Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пропала девочка!!! Куда смотрели гос органы? 

Создана: 02 Июля 2013 Втр 10:38:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 28393

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Июля 2013 Втр 10:38:23
    Рядом с омской трассой нашли обнаженную женщину с ножевыми ранениями, ведутся поиски ее 1,5-годовалой дочери
    В минувший понедельник, 1 июля, в 1,5 км от трассы Омск-Павлодар в яме в лесополосе около села Усть-Заостровка местная жительница обнаружила обнаженную 26-летнюю женщину с ножевыми ранениями в области груди и шеи. Полуторагодовалая девочка, находившаяся вместе с матерью, бесследно исчезла.
    Следственный комитет возбудил уголовные дела по фактам покушения на убийство молодой женщины и по факту убийства ее малолетнего ребенка. Сейчас пострадавшая - жительница города Омска - находится в больнице.
    Известно, что 30 июня днем она вместе с дочерью, сестрой, подругой и их детьми гуляла в Парке культуры и отдыха им. 30 лет ВЛКСМ, после чего вечером вместе с ребенком была в гостях у знакомого, от которого ночью, взяв с собой девочку, ушла в неизвестном направлении.
    Как удалось установить следователям, омичка проживала с 31-летним сожителем и двумя дочерьми 2009 и 2012 г.р. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов совместно с волонтерами общественного движения "Доброспас-Омск" ищут ребенка.
    - Следователями с применением криминалистических средств проведен тщательный осмотр места обнаружения потерпевшей. В настоящее время проводятся допросы свидетелей, знакомых и родственников потерпевшей, иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, розыск пропавшего ребенка, а также похищенных детской коляски, женской сумки и сотового телефона. Принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемого лица, - уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Июля 2013 Чтв 13:02:22
    Гостья с севера писала :
    Картинка писала ... :
    Ромазель писал(а) ... : Название конторы выясняем, но женщина не вызывала по телефону, голосовала на дороге

    А зачем тогда выясняете название конторы?


    Как зачем??? Лично я не буду вызывать такси, в котором работают уголовники, насильники и прочие маньяки.


    Частник же!!!! какая контора??
  3. 04 Июля 2013 Чтв 13:03:48
    Гостья с севера писала : Как зачем??? Лично я не буду вызывать такси, в котором работают уголовники, насильники и прочие маньяки.
    Если я правильно понял, то он просто бомбила, к таксомотроным фирмам отношения не имеет, услугами бомбил никогда не пользуюсь и никому не советую.
  4. 04 Июля 2013 Чтв 13:03:49
    Картинка писала : Частник же!!!! какая контора??


    Пишут же, что работает в такси! Читайте внимательно новости [внешняя ссылка]
  5. 04 Июля 2013 Чтв 13:06:08
    [/quote]

    Девочку нашли? [/quote]

    Да
    [внешняя ссылка]

    По поводу такси говорю же, он работал в какой-то конторе. Но и они возят людей, которые ловят машины на улице.

    И как оказывается, по ходу никто водителей перед приемом на работу не проверяет - [внешняя ссылка]
  6. 04 Июля 2013 Чтв 13:07:10
    Гостья с севера писала :
    Пишут же, что работает в такси! Читайте внимательно новости [внешняя ссылка]


    Там же пишут что такой контингент во всех такси, так как никто не проверяет устраивающихся на работу нигде.
  7. 04 Июля 2013 Чтв 13:07:30
    Гостья с севера писала :
    Картинка писала ... : Частник же!!!! какая контора??


    Пишут же, что работает в такси! Читайте внимательно новости [внешняя ссылка]


    А, да, действительно. Не увидела. Скорее всего во всех такси ситуация одинаковая, по поводу сотрудников
  8. 04 Июля 2013 Чтв 13:08:04
    Гостья с севера писала :
    Картинка писала ... : Частник же!!!! какая контора??


    Пишут же, что работает в такси! Читайте внимательно новости [внешняя ссылка]
    Тогда да, хотелось бы знать название фирмы! Этих уродов (владельцев фирмы) нужно тоже на зону за принятие на работу таких выродков! Таксиста разорвать медленно, чтобы всё почувствоал!
  9. 04 Июля 2013 Чтв 13:10:58
    И не могу - без иронии и злорадости, какая уж тут радость в такой то теме, но просто по подходящему случаю, чтоб не забылось - не поставить "зарубку" в этом топике для тех лиц, которые в спорах на тему "зачем мне нужен автомобиль?" уверяют, что и я, и женщина моя, и ребёнок мой в случае чего презамечательно куда угодно доберутся на славных машинах с шашечками наверху...
  10. 04 Июля 2013 Чтв 13:13:26
    Snarkenshtein писал : поставить "зарубку"


    До первой разборки водителей транспортных средств с применением огнестрельного или холодного оружия
  11. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 13:14:12
    леха зверь писал :
    Гостья с севера писала ... :
    Картинка писала ... : Частник же!!!! какая контора??


    Пишут же, что работает в такси! Читайте внимательно новости [внешняя ссылка]
    Тогда да, хотелось бы знать название фирмы! Этих уродов (владельцев фирмы) нужно тоже на зону за принятие на работу таких выродков! Таксиста разорвать медленно, чтобы всё почувствоал!

    Ну там же сверху и написано что в Омске
    +27 градусов.
    В первоначальном источнике было написано:
    Занимался частным извозом.
    Не думаю что совсем отмороженные "хозяева такси" что бы на работу брать уголовника который 2 месяца назад откинулся.
    Хотя...всяко бывает
  12. 04 Июля 2013 Чтв 13:14:58
    Декабристка, не туда думаете
    в случае с отморозком-таксистом я говорила о том, что таким, как он - не становятся, а рождаются - моральным уродом, который уже неоднократно этот "статус" доказывал, и в очередной раз показал, ху из ху
  13. 04 Июля 2013 Чтв 13:16:18
    озвучьте контору которая кормила этого козла!!! (взяв его на работу и платя ему деньги на хлеб)
  14. 04 Июля 2013 Чтв 13:18:44
    bouchon писал(а) :До первой разборки водителей транспортных средств с применением огнестрельного или холодного оружия

    Мимо. Водитель такси - ещё более нервный участник движения с более чем вероятным участием в такой разборке и возникновением более, чем непосредственной опасности для пассажиров.

    Впрочем... Каждый выбирает для себя. Кто-то авто покупает, кто-то продолжает играть в рулетку с такси и надеяться, что никогда не придётся прочёсывать лесополосы...
  15. 04 Июля 2013 Чтв 13:22:13
    Северная пчела писала:к сожалению у людей выхаживают любых родившихся - и инвалидов, и потенциальных инвалидов физических, тогда как у животных нет таких актов доброй воли
    также у людей выращивают и моральных инвалидов (у животных такого понятия как мораль нет - стало быть, к ним это неприменимо) - ведь не сразу узнаешь, что родился человек-ушлепок


    женщина пожалуйста, не умничай в тех вопросах в которых не разбираешься. нахрен вообще думать о людях - чем они отличаютс, естественный отбор и прочей ереси которую мусолишь. Не суди и несудима будешь.

    чтобы подкрепить свою претензию, разъясню:

    1. люди они на то и люди, чтобы помогать др др
    2. рождаются люди с ограниченными ответственностями (шутка) - возможностями! но они нормальные!!!
    3. Дибилов и моральных уродов делают из детей - воспитание, нерадивые мамки-папки, бабки-детки, в основном конечно такие же женщины-моральные уроды (т.к. воспитывают женщины)
    то есть можно утверждать, что у насильника и убийцы была если и благополучная семья, то с бОльшой вероятностью там мамашка была мягко сказать дура.
  16. 04 Июля 2013 Чтв 13:25:00
    Знакомый подрабатывает в такси в свободное от работы время. Устроиться может любой. Приезжаешь, осматривают чисто визуально машину, продают тебе программу на телефон с которой приходят заказы, и все. Захотел поработать, вошел в прогу, взял заказ и поехал. Ни кто даже не задумывается кто везет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд