Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Оцените социальную рекламу 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 10:12:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 6144

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Июня 2013 Втр 10:12:45
    Планируем машин 50 обклеить, по городу.
  2. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2013 Втр 12:50:34
    СанькаО писала: Левое окно: "Не будь 3,14расом!"
    Правое окно: "Включи поворотник!"
    Как-то так, наверное...

    правое окно подкорректировать "включай поворотник, бл#ать!". Так легче воспринимается информация.
  3. 25 Июня 2013 Втр 12:51:06
    Гы-гы-гы
    Тогда слева вместо сомнительного текста - эту рожу из FFU-комиксов.
    Ну и, в общем-то, все... рекламную концепцию мы совместными усилиями разработали. Норм
  4. 25 Июня 2013 Втр 12:59:54
    СанькаО писала : Гы-гы-гы

    Ну и, в общем-то, все... рекламную концепцию мы совместными усилиями разработали. Норм

    Осталось получить, если не гонорар, то хотя бы благодарность от ТСа.
    P.S. цветы и конфеты - не пью! (с)
  5. 25 Июня 2013 Втр 13:15:02
    нечитабельна, объемна, непонятна, занудна.
    социалка на транспорте должна быть лаконичной, своего рода короткий "удар", но никак не принимать формы занудной нотации - водителям не до чтения длинного дацзыбао.
    идея-то в общем-то, неплохая, но вот форма не очень.

    тохин писал : круче омский бренд"птицу"

    даа...


    лучше вот это прилепите, а то ж не пристегивается никто...
  6. 25 Июня 2013 Втр 13:25:00
    омская птица писала :лучше вот это прилепите, а то ж не пристегивается никто...

    У меня все знакомые пристёгиваются. Таксисты приезжают - эти да, бывает. А знакомые все...
  7. 25 Июня 2013 Втр 13:28:46
    Snarkenshtein писал :
    У меня все знакомые пристёгиваются. Таксисты приезжают - эти да, бывает. А знакомые все...

    а на заднем?
  8. 25 Июня 2013 Втр 14:40:01
    Слишком долго читать. Если только стоишь в пробке, то можно.
  9. 25 Июня 2013 Втр 15:11:15
    Ревакцинация писала :а на заднем?

    Хотелось бы "блеснуть", но врать не приучен-с.
    На заднем нет, увы. Даже более того скажу - вообще никого не знаю, кто бы пристёгивался. Лично не знаю, имею в виду...
  10. 25 Июня 2013 Втр 15:13:51
    Я всегда пристегиваюсь на заднем. Норм
  11. 25 Июня 2013 Втр 15:14:32
    вот из за таких как вы, нормальные люди пропускают остановки.
  12. 25 Июня 2013 Втр 15:19:23
    Snarkenshtein писал :
    На заднем нет, увы. Даже более того скажу - вообще никого не знаю, кто бы пристёгивался.

    интересно, что будет при лобовом столкновении, если пассажир спереди пристегнут, а сзади нет. пассажир сзади проломит хребет пассажиру спереди?
  13. 25 Июня 2013 Втр 15:21:28
    Ревакцинация писала :интересно, что будет при лобовом столкновении

    Там возможны варианты, но в целом, в большинстве из них - конечно, ничего хорошего...

    Уже думал на эту тему, кстати, не так давно. Пришёл для себя к выводу, что при выезде за город, на трассу, буду стараться не забывать требовать, чтобы даже задние пристёгивались. А вот в городе... надеешься, что "пронесёт", и что запаса безопасности у них хватит в силу меньшей опасности самого заднего места.

    Это, конечно, неправильно, но...
  14. 25 Июня 2013 Втр 17:21:59
    Snarkenshtein писал : ...
    На заднем нет, увы. Даже более того скажу - вообще никого не знаю, кто бы пристёгивался. Лично не знаю, имею в виду...


    Как-то в Петропавловске ночью на трассе прикопался казахский гаец и попытался за непристегнутый ремень на заднем сиденье взять штраф...
  15. 25 Июня 2013 Втр 17:23:52
    Topmanager писал :
    Snarkenshtein писал ... : ...
    На заднем нет, увы. Даже более того скажу - вообще никого не знаю, кто бы пристёгивался. Лично не знаю, имею в виду...


    Как-то в Петропавловске ночью на трассе прикопался казахский гаец и попытался за непристегнутый ремень на заднем сиденье взять штраф...

    Это у них в порядке вещей... Закон там такой, должны быть пристегнуты все и неважно что сзади ремней нет Гы-гы-гы
  16. 25 Июня 2013 Втр 17:27:18
    LeXXX_Omich писал :
    Это у них в порядке вещей... Закон там такой, должны быть пристегнуты все и неважно что сзади ремней нет Гы-гы-гы


    Это, по идее и у нас работает. Он даже так вежливо сказал, мол, давай, покажи мне ваши правила и если там не написано, что "в автомобиле, оборудованном ремнями безопасности..." я типа, вас отпущу. Хотел сначала 2100 взять, но потом личное обаяние помогло скорректировать сумму...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд