Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кольцеобразное Солнечное затмение 10 мая 2013 года. 

Создана: 06 Мая 2013 Пон 21:59:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1093

  1. 06 Мая 2013 Пон 21:59:03
    Предстоящее событие произойдет в 4:26 по Московскому времени (максимальная фаза) и будет наблюдаться в экваториальных и тропических широтах Северного полушария (а также его можно будет увидеть в Австралии, на Соломоновых островах и над территорией Тихого океана).
    Основной особенностью этого Солнечного затмения будет влияние стеллиума (соединение планет и светил) в Тельце: Солнце, Луна, Марс, Меркурий будут находиться в соединении вместе с Нисходящим Лунным узлом (Кету).
    Специфика Солнечных затмений с участием Кету – процесс воздаяния по судьбе. В данном случае (10 мая) может возникнуть ситуация, когда нам будут воздавать за наши достижения или преступления в области творчества, накопления и преобразования информации и финансов, а также за активную реализацию наших решений.
    Другими словами, если вы использовали насилие и агрессию, магию, проявляли жадность и стремились к стяжательству, то вам за это воздастся – разом! Против вас возможны акты насилия и притеснения, магические воздействия, и у вас будет туго с деньгами.
    Если вы противостояли злу, насилию, были щедрыми и раздавали результаты дел ваших рук и творчества, проявляли заботу и участие, то вы получите вознаграждение в том виде, которое для вас наиболее приемлемо.
    Вероятны – признания ваших творческих достижений, воздаяние за информацию и обучение, за решительные поступки и за магическую защиту, которую вы оказывали.
    Проявления щедрости ранее привлекут к вам финансовые потоки.
    Решительные и благие поступки придадут вам дополнительных сил и смелости, ваша активность будет наиболее результативна в период затмения.
    Как в помощь этому будет дана возможность расширить вашу деловую сферу, получить спонсорскую помощь или стать широко известными, авторитетными и влиятельными.
    И поскольку Солнечные затмения, прежде всего, влияют на личность человека и его личную жизнь, то это затмение будет диктовать нам серьезную глубинную перестройку внутри нас самих с изменением осознания, особенностей менталитета и поступков.
    Особое внимание я бы придала действию Луны в данном контексте. Несмотря на то, что Солнце находится в сильной позиции, наибольшую важность приобретет наша психика, интуитивное восприятие и выражение наших чувств.
    Соединение Меркурия и Марса с Луной могут дать повышенную тревожность, нервность и склонность к взрывам чувств, спонтанными речами или употреблением сильных выражений. Любые подобные ярко окрашенные эмоциями акты или поступки будут носить магический характер и однозначно определять течение последующих событий.
    Нужно помнить об ответственности за формирование таких событий, особенно, если ваши чувства, мысли, слова и действия имели деструктивный, разрушительный характер.
    Необходимо придавать особое значение снам, интуитивным ощущениям и накоплениям духовных знаний. Аспект укрепления веры будет удерживать нас от лишних ненужных поступков и от ошибочных реакций и решений.
    Процесс самореализации и продвижение в делах могут быть замедлены, поэтому не стоит пробивать собой стены и ломиться в закрытые двери: стены сами падут, а двери сами откроются в должный момент.
    В сам момент затмения рекомендуется: релаксация, стремление к осознанию своих достижений и спокойное принятие того воздаяния, которое пришло к вам.
    Наиболее сложно течение затмения перенесут Тельцы, Скорпионы, Водолей и Львы, поскольку события для них будут более насыщенными и разнообразными. Поэтому – примите превентивные меры и позаботьтесь о своих силах и здоровье, особо обратив внимание на сердечно-сосудистую систему и работу сердца, а также на гормональную систему.
    Чтобы понять, как ситуация 10 мая развернется в будущем, советую вести дневник наиболее значимых событий в период с 9 по 16 мая включительно. То, что произойдет с вами в этот период, будет влиять на вашу судьбу и жизнь до следующего Солнечного затмения 3 ноября 2013 года.
    Желаю всем с честью принять то, что вами наработано, и с полной ответственностью сформировать проект следующего этапа жизни.
    Ваш астролог И.Б.
    Пришло на почту. Я не знаю как к этому относиться, но вдруг кому-то покажется интересным Смайлик :-)
  2. 06 Мая 2013 Пон 22:01:12
    Ланталина писала : Я не знаю как к этому относиться

    дневник ведите потом разберетесь Смайлик :-)
  3. 06 Мая 2013 Пон 22:02:31
    spectrum писал(а) :
    Ланталина писала ... : Я не знаю как к этому относиться

    дневник ведите потом разберетесь Смайлик :-)

    Я боюсь как воздастся 10-го за все, до 16-го не дотяну Смайлик :-)
  4. 06 Мая 2013 Пон 22:19:08
    надо всем до 9 быть несказанно добрыми и щедрыми Смайлик :-)
  5. Ignessa


    Участник


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    02 Июля 2013 Втр 5:09:07
    А Вы случайно фотографии этого удивительного кольцеобразного солнечного затмения не сделали?) Очень интересно было бы посмотреть