Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Рельефные ковры. Есть перспектива в Омске? 

Создана: 06 Апреля 2013 Суб 0:53:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3196

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Апреля 2013 Суб 0:53:24
    Несколько дней назад с товарищем не из нашего города обсуждали открытие им с партнером производство рельефных ковров. Предлагает дилерство по Омску. Вот задумался.
    С одной стороны, не видел в Омске подобного, возможно просто не обращал внимания. Цены на данные ковры - космос (качество плюс полный эксклюзив - каждый ковер только под конкретного заказчика, по его дизайну), но и людей с неплохими доходами прилично. Плюс пара договоров с банками на кредиты может поток заказов увеличить....
    С другой стороны, готовы ли у нас люди к чему то подобному. Практически все мебельные магазины утыканы полностью одинаковым ширпотребом, думаю с коврами аналогичная ситуация.
  2. 07 Апреля 2013 Вск 10:19:19
    риэлтор писал : Вот примерно так и планируем)))) Хоть экран айфона, хоть бюст Ленина в середине ковра.... Типовые только образцы для шоу - румов.

    Тогда же совсем другое дело. Будет востребовано, думаю. Смотрела последние омские интерьерные журналы, в самом эффектном проекте был рельефный разноцветный ковер, он меня прямо загипнотизировал))))) даже мысль появилась позвонить, узнать, где у нас такое купить можно))
  3. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2013 Пон 8:43:05
    Как омичу купить (заказать) такой ковер?
  4. 24 Июня 2013 Пон 13:20:37
    если товар будет слишком дорогим
    , то на него не будет спроса (тока единичные заказы и все).
    Смысл? А его нет.
    Как я понимаю у вас ничего нету (ни магазина ни базы ни офиса) и потом нет самого главного потребителей.
    С таким раскладом у вас будет крах.
    Омск вообще сложный город, тут авантюры не проходят.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд