Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где можно покататься на машине без прав? 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 10:09:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 15887

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2013 Втр 10:09:00
    Может, есть где-нибудь в городе место/места, где можно покататься (поучиться ездить) без прав? Есть такие места?

    Знаю лишь одно, но оно совсем маленькое - [внешняя ссылка]

    Это в районе ДСАФФа - там есть тупик прямо около моста, но он очень маленький...
  2. 25 Июня 2013 Втр 10:14:12
    Возле дома по ул.Красных Зорь 103а, есть неплохая площадка. После 19-00 почти всегда свободная. Езжай туда кататься.
  3. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 10:27:41
    бетонка по окружной дороге
  4. Posh Spice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    25 Июня 2013 Втр 10:51:11
    Моеимязанято писал : Возле дома по ул.Красных Зорь 103а, есть неплохая площадка. После 19-00 почти всегда свободная. Езжай туда кататься.


    Very Happy
  5. 25 Июня 2013 Втр 10:52:51
    в лс скинул
  6. 25 Июня 2013 Втр 10:54:22
    думаю, идеальней места не нейти Very Happy
  7. 25 Июня 2013 Втр 10:56:03
    nikitajxl3 писал : думаю, идеальней места не нейти Very Happy

    поди отделение гибдд там
  8. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 11:09:36
    Если даже ты и найдёшь место где покататься помни...

    Статья 12.7 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей. + штраф за то что не вписан в страховку...(если в страховке не Z )
  9. 25 Июня 2013 Втр 11:10:45
    Да что вы паритесь. Я нормальное место скинул. Бери и катайся. Машины не ездят, ГИБДД там не бывает.
  10. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 9:06:15
    M@VR70 писал : Если даже ты и найдёшь место где покататься помни...

    Статья 12.7 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей. + штраф за то что не вписан в страховку...(если в страховке не Z )

    выписывается двойной штраф по 2500 - за управление лицом, не имеющим такого права + водителю за передачу ТС лицу, не имеющему прав. Итого 5000. Дешевле с инструктором договориться автошкольным. Любым. Даже если не обучаешься в этой автошколе...
    Всегда предупреждал курсантов о такой статье КоАП, но группы не было, чтобы кто-то не влетал по глупости.
  11. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 10:14:31
    dd-club писал :
    Всегда предупреждал курсантов о такой статье КоАП, но группы не было, чтобы кто-то не влетал по глупости.

    может подскажите инструктора чтобы смог девушку на классику обучить (права уже есть, даже ездила, когда давали, но нет уверенного вождения, я даже не про контраварийную езду), чтоб был нервы были как сталь (у меня уже плохие стали), машина не полное г (чтобы отрегулировано было и сцепление и положение педали тормоза и прочее что делает нормальный водитель и чего нет в автошколах) и чтобы ценник был приемлем, а то плюну на все, куплю её шоху, обклею ! и шугайтесь тогда сами Хех!
    Не срочно, ближе к осени, на сейчас нет времени.
  12. 26 Июня 2013 Срд 10:32:07
    Shemenkov_II писал : Может, есть где-нибудь в городе место/места, где можно покататься (поучиться ездить) без прав? Есть такие места?

    Знаю лишь одно, но оно совсем маленькое - [внешняя ссылка]

    Это в районе ДСАФФа - там есть тупик прямо около моста, но он очень маленький...
    по городу без прав можно кататься. в городе вообще не останавливают, главное пристегнись и не нарушай, можно даже и синим в говно ездить Смайлик :-)
  13. 26 Июня 2013 Срд 10:35:06
    за Лукъяновкой есть троллейбусное кольцо ( в районе ЗЖБИ-5). я думаю вечерком можно и там.
  14. 26 Июня 2013 Срд 10:58:00
    Учиться ездить лучше всего на автодроме, сразу отрабатывая фигурки.
    Автодром есть за амуром, на ДОСААФ. За денюжку пускают. За амуром именно так было когда-то. Знакомая мадам там каталась.
  15. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 15:03:51
    st1373 писал : может подскажите инструктора чтобы смог девушку на классику обучить (права уже есть

    да на любой учебной площадке к инструктору подойдите да договоритесь. или какая машинка посимпатичнее покажется. инструкторы обычно ничего против подработки не имеют.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд