Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное я требую чтоб снеснли кресты на трассе 

Создана: 02 Июля 2013 Втр 18:17:34.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 21524

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 02 Июля 2013 Втр 18:17:34
    1. у нас светская страна/ православие не официальная. религия/
    2. меня как атеиста/безбожник это тоже вера/ это напрягает, нехорошиие ассоциации
    3. оскорбление других религиозных чувств других конфессий
    4. претензии упоротых верющих не принимаются/см. выше /
  2. 02 Июля 2013 Втр 21:39:56
    ЗвездочёТ писал :
    И что характерно там было так всегда и во времена советской власти,


    Мне понравилось, особо учитывая то, что там поголовно джигиты.
  3. 02 Июля 2013 Втр 21:42:00
    Да хоть крест, хоть знак, хоть полумесяц.
    Для меня это всего лишь сигнал сбросить скорость.
    Останавливаться, выходить и молиться, вроде бы, не заставляют.
  4. 02 Июля 2013 Втр 21:54:27
    Rubashkin писал : зачем это им?

    Обычные адреналиновые нарки.
    Wink
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 22:01:32
    Балтика писал : Да хоть крест, хоть знак, хоть полумесяц.
    Для меня это всего лишь сигнал сбросить скорость.

    Для меня тоже. И еще раз дает понять, что стараясь как можно быстрее приехать домой- можно не доехать вообще.
    И когда вернулся из рейса: 100 грамм молча за тех, кто не вернулся домой
  6. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    02 Июля 2013 Втр 22:04:17
    jump писал :
    кресты/не на могилках, а просто так по городу воткнутые / ну и конечно сми которые срут о том что у нас 80% ВЕРУЮЩИХ православных не учитывая при этом татар , казахов, бурятов прочих...

    Ты из Pussy Riot чтоли ? :)
    Мне вот как то без разницы на кресты и я не крещенный

    Католические церкви и мечети, синагоги в Омске есть, для тех кто придерживается других вер.

    На 12-ом канале куча казахов ведущих, никого не дискриминируют по нац. признаку

    так что не разжигай
  7. 02 Июля 2013 Втр 22:05:47
    "я требую чтоб снеснли кресты на трассе" - название вообще похоже на то что ТС не до чего до%№баться. Вот и троллит всех.

    и вообще что за "снести"? бульдозером чтоли проехать по ересту и чтоб щепки валяться остались чтоб видно было что "снесено"?
  8. 02 Июля 2013 Втр 22:31:37
    ЗвездочёТ писал :
    Rubashkin писал ... : зачем это им?

    Обычные адреналиновые нарки.
    Wink

    я понял.
  9. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Июля 2013 Втр 23:27:20
    Бугаец писал(а) : могилы тоже надо убрать с трасс Норм


    могил на трассах нет..... есть кресты, полумесяцы, памятники.....так принято отмечать место аварии со смертельным исходом....
    не знаю какие службы иногда зачищают эти места, но если бы на местах аварий со смертельным исходом ставили знак предупреждения то полагаю многих аварий можно было бы избежать
  10. 03 Июля 2013 Срд 6:49:56
    Kesha_OGPN писал : "я требую чтоб снеснли кресты на трассе" - название вообще похоже на то что ТС не до чего до%№баться. Вот и троллит всех.

    и вообще что за "снести"? бульдозером чтоли проехать по ересту и чтоб щепки валяться остались чтоб видно было что "снесено"?


    Похоже чел выполз из глубокого запоя. Смайлик :-)
  11. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2013 Срд 7:10:08
    Лучше б, как американские атеисты, свои памятники ставили, чем на чужие хулу нести.
  12. 03 Июля 2013 Срд 7:20:10
    Установкой этих монумэнтов фимозные христиане выражают свою веру в скорое пришествие Христа. Типа вот приходит ОН, с бородой и сандалях на босу ногу, а местные ему - "С возвращением, Господи, а мы тебе твой любимый гимнастический снаряд приготовили, добро пожаловать повисеть..." Ну и вот, стало быть
  13. 03 Июля 2013 Срд 7:37:17
    Maxwells demon писал : Установкой этих монумэнтов фимозные христиане выражают свою веру в скорое пришествие Христа. Типа вот приходит ОН, с бородой и сандалях на босу ногу, а местные ему - "С возвращением, Господи, а мы тебе твой любимый гимнастический снаряд приготовили, добро пожаловать повисеть..." Ну и вот, стало быть

    Тут небольшая ремарка,тот кого подвесили более не придет.
    Придет другой и имя ему будет Строгость.
    Эта инфа из зеленой книжечки,Пипелац... ату...ату...меня,это же торба писанная)))
    Так штА пусть себе ставят и кресты, и ямки-капища,и бункера подземные онЕ им наверное пригодятся. Wink
  14. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2013 Срд 8:02:20
  15. 03 Июля 2013 Срд 8:29:18
    Если только на данном конкретном месте уже не находится святыня другой религии, любая другая конфессия вправе установить там символ своей веры (разумеется, если он не противоречит обычным нормам, так например перевёрнутую девственницу со вспоротым животом как символ сатанизма воздвигнуть получится вряд ли).

    Не возражаю, если рядом через 10 метров будут установлены символы иудаизма, буддизма, сентоизма, индуизма, а также 20-метровая скульптура ЛММ...
  16. 03 Июля 2013 Срд 8:43:59
    Кресты оберегают от сатаны. Ничего плохого в этом нет. Только сатанисты недовольны, а нормальным людям или нравится или насрать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд