Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 594061

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 27 Июня 2013 Чтв 22:22:22
    Злыдня писала: объезжаешь ..., потом едешь... кто-то перестраивается ... тебя прижимает... он под боком...надо увернуться ...в переднюю ...не въехать в зад ... не забыть...

    Епт, лучше пешком ходить.
  3. 27 Июня 2013 Чтв 22:23:19
    а серьезно- позиция проста:

    параграф первый:
    все равно на дорогах будут машины. и все равно на дорогах будут веллеры.

    параграф второй:
    и только уважительно сосуществуя на этом куске асфальта- мы все будем спокойны и радостны.

    параграф третий, аксиомный:
    дебилы составляют стабильный процент любого социума, независимо от количества колес и типа привода.
  4. 27 Июня 2013 Чтв 22:24:43
    на этой жизнерадостной ноте позвольте откланяться и уйти смотреть сны про серую мериду и ее наездницу.

    всем спокойной ночи!
  5. 27 Июня 2013 Чтв 22:26:14
    krazymouse писал : уйти смотреть сны про серую мериду и ее наездницу.

    Это которая в маечке и шортиках? Very Happy
  6. 27 Июня 2013 Чтв 22:27:43
    Сегодня три герлы на велах в эротичных шортиках, наперерез переезжали вне пешеходника Заозерную, метрах в 200 от виадука.

    Там меньше 70 авто не ездят, если уж и на переходе народ сбивают, они вообще чем, содержимым шорт, думают?!?!
  7. 27 Июня 2013 Чтв 22:28:49
    Основные претензии к велосипедистам:

    Они плохо заметны на дороге.
    Они плохо предсказуемы в направлении движения, так как не оборудованы всякими полезными световыми и звуковыми сигналами.
    Они как-то быстро перекидываются из "участников движения" в "пешеходов" и обратно, причем не слазя с велика.
  8. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 22:34:01
    krazymouse писал : а серьезно- позиция проста:
    параграф первый:
    все равно на дорогах будут машины. и все равно на дорогах будут вел

    krazymouse писал : и на тебя.

    Сливка писала : Сегодня три герлы на велах в эротичных шортиках, наперерез переезжали вне пешеходника Заозерную, метрах в 200 от виадука.
    Там меньше 70 авто не ездят, если уж и на переходе народ сбивают, они вообще чем, содержимым шорт, думают?!?!

    krazymouse писал : и на тебя.

    Сливка писала : Сегодня три герлы на велах в эротичных шортиках, наперерез переезжали вне пешеходника Заозерную, метрах в 200 от виадука.
    Там меньше 70 авто не ездят, если уж и на переходе народ сбивают, они вообще чем, содержимым шорт, думают?!?!

    krazymouse писал : и на тебя.

    Злыдня писала : Основные претензии к велосипедистам:

    Они плохо заметны на дороге.
    Они плохо предсказуемы в направлении движения, так как не оборудованы всякими полезными световыми и звуковыми сигналами.
    Они как-то быстро перекидываются из "участников движения" в "пешеходов" и обратно, причем не слазя с велика.

    krazymouse писал : и на тебя.
  9. 27 Июня 2013 Чтв 22:35:45
    krazymouse писал :допусти на минуту,что мне просто скучно Гы-гы-гы

  10. 27 Июня 2013 Чтв 22:52:08
    седня мурло на 2х колесах, на светофоре, объезжает машины в правом ряду слева и даже не думая остановиться, едет на красный дальше.

    забыл блин флешку взять из регистратора. в общем продолжаем срач Very Happy
  11. 27 Июня 2013 Чтв 22:55:46
    mm1aa писал : седня мурло на 2х колесах, на светофоре, объезжает машины в правом ряду слева и даже не думая остановиться, едет на красный дальше.

    я сегодня на машине так 3 раза сделал, и один раз на пешеходнике Мы краснеем!
  12. 27 Июня 2013 Чтв 23:01:29
    Лёха Юрич писал(а) :
    я сегодня на машине так 3 раза сделал, и один раз на пешеходнике Мы краснеем!

    Ты решил опять в АДу прописаться за трололо? Гы-гы-гы
  13. 27 Июня 2013 Чтв 23:02:15
    LeXXX_Omich писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... :
    я сегодня на машине так 3 раза сделал, и один раз на пешеходнике Мы краснеем!

    Ты решил опять в АДу прописаться за трололо? Гы-гы-гы
    мне насрать. я новый ник заведу бе-бе-бе
  14. 27 Июня 2013 Чтв 23:02:41
    Макс, здорово! Wink когда бухать будем, хотелось бы заранее узнать Смайлик :-)
  15. 28 Июня 2013 Птн 0:10:41
    уж на что я в данной теме без эмоций обошлась
    и:
    полчаса назад еду, перекресток
    мне,соответственно, зеленый
    и тут, мне наперерез, на пешеходный переход вылетают двое
    я сигналю в аху...нии
    они так нехотя повернули головы, и как ни в чем не бывало поехали дальше Офигеть
    поворачиваю на одностороннюю - мне навстречу, груженый какими то трубами,едет еще один лисапедист уев
  16. 28 Июня 2013 Птн 0:27:39
    mm1aa писал : седня мурло на 2х колесах, на светофоре, объезжает машины в правом ряду слева и даже не думая остановиться, едет на красный дальше.

    забыл блин флешку взять из регистратора. в общем продолжаем срач Very Happy


    Сегодня только отписалась в этой теме - смотрю в окно, а там чудо-велосипедист пролетел через перекресток на красный. У нас тут такой режим интересный 25 сек. всем машинам горит красный, а пешеходам соответственно - зеленый, вот он быстренько прикинулся "пешеходом" пролетел и дольше поехал. Потом будет рассказывать, как он "за 30 мин. успевает проезжать, где авто едут 35 мин." Кабы велеры ехали по ПДД, то и приезжали как положено - со скоростью авто, едущего по городу со скоростью 25 км/ч. ))
    Впрочем не знаю где вы столько злобных велеров находите - я тут за все лето парочку встретила лисапедистов на дороге вообще.
    Вот мокики по весне с 12-14 летними - ужас-ужас. Хорошо что гамно китайское - видать переломались все - меньше стало их.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 269, 270, 271  Вперёд