Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 576699

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 28 Июня 2013 Птн 11:06:51
    Б_яПоэт писал :
    не сотня, а конфискация прав и транспортного средства


    тебя когда-нибудь били плетью? почитай историческое- с сотни ударов палач кожу и мясо снимает со спины.
  3. 28 Июня 2013 Птн 11:08:00
    Паша0410 писал: Да, не прав
    ——
    Но с водителя я не стану снимать ответственности,

    Причём вне зависимости есть ли она! так ведь? Потому что велер он свой! а водитель он плохой. Пусть даже велер перед машиной с моста спрыгнул а водитель в это время кралься 20 км/ч. Нееб*т! Водителя к ответу! А велер он не могет быть неправ совсем только чуть чуть. Ведь мы же знаем его он такой адекватный. И пусть мне видео покажут я всё равно не поверю.
  4. 28 Июня 2013 Птн 11:08:42
    В среду на телевизионном дтп было, маршрутка- ребенок на велосипеде.
  5. 28 Июня 2013 Птн 11:09:21
    Prodigal Son писал : Получается что ситуация с водителями какой была такой и осталась, но велеры стали множественно создавать аварийно опасные ситуации, но пороть всё равно всех!

    ну так ситуация с водителями тоже ненормальная
    поэтому и пороть всех чтобы она улучшалась
  6. 28 Июня 2013 Птн 11:09:58
    Prodigal Son писал :
    Паша0410 писал: Да, не прав
    ——
    Но с водителя я не стану снимать ответственности,

    Причём вне зависимости есть ли она! так ведь?


    я думаю, что все разумные люди поняли,что Пашка имел ввиду лишь то,что он не видел, на месте не был, и кто прав кто виноват- не знает. а вам необходимо просто доипаться.

    кстати, Паша имеет и велосипед, и авомобиль, и жену-красавицу,и ребенка-умницу. посему может быть признан зрелым мужчиной.
  7. 28 Июня 2013 Птн 11:11:39
    krazymouse писал :кстати, Паша имеет и велосипед, и авомобиль, и жену-красавицу,и ребенка-умницу. посему может быть признан зрелым мужчиной.

    Почему бы не порадоваться за человека, у которого всё хорошо...

    зы. Фото жены?
  8. 28 Июня 2013 Птн 11:13:00
    Snarkenshtein писал :
    krazymouse писал ... :кстати, Паша имеет и велосипед, и авомобиль, и жену-красавицу,и ребенка-умницу. посему может быть признан зрелым мужчиной.

    Почему бы не порадоваться за человека, у которого всё хорошо...


    ты знаешь. у меня понятие "все хорошо" не привязано к "имеет". если человеку хорошо, значит,у него все хорошо. а имеет он при этом самокат, яхту или Наоми- не моё,в целом, дело...
  9. 28 Июня 2013 Птн 11:13:52
    Snarkenshtein писал :

    зы. Фото жены?


    нету, но они меня как то подбрасывали с вокзала после Хакасии. она еще и водит отлично.
  10. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2013 Птн 11:13:54
    Б_яПоэт писал :
    на работе парень сказал что он за 200 шел
    я как то не поверил даже


    Вот, какой - то му дила, царствие ему небесное, едет за 200, и мы все ждем финала

    Финал счастливый, му дила никого не убил

    Боюсь представить, на сколько метров отлетит пешеход, велосипедист, если му дила бы зацепил их

    Боюсь представить, что было бы при столкновении с другим автомобилем

    А так-вроде все ничего, сам разогнался, сам умер, до свидания

    Самоубийство какое-то
  11. 28 Июня 2013 Птн 11:15:27
    krazymouse писал :а имеет он при этом самокат, яхту или Наоми- не моё,в целом, дело...

    И ещё один довод в сторону Паши: он не рассказывает при каждом удобном случае направо и налево о том, как ему хорошо, какая у него жена красавица и куда он с ней ездил! Верю, что всё у мужика в порядке. Молодец. Держи краба, Паша!..
  12. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2013 Птн 11:17:19
    Snarkenshtein писал : зы. Фото жены?


    Фото жены бережно хранится рядом с удостоверением личности офицера, и при попытке взятия в плен, подрывается вместе с владельцем)
  13. 28 Июня 2013 Птн 11:19:47
    krazymouse писал ? ? ? :

    Ладно, признаю зло берёт от того что вижу как такие зрелые и адекватные с ослиным упорством не признают простой факт:

    Всякой пи-ни среди водителей какой процент был такой осталься и эта проблема имеет опосредованную связь с той что мы обсуждаем.
    А эта проблема такова. Велосипедистов было мало и это были люди действительно большей частью адекватные водители велосипедов. ну и ещё столько же мудла, но их было мало! Теперь велосипедов стало дох**а и больше. А адекватных среди них осталось столько же сколько и было. На выходе имеем проблему нехилую. И вы адекваты (схоластика кстати к ним не причислишь) вместо того чтобы осудить и предлогать меры исправления ситуации вцепились в ваше (мать его) типа братство двуколёсных. Такая позиция автоматом выкидывает вас всех из числа адекватов.
    А я поеду домой щас и буду стараться вас "адекватов" всех заметить откуда бы вы не вываливались на дорогу. Ну уж если кто особо резво под колёса нырнёт уж не обессудьте. Добью и в багажник - мне как и всем своя шкура ближе.
  14. 28 Июня 2013 Птн 11:19:59
    Snarkenshtein писал :
    И ещё один довод в сторону Паши: он не рассказывает при каждом удобном случае направо и налево о том, как ему хорошо, какая у него жена красавица и куда он с ней ездил! Верю, что всё у мужика в порядке.


    у нас разные характеры. я более экстраверт, чем Павел, хотя мы нормально ладили и в походе.
    и то,что я рассказываю о своей жизни- это от того,что мне хочется делиться моей радостью. если кто-либо понимает мои слова превратно это, в целом, не мои проблемы...
  15. 28 Июня 2013 Птн 11:22:04
    Prodigal Son писал :
    Всякой пи-ни среди водителей какой процент был такой осталься


    но количество авто растет, и этот процент становится все более многочисленным. в свете вело мы имеем то же самое.
    если ты возьмешь за труд думать над тем,что я пишу- ты увидишь, что я во многом пишу то же самое,что ты сейчас. просто стараюсь не вешать ярлыков.
  16. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2013 Птн 11:23:08
    krazymouse
    Раз уж мы про походы, я думаю мы еще катанем вместе вне Омской области) Например, в следующем году

    Доставим удовольствие водителям омского форума, и смотаемся на несколько дней из города
    Пусть расслабятся, в конце концов, не враги же-земели)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 269, 270, 271  Вперёд