Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется человек для работы по сбору долгов (Коллектор) 

Создана: 27 Июня 2013 Чтв 15:31:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 13799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Июня 2013 Чтв 15:31:36
    Мужчина, от 25 лет.
    Проведение мероприятий по взысканию и сокращению дебиторской задолженности
    Должностные обязанности:
    - сбор долгов с физических лиц.
    - проведение мероприятий, направленных на взыскание задолженности;
    - ведение переговоров с должниками;
    - личные встречи с должниками;
    - работа с базами данных;
    - подготовка отчетов по клиентам-должникам.

    График работы свободный
    з/п: процент от суммы взыскания.

    Требования к кандидату:
    - настойчивость, принципиальность;
    - умение добиваться поставленных целей;
    - работа на результат.
  2. 28 Июня 2013 Птн 8:44:34
    Федоскин писал : а сталкивался кто-нибудь в жизни с коллекторами то? или только в теории?
    или работал может кто? поделитесь, интересно.
    по теме: что за контора у Вас? Почему так жидко, з/пл только %% от сбора...

    меня уже второй год пытаются достать только вот ни как достать не получается )))
    звонят каждый день и по раз 10
    пытался сначала им нормально обьяснить но не понимают, приходилось каждому обьяснять что да почему, потом это все надоело и стал я их посылать чтоб записи предыдущих разговоров слушали бе-бе-бе
    приходили даже несколько раз домой,но были посланы через дверь, даже пытались угрожать тем что дверь выпилят Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    вот вроде не приходят уже но звонки продолжаются и сумма долга главное растет в геометрической прогресии вот обнаглели Офигеть
  3. 28 Июня 2013 Птн 8:52:23
    зачем брать кредит если не можешь расплатитьсы?
  4. 28 Июня 2013 Птн 8:59:48
    это же не был злой умысел, просто обстоятельства сложились так что были просрочки по оплате, а потом сумма в один раз возросла в два раза и я перестал вовсе платить, короче там история запутанная Грустно :-(
  5. 28 Июня 2013 Птн 9:25:14
    как думаете, если фамилию сменить и прописку, отстанут? Лыба Лыба Лыба
  6. 28 Июня 2013 Птн 10:05:10
    santa87 писал : как думаете, если фамилию сменить и прописку, отстанут? Лыба Лыба Лыба
    Прописки хватит и телефона))))
  7. 28 Июня 2013 Птн 10:20:00
    Цитата :Цивилизованные люди решают все свои споры в суде и ни один разумный человек вообще не станет общаться с коллектором.


    вся соль в том что Суд принудит к выплате...а у человека тупо платить нечем..ну нету у него ничего...(если мне не изменяет память по закону сколько то процентов от белой ЗП вправе вычитать в счет долга) - ну не работает он в белую...и что?да суд сказал и обязал..а толку то...у него имущества никакого только трусы драные..и чего ты с него возьмешь законно..а Конторе или другому агентству надо вернуть свои деньги..им фиолетово где ты их брать станешь..можешь пойти и отработать кого нить в переходе или переулке и вернуть и от тебя отстанут...все помоему вполне логично...
  8. 28 Июня 2013 Птн 10:43:42
    niteWolf писал :
    santa87 писал ... : как думаете, если фамилию сменить и прописку, отстанут? Лыба Лыба Лыба
    Прописки хватит и телефона))))

    ну на всякий еще и фамилию сменю чтоб наверняка Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 28 Июня 2013 Птн 10:53:25
    Интересно то, что погашение мелких кредитных задолжностей, просрочек это коллекторы по моему только и могут (и то не всегда). Приставы показываются в СМИ, которые выбивают долги у алкашей, описывают кинескопные телеки, выселяют какую-нить нищую семью, которых обули с кредитом, а хоть раз показали как такие вот спецы вытаскивают долги на мильёны, у сильных хотябы города нашего? Как грится, настоящий джентельмен не может быть должен мало, тогда он не будет настоящим джентельменом.
    Не думаю что всех, кто берёт кредит и не отдаёт, считают лохами. Сомневаюсь, что чела, который смог взять кредит мильёнов на 20, не отдать, при этом умудриться не сесть, а законно провести все дела и уладить с возможным быдлом, можно считать лохом.
    Страна парадоксов.
  10. 28 Июня 2013 Птн 11:14:48
    На радио "Маяк" была интересная программа с профессиональным коллектором.

    У нас, если ты кинул банк, ты герой!

    На Западе если узнают, что ты должен банку и не платишь кредиты, с тобой не будут общаться, тебя будут презирать и игнорировать. В Испании коллектор надевает специальную мантию, колпак и просто ходит по городу вслед за должником, чтобы все видели.

    На Западе никто ни у кого не занимает денег. Нужны средства? Иди в банк и получи кредитную карту. А все потому что развита кредитная культура.
  11. 28 Июня 2013 Птн 12:07:05
    так ни кто и не спорит что у них так, но только на западе 4-6 процентов за кредит, а у нас от 20 и выше! Да и тем более в нашей кредитной системе все долги уже вложены в процент за кредит так что мы платим не только за себя но и за какого нибудь васю который не платит кредит!!!
    Банк все равно не будет в угаре, хотя бы потому что все кредиты у них застрахованы!!!
  12. 28 Июня 2013 Птн 12:21:03
    это ты так себя пытаешься оправдать? то есть типа какой то "лох" платит за твой не выплаченный кредит, а ты типа такой крутой. не крутой ты, а быдло.
    обстоятельства у него так сложились...значит недалёкий ты..... прежде чем брать кредит надо было смотреть на перспективу. а так...как говорит наш юрист - обоср..ся так стой.
  13. 28 Июня 2013 Птн 12:37:02
    я ни кого оправдывать не собираюсь!!! просто со стороны банка есть тоже нарушения которые любой суд признает не законными!!! я от оплаты не отказывался,я только отказался платить бешенные штрафы и комиссии!!! вот будет суд,будет окончательная сумма вот тогда и буду платить!!! И вам достопочтенный PILOT5575 хочу сказать, как обзывать других на форуме и в интернете так вы все герои, только на деле совсем по другому себя ведете!!! удачи вам!
  14. 28 Июня 2013 Птн 12:40:40
    santa87 писал : я ни кого оправдывать не собираюсь!!! просто со стороны банка есть тоже нарушения которые любой суд признает не законными!!! я от оплаты не отказывался,я только отказался платить бешенные штрафы и комиссии!!! вот будет суд,будет окончательная сумма вот тогда и буду платить!!!

    частично беру свои вышесказанные слова обратно
  15. 28 Июня 2013 Птн 12:42:09
    тем более не зная ситуации полностью вы уже судите меня
  16. 28 Июня 2013 Птн 12:43:55
    предлагаю запинать Пилота ногами
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд