чем широко известен в узких кругах г-н Канунников?

    да фиг его знает...
    все сильно удивлялись, когда он ещё до Разживиной был директором департамента, а теперь ажно министром назначили
    простой учитель физики 19-ой гимназии Гы-гы-гы
  16. 25 Сентября 2014 Чтв 12:50:36
    М-да, интрига, однако. Норм Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд