Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске найти хорошего врача-эндокринолога.. 

Создана: 25 Сентября 2011 Вск 10:46:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 12627

  1. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 10:46:19
    На данный момент лечащий врач только выписывает таблетки, которые в общем то не помогают, и говорит что все хорошо, хотя по собственным ощущениям нифига не хорошо...
  2. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2011 Вск 22:25:49
    Пропп Елена Брониславовна (Евромед). Мне немного помогла.
  3. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 23:06:11
    Ящерица писала : Пропп Елена Брониславовна (Евромед). Мне немного помогла.


    Спасибо.
    Еще кто-нибудь имел дело с эндокринологами?
    Можно также посоветовать к кому НЕ нужно обращаться...
  4. 25 Сентября 2011 Вск 23:07:28
    PrEO_VN писал : На данный момент лечащий врач только выписывает таблетки, которые в общем то не помогают, и говорит что все хорошо, хотя по собственным ощущениям нифига не хорошо...

    А какой диагноз поставили? Эндокринные патологии как правило только таблетками и лечатся...
    По теме - Пропп хорошая врач. Меня еще Гессерова (кажется так) консультировала, 20 лет РККА, лаборатория ОГМА. Тоже хорошая.
    Скажу и о плохом опыте. Казакова. Рекомендовали как хорошего специалиста. Сначала вроде так и было ( наблюдалась у нее несколько лет), пока мне не был прописан индометацин, от которого я чуть не умерла (очень сильную нагрузку на сердце препарат дает). Вот так.
  5. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2011 Вск 23:10:28
    У меня были проблемы эндокринно-гинекологического характера, могу сказать, что в городской эндокринологический диспансер, ЦПСиР (в роддоме №1) лучше не ходить: они у меня гипоплазию одной доли щитовидки по заключениям УЗИ (т.е. тупо циферки сопоставить) не могли лет 8 разглядеть.
  6. 26 Сентября 2011 Пон 9:00:12
    ...Елена Брониславовна +100500...
    ...можно попробывать в областную прорваться к зав эндокринологии- Людмила Юрьевна Радионова, она там игногда принимает...
  7. 25 Июня 2013 Втр 17:11:41
    врач-эндокринолог Басина марина Игоревна. Раньше работала в Евромеде.Очень хороший специалист!!! теперь открыла свой кабинет на 10 лет октября, 193, корп. 2 . тел 89139601478
  8. 25 Июня 2013 Втр 17:24:06
    Плюсуюсь к Пропп.
  9. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    03 Июля 2013 Срд 9:23:55
    PrEO_VN писал : На данный момент лечащий врач только выписывает таблетки, которые в общем то не помогают, и говорит что все хорошо, хотя по собственным ощущениям нифига не хорошо...

    Рекомендую Быкову Елену Андреевну. Принимает в ММЦ Здоровье 21-03-02