Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Шевроле блэйзер и GMC. 

Создана: 18 Июня 2013 Втр 14:24:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 7819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Июня 2013 Втр 14:24:35
    Кто-нить юзал данные мопеды? В интернете не так много инфы, нужны очевидцы)))
  2. 26 Июня 2013 Срд 18:50:46
    Лёха Юрич писал(а) : сейчас прикинул, растаможка будет стоить 24510 евро Very Happy


    при таких делах реальнее съездить на родину этих монстров, накататься на них до одури (май нэйм из Данила. май кар из...кирдык Very Happy ), надышаться воздухом свободы Смайлик :-)
  3. 26 Июня 2013 Срд 22:35:20
    lutz_omsk писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : сейчас прикинул, растаможка будет стоить 24510 евро Very Happy


    при таких делах реальнее съездить на родину этих монстров, накататься на них до одури (май нэйм из Данила. май кар из...кирдык Very Happy ), надышаться воздухом свободы Смайлик :-)
    не хочу накатываться, хочу в гараже у себя его видеть Very Happy хрен его знает почему, проникся как-то к ним что-ли на подсознательном уровне. странными наверное для кого-то мои вкусы покажутся, ни камаро, ни порше, ни х6.....сначала делику присматривал, не нашел, потом блэйзереныша, аутбэк тоже неплох, но 3литровых также днем с огнем не сыщешь, тем более в нашем болоте, где солярис и спортейдж предел фантазий Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 26 Июня 2013 Срд 22:36:34
    lutz_omsk писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : сейчас прикинул, растаможка будет стоить 24510 евро Very Happy


    при таких делах реальнее съездить на родину этих монстров, накататься на них до одури (май нэйм из Данила. май кар из...кирдык Very Happy ), надышаться воздухом свободы Смайлик :-)
    не хочу накатываться, хочу в гараже у себя его видеть Very Happy хрен его знает почему, проникся как-то к ним что-ли на подсознательном уровне. странными наверное для кого-то мои вкусы покажутся, ни камаро, ни порше, ни х6.....сначала делику присматривал, не нашел, потом блэйзереныша, аутбэк тоже неплох, но 3литровых также днем с огнем не сыщешь, тем более в нашем болоте, где солярис и спортейдж предел фантазий Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 26 Июня 2013 Срд 23:24:16
    Лёха Юрич писал(а) : сейчас прикинул, растаможка будет стоить 24510 евро Very Happy
    Офигеть
  6. 27 Июня 2013 Чтв 11:07:50
    LeXXX_Omich писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : сейчас прикинул, растаможка будет стоить 24510 евро Very Happy
    Офигеть
    ну да, что то сам не ожидал такого ценника
  7. 27 Июня 2013 Чтв 11:41:10
    Да, особенно на 5,7 литра таможня адъ.

    Что то меня накаляют такие инвестиции в никому непотребный автопром.
  8. 27 Июня 2013 Чтв 11:44:45
    Сантехник-экстремал писал : Да, особенно на 5,7 литра таможня адъ.

    Что то меня накаляют такие инвестиции в никому непотребный автопром.
    так это я еще на 4.3 посчитал, а на 5,7 будет 32490 стоить Гы-гы-гы поддержка отечественного автопрома, *ули. русские машины, самые лучшие машины в мире, у нас кое где кондеры даже встречаются Гы-гы-гы и подушки перьевые
  9. 27 Июня 2013 Чтв 11:47:23
    Угу. Миллион отдать чтобы три уепка жигули себе купили
  10. 27 Июня 2013 Чтв 11:52:06
    Сантехник-экстремал писал : Угу. Миллион отдать чтобы три уепка жигули себе купили
    то то и оно. столько в мире хороших качественных авто, а позволить из-за такой таможни их просто либо неподъемно, либо это будет маразм
  11. 27 Июня 2013 Чтв 13:37:09
    поехали в питер. поставишь свой танк в гараже у какогонить старпера финского, на выхи на своей пузотерке доезжаешь до него, все выхи катаешься на танке, потом оставляешь его в гараже и на пузотерке обратно. лепота )

    зы: рыбалка там говорят огонь )
  12. 27 Июня 2013 Чтв 13:50:35
    mm1aa писал : поехали в питер. поставишь свой танк в гараже у какогонить старпера финского, на выхи на своей пузотерке доезжаешь до него, все выхи катаешься на танке, потом оставляешь его в гараже и на пузотерке обратно. лепота )

    зы: рыбалка там говорят огонь )
    неа, мне охота по родному говну кататься Смайлик :-) а у финов и на пузотерке можно покататься
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд