Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 562811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2006 Пон 11:00:41
    Хм, Юнис вы тут в чёрный список заносите, имхо самое нормальное такси. Ночью через полгорода ехал, взяли по счётчику 110 рэ, бомбиле бы отдал минимум 200. Водила спокойный, раз спросил, как удобнее будет проехать. В месяц пользуюсь такси раз 10, всегда звоню в Юнис. На деньги меня ни разу не пытались кинуть, попадались иногда водилы - блатные романтики с шансоном в колонках, но выключали, когда я просил.
  3. Илья III


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2006 Суб 14:13:52
    Ну что ж, поведаю и я свою грустною историю Грустно :-(
    29 марта сего года в салоне "Цифроград" (Каскад) нами был приобретён телефон Motorola V535. Всё было хорошо. Но уже дома он начал виснуть. Всё. Поехали в Каскад, нас отправили в сервисный центр (АСЦ Новый Телефон), где ничего не нашли. Но он продолжал зависать, без вариантов. Написали жалобу, её отклонили (типа дефект не обнаружен). Пошли в Общество Защиты Прав Потребителей, где на платной консультации нам сказали прямым текстом: мол, угораздмло ж вас там купить, на них полгорода жалуется. Сказали готовиться, потому как правду найти будет трудно.
    Ладно, оставили на экспертизу у них в техцентре. Звоним вчера ихнему юристу Игорю Борисовичу (тоже тот ещ*удак). А он говорит: в акте написано, что в корпусе мол вода. А в нашем акте такого не написано. Вариантов немного: либо ошибка, либо они заниаются подлогом. Прикол в том, что делать нам уже и ничего. Что может показать независимая экспертиза, если в этом долбаном Цифрограде туда может воды налили. Вот так. Чё делать не знаю, жалко и денег, и времени, и нервов. В общем, я очень жалею, что в тот день чёрт дёрнул нас пойти туда.
    Кстати, если кто-то может хоть чем-нибудь помочь, прошу не молчать

    Да, и предайте кто-нибудь ПБОЮЛ Теплякову, ихнему хозяину: ЧЕРТИ ВАС ДРЮЧИТЬ БУДУТ НА АДСКОЙ СКОВОРОДЕ, НА СТРАШНОМ СУДЕ ВСЁ ЗАЧТЁТСЯ!!!
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 14:20:47
    ну ты нашел где мобильник купить.
  5. 29 Апреля 2006 Суб 14:23:15
    оке,, цыфрограт вычоркивайем. )))))
  6. Илья III


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2006 Суб 15:42:54
    Junglist писал :ну ты нашел где мобильник купить.

    Ох, ёпт, а я знал??? Confused
  7. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 15:54:52
    следующая покупка - компьютер в эльдорадо...
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 15:56:30
    2Илья III : Если телефон у тебя действительно зависает, почему же ты не продемонстрировал этого в сервисном центре непосредственно инженеру?
  9. 29 Апреля 2006 Суб 15:56:37
    ...пуговеца пушкина )))))))))))))))))
  10. Илья III


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2006 Суб 17:03:33
    Junglist писал :2Илья III : Если телефон у тебя действительно зависает, почему же ты не продемонстрировал этого в сервисном центре непосредственно инженеру?

    Так он же в ту же секунду виснет... К тому же у них ответ один: дефект не обнаружен. А теперь вот влагу нашли. Которой не было.
  11. Илья III


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2006 Суб 17:04:27
    Илья III писал(а) :
    Junglist писал ... :2Илья III : Если телефон у тебя действительно зависает, почему же ты не продемонстрировал этого в сервисном центре непосредственно инженеру?

    Так он же в ту же секунду виснет... К тому же у них ответ один: дефект не обнаружен. А теперь вот влагу нашли. Которой не было.


    Хотел сказать, НЕ в ту же секунду
  12. 29 Апреля 2006 Суб 22:03:23
    Junglist писал :ну ты нашел где мобильник купить.
    блин, ну, это же магазин сотовых) моя семья купила там 4 трубы, 3 нокиа, 1 моторола. Все круто, правда моторола ровно 10 месяцев проработала, но это просто телефон говно)
  13. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2006 Вск 9:34:56
    Илья III писал(а) :К тому же у них ответ один: дефект не обнаружен. А теперь вот влагу нашли. Которой не было.


    Ну посидел бы в СЦ, потыкал бы по клавишам пока он не зависнет и всё.
  14. 30 Апреля 2006 Вск 10:19:46
    Илья III писал(а) :Ну что ж, поведаю и я свою грустною историю Грустно :-(
    29 марта сего года в салоне "Цифроград" (Каскад) нами был приобретён телефон Motorola...........

    нужно было на них АНАФЕМу наложить Смайлик :-)
  15. 01 Мая 2006 Пон 11:04:58
    Dyavolina писала :Я вношу в черный список супермаркет "Пятерочка", т.к. кассира там не дождаться, цены выше, чем в других супермаркетах, продавцы хамят, если ты не уверен в выборе, если выходишь без покупки, тебя сразу шмонают и ни в какую не верят, что ты ничего не брал, качество продуктов отвратительное и вообще у них пакеты платные! Ржака

    Не совсем согласен; не самый лучший магазин, но и не самый худший; как раз то, что они и хотели - эконом-класс. А пакеты сейчас и в сети "Бакалея-Сервис" (сети "Экономный" и "Омич и К") платные.
  16. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2006 Пон 12:14:01
    По поводу того , что шманают....

    "Шманать" он не имеет право по закону (делается это только сотрудниками милиции и при понятых) это раз.
    Спросите у охранника, что именно он хочет найти (это ведь его работа следить за всеми, значит он должен хотя бы примерно назвать отдел , из которого якобы по его предположению , вы что то украли). Если он ответил отказом, то попросите что бы он вызвал милицию (а он её не будет вызывать, т.к это будет скорее всего ложный вызов (если бы вы действительно что то украли , то милицю явно бы не просили вызывать)), за этот ложный вызов заплатит магазин.
    2. Скажите охраннику , "Я согласен показать вам свои карманы и барсетку/сумку и.т.д. с условием - если вы ничего не найдете то принесете мне извинения в присутствии вашего руководства и.т.д." Если нет до показывать ничго не буду.

    Всегда так делаю и всегда это помогает.
    Охранники запоминают и в при дальнейших посещениях этого супермаркета молчат.

    Не понимаю почему люди позволяют рытся какому то оленю в своей сумочке или барсетке, при том что должностные обязанности для охраника (что он якобы имеет право досмотр проводить у "подозрительных лиц" (именно так и написано в их инструкции)) распростроняются на него , и написаны они с нарушением законов. Покупателеи могут это всё игнорировать . Да, согласен, потратите время.
    В охране в супермаркетах работает какое то быдло, в 90% случаев ,которые вообще не понимают о чем им говорят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 81, 82, 83  Вперёд