Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос продам дачу на берегу Иртыша 

Создана: 18 Мая 2013 Суб 13:44:27.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 20772

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Validator


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    18 Мая 2013 Суб 13:44:27
    Дача 10 соток, кирпичный дом 50 кв. м. с подвалом, бассейн, душ, хозпостройки, все посадки, берег Иртыша 50 метров, пос. Береговой.
  2. Validator


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    24 Июня 2013 Пон 12:39:23
    Nikolaq писал : торги на повышение или понижение Гы-гы-гы

    Стоимость земли в этом месте по объективным причинам, растет, ну а покупатели, как всегда, медведи.
  3. 24 Июня 2013 Пон 12:59:38
    falcon писал : иртыш в 60 метрах в обычное время. А во время разлива он калитку подмывает или как?

    после достройки гидроузла настанет "необычное время" Смайлик :-)
  4. 24 Июня 2013 Пон 13:15:19
    У крайних дач есть еще один большой минус - незваные гости метут с них все, вплоть до битого кирпича и алюминиевых ложек.
  5. 24 Июня 2013 Пон 13:19:36
    чего так дорого то? можно дом 2-х этажный построить за такое бабло!
  6. Posh Spice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    24 Июня 2013 Пон 13:36:19
    Смех сквозь слезы. Какая красивая история нарисована по ссылке, просто райское место. А по сути - 5 минут до ОНПЗ (ох не люблю я Береговой за это), ветхая землянка, грязная река в двух шагах, которая приносит полчища комаров и как уже сказано после ввода гидроузла совсем подойдет вплотную к грядкам.. И за это полтора миллиона??? Откуда в людях такая жадность и глупость?

    Я за 400 т. р. не могу продать 20 соток ИЖС в Красноярке возле леса со всеми коммуникациями, думаю пора уже снизить цену. Так у меня хорошее место в поселке с перспективой строительства.
    А тут непонятно что в несколько раз дороже!!!
  7. Validator


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    25 Июня 2013 Втр 8:25:32
    falcon писал : иртыш в 60 метрах в обычное время. А во время разлива он калитку подмывает или как?

    В конце 80 в начале 90, весной, вода стояла с конца апреля по начало июня, затопив часть огорода и подвал дома-эллинг, в котором стоял катер "Сарепта". Так я выплывал на рыбалку и, просто прокатиться по Иртышу, прямо из эллинга. Последний раз вода поднималась так высоко в 2001 году. В этом году, как обычно вода подходила к самому забору и можно было забрасывать удочку прямо из калитки.
  8. Validator


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    26 Июня 2013 Срд 14:18:39
    lutz_omsk писал :
    falcon писал ... : иртыш в 60 метрах в обычное время. А во время разлива он калитку подмывает или как?

    после достройки гидроузла настанет "необычное время" Смайлик :-)

    Все верно, после ввода в строй Красногорского гидроузла поселок Береговой станет портовым пригородом Омска потому, что никто через шлюзы с севера в Омский порт плавать не будет. В нижнем бьефе после плотины падающей водой размывается дно. Образуется яма, которая будет спускаться вниз по Иртышу. Поэтому уровень воды после плотины понизится. Как это произойдет уже известно: [внешняя ссылка]
    Так что, дачу топить больше не будет, а жаль, потому что ловить карасей и выплывать на катере из огорода это прикольно.
  9. 26 Июня 2013 Срд 16:16:09
    Информация к размышлению потенциального покупателя:
    [внешняя ссылка] Хотя, как известно, на рынке один продает, другой покупает, а дальше все сами знаете...
  10. 26 Июня 2013 Срд 16:46:27
    Posh Spice писала :
    Я за 400 т. р. не могу продать 20 соток ИЖС в Красноярке возле леса со всеми коммуникациями, думаю пора уже снизить цену. Так у меня хорошее место в поселке с перспективой строительства.
    А тут непонятно что в несколько раз дороже!!!
    готов 150 дать за землю, ну или за эту дачу, хотя, судя по фоткам, там вода стоит до середины лета после разлива иртыша....
  11. 26 Июня 2013 Срд 16:52:29
    Лёха Юрич писал(а) : там вода стоит до середины лета после разлива иртыша....

    Зато поливать не надо, или рис можно разводить.
  12. Validator


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 7:35:30
    Лёха Юрич писал(а) :
    Posh Spice писала ... :
    Я за 400 т. р. не могу продать 20 соток ИЖС в Красноярке возле леса со всеми коммуникациями, думаю пора уже снизить цену. Так у меня хорошее место в поселке с перспективой строительства.
    А тут непонятно что в несколько раз дороже!!!
    готов 150 дать за землю, ну или за эту дачу, хотя, судя по фоткам, там вода стоит до середины лета после разлива иртыша....

    До твоей Красноярки сто верст киселя хлебать, пока доедешь умрешь и кто там захочет жить, народ давно поумнел.
  13. 27 Июня 2013 Чтв 7:41:26
    народ поумнел настолько , что такую унылую дачу не купит за 1,5 млн. Смайлик :-)
  14. 27 Июня 2013 Чтв 7:44:00
    ламантин писала : Информация к размышлению потенциального покупателя:

    Что то подобное планирую получить в конце следующего лета. Работы блин, как бэ не сдохнуть на таком отдыхе.... А чего басейн не стали делать?
  15. 27 Июня 2013 Чтв 7:47:10
    Prodigal Son писал :
    ламантин писала ... : Информация к размышлению потенциального покупателя:

    Что то подобное планирую получить в конце следующего лета. Работы блин, как бэ не сдохнуть на таком отдыхе.... А чего басейн не стали делать?

    Так это не я продаю, просто объявление на Авито нашла. Сама дачу присматриваю, вот и дала ссылку для сравнения дачи и цены. Гы-гы-гы
  16. banzai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 7:50:28
    В береговом дачи 25 тыр стоили. Пусть сейчас цены выросли, тогда 50-100 тыр - не больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд