Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Как женщина, а не как термометр" (с) 

Создана: 21 Июня 2013 Птн 13:11:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 24161

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Июня 2013 Птн 13:11:54
    Давно хотел написать, и вот, наконец, собрался.
    Специально завожу эту тему здесь для того, чтобы была возможность на неё ссылаться, ибо подобные глупые вопросы поднимались уже не раз и не два.

    Для начала тем, кто не в курсе, откуда взята фраза из заголовка топика, напомню анекдот:

    Код:
    На берегу реки сидит лягушка и бултыхает лапками в воде. К ней подбегает ёж и спрашивает:

    - Ну чё, зелёная, вода тёплая?

    А лягушка, не оборачиваясь, ему отвечает:

    - Я, между прочим, здесь как женщина сижу, а не как термометр!


    В продолжение, приведу выдержку из правил форума:

    Код:
    5. Администрация форума отслеживает "клонов", то есть когда некто пытается писать под разными именами. Как правило, клоны блокируются, но без фанатизма.


    Теперь, что называется, "основная часть". Лица, занимающиеся модерированием - это точно такие же пользователи форума, которые добровольно и без какого либо вознаграждения берут на себя некоторые (и очень редко приятные) функции по администрированию форума и поддержанию его в порядке, только и всего. И наравне с другими пользователями, они имеют все права на любые методы ведения дискуссий, разрешённые правилами и не переходящие границ. С другой стороны, если модератор будет излишне эмоционален и нелогичен именно при выполнении своей административной работы, это было бы недопустимым.

    Первый приходящий в голову вывод - завести два ника, один для общения, другой для модераторской деятельности - противоречит правилам форума ("хоть и без фанатизма"), да и вообще мне не нравится. Поэтому для того, чтобы чётко разделить нечастые выступления от имени модератора и 99,9999% остального общения, ведомого как простой пользователь, я придерживаюсь чётких правил.

    Если моё сообщение является модераторским, оно или полностью, или же хотя бы первым предложением написано красным цветом шрифта. Если нет - это обычное сообщение обычного пользователя, такого же, как и все.

    Поэтому раз и навсегда просил бы всех желающих составить "моральный облик модератора форума", судить о нём только по сообщениям, написанным именно при выполнении административных функций. Только в этом случае претензии к стилю, общению, адекватности решений и суждений и т.п. будут хоть как-то относиться "к модераторскому составу форума". Всё остальное может рассматриваться лишь как падший моральный облик мерзкого чудовища - пользователя форума с ником Snarkenshtein, но не более того. Зёрна отдельно, плевелы отдельно.

    Желающим подискутировать на тему "модератор всегда должен..." и прочим просьба сразу взять пионерский галстук, горн, и распевая весёлые песенки "Пионер - всегда пример!", пройти в сад.

    Спасибо за внимание! Гы-гы-гы
  2. 21 Июня 2013 Птн 23:15:20
    Сливка писала :
    Деньги могу прямо сейчас перевести, если есть карта сбера. Любозырь
    гусары денег не берут....я хотел сказать, что у меня нет карты сбербанка.....
  3. 21 Июня 2013 Птн 23:16:59
    Maxwells demon писал : В двух словах объясните смысл темы

    Снарк графоманствует.
  4. 21 Июня 2013 Птн 23:17:21
    Сливка писала : Но... толстой попы у нее нет. Ах, Ах, Ах.


    всё равно не нужно отчаиваться. Можно подобрать диету и попа будет толстой и красивой. Делов-то.
  5. 21 Июня 2013 Птн 23:18:04
    olechkasherbina писала :

    Просто обидно, что столько мужчин читают, а этому хаму никто ничего не сказал.


    Родная. Я здесь, даже и в мыслях не было быть хамом.

    Давай, выскажи мне тут в лицо.
  6. 21 Июня 2013 Птн 23:20:50
    Topmanager писал ? ? ? :

    Читайте сообщение выше
  7. 21 Июня 2013 Птн 23:23:37
    olechkasherbina писала :
    Topmanager писал:

    Читайте сообщение выше


    опять! сама себе придумала, сама себе обиделась...
  8. 21 Июня 2013 Птн 23:24:32
    Topmanager писал : Я видел фотки, предоставленные птицей. Довольно толстая девочка с не менее толстыми руками.


    Грубая, но, что ни на есть, правда, увиденная мной на основе постов и мнимых фото. Это всего лишь интерпретация мыслей в словеса. Не более того.

    Хамство увидели тут жирные, толстые тетки, одетые в грубые пиджаки болотного цвета, что присущи каким-либо сотрудницам собеса или бухгалтерии.
  9. 21 Июня 2013 Птн 23:26:54
    Topmanager писал :
    Topmanager писал ... : Я видел фотки, предоставленные птицей. Довольно
    толстая девочка с не менее толстыми руками.


    Грубая, но, что ни на есть, правда, увиденная мной на основе постов и
    мнимых фото. Это всего лишь интерпретация мыслей в словеса. Не более
    того.

    Хамство увидели тут жирные, толстые тетки, одетые в грубые пиджаки
    болотного цвета, что присущи каким-либо сотрудницам собеса или
    бухгалтерии.

    обожаю эту фразу - ну это же правда.
    только прикол в том, что твоего мнения по поводу своей внешности вообще не спрашивала, и в этой теме речь о моем весе не шла.
    к чему ты влез со своей правдой - непонятно.
  10. 21 Июня 2013 Птн 23:27:42
    Topmanager писал ? ? ? : на основе мнимых фото

    так то не птица на фото на самом деле? Норм
  11. 21 Июня 2013 Птн 23:28:53
    spectrum писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : В двух словах объясните смысл темы

    Снарк графоманствует.

    Стихи были? Обычно у него неплохие...
    А читая его прозу охота высказать его маме и жене за то, что так и не приучили мыть руки после посещения отхожего места Мы краснеем!
  12. 21 Июня 2013 Птн 23:29:35
    hоmutоviсh писал :
    Topmanager писал: на основе мнимых фото

    так то не птица на фото на самом деле? Норм

    ты очень много внимания уделяешь моей скромной персоне
  13. 21 Июня 2013 Птн 23:31:30
    омская птица писала : обожаю эту фразу - ну это же правда.

    подразумеваешь тем самым, что Топменагер врет? Тебе этого просто хочется, а на самом деле он высказывает свое мнение)
    омская птица писала : только прикол в том, что твоего мнения по поводу своей внешности вообще не спрашивала

    а что, выкладывая фотки на общественном форуме нужно у каждого спрашивать персонально? Офигеть
  14. 21 Июня 2013 Птн 23:32:53
    Maxwells demon писал :
    Стихи были? Обычно у него неплохие...
    А читая его прозу охота высказать его маме и жене за то, что так и не приучили мыть руки после посещения отхожего места

    Стихов не было. Проза че-то по всему форуму в последнее время.
  15. 21 Июня 2013 Птн 23:33:26
    Topmanager писал ? ? ? :

    С чего Вы взяли, что можете в грубой форме высказывать свои мысли незнакомой девушке? Она у Вас не спрашивала совета.
    А хамство в ваших фразах увидит практически любая девушка.
  16. 21 Июня 2013 Птн 23:35:03
    hоmutоviсh писал :
    а что, выкладывая фотки на общественном форуме нужно у каждого спрашивать персонально? Офигеть

    но сейчас-то не моя фотография обсуждается, верно?
    у него своя правда, на здоровье.
    но я не поняла лишь, к чему она тут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд