Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Промилле отменяют? 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 16:43:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1611

  1. 25 Июня 2013 Втр 16:43:19
    Все возвращается на круги своя.
    Сегодня все ифнормагентства пестрят новостями о том, что думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству одобрил проект поправок о возможной погрешности при определении состояния алкогольного опьянения водителей.

    Согласно данному документу, пьяным будут считать водителя, у которого концентрация этилового спирта в крови и выдыхаемом воздухе превышает допустимые нормы, а именно:
    — 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, либо
    — 0,35 и более грамма на один литр крови.

    Данные поправки, как говорят законодатели, призваны защитить добропорядочных водителей, в крови которых малые доли алкоголя обнаруживаются из-за неточности показаний измеряющих приборов. Еще помнится Путин в своей беседе с народом заикался о том, что если проблема пограшностей связана с приборами, то ее нужно решать, провести там разнообразные тесты, исследования и прочее. Вот видимо и решили и исследовали. И все вернули.
    Члены комитета по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовали принять законопроект во втором чтении. Ожидается, что он будет рассмотрен парламентариями на следующей неделе.

    Три года честный народ кошмарили и вымогали как могли, а теперь все отменили. Я полагаю, что это отличная новость, хотя бы меня никто ниразу не продувал на дороге, да и выпившый я за руль никогда не сяду, но тем не менее. Знаю, что много людей пострадало от 0,00 промиллей.

    Неужели...
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 17:06:35
    теперь наконец-то кефир можно пить за рулем и не бояться
  3. 25 Июня 2013 Втр 17:09:33
    ну вот и отлично
  4. 25 Июня 2013 Втр 17:38:41
    Ну это дело надо отметить Лыба
  5. 25 Июня 2013 Втр 18:37:59
    Без разницы, в разумных пределах себя не ограничиваю. В нормальных странах нормальная доза 0,5 промилле. Какое вменяемому человеку дело до законов от идиотов, для идиотов?
  6. 25 Июня 2013 Втр 18:39:14
    Сантехник-экстремал писал : Без разницы, в разумных пределах себя не ограничиваю. В нормальных странах нормальная доза 0,5 промилле. Какое вменяемому человеку дело до законов от идиотов, для идиотов?

    Тебя с выхлопом ни разу не тормозили по ходу... Гы-гы-гы
  7. 25 Июня 2013 Втр 19:19:23
    LeXXX_Omich писал :Тебя с выхлопом ни разу не тормозили по ходу... Гы-гы-гы


    Меня вообще не тормозят, разве что за дело. А вот просто так, по ходу пьесы - нет.
  8. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 19:36:39
    Сантехник-экстремал писал :Меня вообще не тормозят, разве что за дело. А вот просто так, по ходу пьесы - нет.


    с А-шными номерами ездишь? или с О-шными?
  9. 25 Июня 2013 Втр 19:46:44
    falcon писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Меня вообще не тормозят, разве что за дело. А вот просто так, по ходу пьесы - нет.


    с А-шными номерами ездишь? или с О-шными?

    ВХХХОР54rus Гы-гы-гы
  10. 25 Июня 2013 Втр 20:07:00
    мимо постов если каждый день ездить то даром остановят )

    а так по городу, меня тоже ни разу не тормозили

    дибильный закон был с 0 промиле... му*ил бухих как было так и осталось, а нормальным людям геморой
  11. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 21:43:02
    LeXXX_Omich писал :
    falcon писал ... :
    Сантехник-экстремал писал ... :Меня вообще не тормозят, разве что за дело. А вот просто так, по ходу пьесы - нет.


    с А-шными номерами ездишь? или с О-шными?

    ВХХХОР54rus Гы-гы-гы


    значит просто везет
  12. 25 Июня 2013 Втр 21:50:05
    falcon писал :с А-шными номерами ездишь? или с О-шными?


    С обычными, не заморачиваюсь. Хорошие номера надо ждать, а для меня лично вопрос ожидания грз звучит дико. Я хочу спокойно покупать их как в америке, понравившийся мне набор символов, а не ждать у моря погоды. Ну это во первых. А во вторых, любой нормальный полицейский, который планирует стать человеком (читай, вырасти из штанов лейтехи), первым делом обучается искусству правильно вычленять на дороге автолюбителей, у которых спрашивать наличие страховки или нюхать форточку просто глупо, полно наездников у которых нарушения даже искать не нужно. Благодаря зачистке, из полиции повыгоняли безнадежных идиотов, ездить теперь стало на самом деле проще.
  13. banzai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2013 Срд 9:35:14
    Сантехник-экстремал писал : Благодаря зачистке, из полиции повыгоняли безнадежных идиотов, ездить теперь стало на самом деле проще.


    Уже новых понабрали, последние 2-3 месяца, по крайней мере у нас.
  14. 26 Июня 2013 Срд 11:02:11
    Медведев - тупой. Его б на лесоповал в -40, посмотрели бы как он спасался без водки. Мажорчик жизни не знает.
  15. 26 Июня 2013 Срд 11:06:05
    Сантехник-экстремал писал :
    LeXXX_Omich писал ... :Тебя с выхлопом ни разу не тормозили по ходу... Гы-гы-гы


    Меня вообще не тормозят, разве что за дело. А вот просто так, по ходу пьесы - нет.
    всегда писал, можно и с выхлопом ездить, главное не нарушать в таком состоянии и все пучком будет, сто двадцать восемь раз так делал Смайлик :-) просто так не остановят