Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Омская диаспора на сайте Flamp.ru 

Создана: 26 Июня 2013 Срд 1:33:38.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 4329

  1. 26 Июня 2013 Срд 1:33:38
    Привет, омичи!

    В Омске появился «Фламп» — [внешняя ссылка] — сайт, на котором можно оставлять отзывы об омских компаниях. Это дочерний проект дубльгиса, поэтому в полноте списка компаний можно не сомневаться: все заметные и малозаметные бизнесы тут есть. И про каждый можно и нужно написать, плохой он или хороший.

    Я никакого отношения к этому сайту не имею, но мне нравится идея, что у нас в Омске будет сайт, который сможет чуточку улучшить сервис в городе. Потому что все вменяемые предприниматели будут реагировать на негативные отзывы и делать выводы. Так это работает в Новосибирске, где Фламп очень популярен.

    В скором времени отзывы с Флампа будут транслироваться в 2ГИС, так что читатели и влияние у сервиса несомненно будет.

    Чтобы Фламп набрал вес и авторитет в Омске, нужно на нём регистрироваться и писать как можно больше отзывов. К чему я вас и приглашаю — [внешняя ссылка]

    Активным фламперам обещают всяческие призы и приглашения на закрытые мероприятия.
  2. 26 Июня 2013 Срд 13:52:06
    Призы уже готовят:
    [внешняя ссылка]
  3. 26 Июня 2013 Срд 15:17:14
    Хороший ресурс, уже пользуюсь)
  4. 02 Июля 2013 Втр 21:47:18
    У всех подобных сервисов есть одна проблема: верификация пользователей во избежание накруток рейтингов самим себе и понижения рейтинга своим конкурентам. Это сильно снижает доверие ко всем отзывам.
  5. 03 Июля 2013 Срд 1:20:56
    Monk Albino писал : У всех подобных сервисов есть одна проблема: верификация пользователей во избежание накруток рейтингов самим себе и понижения рейтинга своим конкурентам. Это сильно снижает доверие ко всем отзывам.


    Думаю, придумают способы бороться с этим.

    Когда наберётся критическая масса настоящих людей, отзывы сложно будет незаметно накрутить.