Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Как женщина, а не как термометр" (с) 

Создана: 21 Июня 2013 Птн 13:11:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 24156

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Июня 2013 Птн 13:11:54
    Давно хотел написать, и вот, наконец, собрался.
    Специально завожу эту тему здесь для того, чтобы была возможность на неё ссылаться, ибо подобные глупые вопросы поднимались уже не раз и не два.

    Для начала тем, кто не в курсе, откуда взята фраза из заголовка топика, напомню анекдот:

    Код:
    На берегу реки сидит лягушка и бултыхает лапками в воде. К ней подбегает ёж и спрашивает:

    - Ну чё, зелёная, вода тёплая?

    А лягушка, не оборачиваясь, ему отвечает:

    - Я, между прочим, здесь как женщина сижу, а не как термометр!


    В продолжение, приведу выдержку из правил форума:

    Код:
    5. Администрация форума отслеживает "клонов", то есть когда некто пытается писать под разными именами. Как правило, клоны блокируются, но без фанатизма.


    Теперь, что называется, "основная часть". Лица, занимающиеся модерированием - это точно такие же пользователи форума, которые добровольно и без какого либо вознаграждения берут на себя некоторые (и очень редко приятные) функции по администрированию форума и поддержанию его в порядке, только и всего. И наравне с другими пользователями, они имеют все права на любые методы ведения дискуссий, разрешённые правилами и не переходящие границ. С другой стороны, если модератор будет излишне эмоционален и нелогичен именно при выполнении своей административной работы, это было бы недопустимым.

    Первый приходящий в голову вывод - завести два ника, один для общения, другой для модераторской деятельности - противоречит правилам форума ("хоть и без фанатизма"), да и вообще мне не нравится. Поэтому для того, чтобы чётко разделить нечастые выступления от имени модератора и 99,9999% остального общения, ведомого как простой пользователь, я придерживаюсь чётких правил.

    Если моё сообщение является модераторским, оно или полностью, или же хотя бы первым предложением написано красным цветом шрифта. Если нет - это обычное сообщение обычного пользователя, такого же, как и все.

    Поэтому раз и навсегда просил бы всех желающих составить "моральный облик модератора форума", судить о нём только по сообщениям, написанным именно при выполнении административных функций. Только в этом случае претензии к стилю, общению, адекватности решений и суждений и т.п. будут хоть как-то относиться "к модераторскому составу форума". Всё остальное может рассматриваться лишь как падший моральный облик мерзкого чудовища - пользователя форума с ником Snarkenshtein, но не более того. Зёрна отдельно, плевелы отдельно.

    Желающим подискутировать на тему "модератор всегда должен..." и прочим просьба сразу взять пионерский галстук, горн, и распевая весёлые песенки "Пионер - всегда пример!", пройти в сад.

    Спасибо за внимание! Гы-гы-гы
  2. 21 Июня 2013 Птн 22:54:45
    Topmanager писал ? ? ? :

    Так некрасиво с вашей стороны говорить такие вещи о внешности девушки..
  3. 21 Июня 2013 Птн 22:59:33
    olechkasherbina писала :
    Topmanager писал:

    Так некрасиво с вашей стороны говорить такие вещи о внешности девушки..

    а что красиво с его сторны?
  4. 21 Июня 2013 Птн 22:59:55
    olechkasherbina писала :
    Topmanager писал:

    Так некрасиво с вашей стороны говорить такие вещи о внешности девушки..


    а что с её внешностью? Офигеть
  5. 21 Июня 2013 Птн 23:01:33
    Хаз-Булат писал ? ? :

    У неё с внешностью всё хорошо
  6. 21 Июня 2013 Птн 23:02:36
    У птицы такие глаза и брови, что ей можно было бы простить и толстую попу. Но... толстой попы у нее нет. Ах, Ах, Ах.
  7. 21 Июня 2013 Птн 23:03:52
    olechkasherbina писала :
    У неё с внешностью всё хорошо


    это я согласен. Тогда в чём дело, что обидного-то? Офигеть
  8. 21 Июня 2013 Птн 23:07:10
    Сливка писала: У птицы Но... толстой попы у нее нет. Ах, Ах, Ах.
    а не приехала отчего? Я ждал....
  9. 21 Июня 2013 Птн 23:07:29
    Сливка, Олечка, от красивых дам очень приятно это слышать)
    Олечка, не обращайте внимания, он этого не достоин)
  10. 21 Июня 2013 Птн 23:09:46
    Doctorhorror писал : не приехала отчего? Я ждал....

    Аську включили вечером уже. Можно в первой половине дня в субботу?

    Кто-то любит арбуз, кто-то свиной хрящик.
    Хорошо, что у мужчин разные вкусы.
  11. 21 Июня 2013 Птн 23:10:04
    Хаз-Булат писал ? ? ? :

    Слова Topmanager..
  12. 21 Июня 2013 Птн 23:10:13
    омская птица писала : от красивых дам

    я тоже, тоже считаю, что с попой все в порядке!
  13. 21 Июня 2013 Птн 23:11:17
    Сливка писала :
    Аську включили вечером уже. Можно в первой половине дня в субботу?
    нет, я буду занят. Увы, расписание, даже для тебя нет окна. Но наступлю на глотку своим правилам и отложу в резерв.
    П.С. То что попы нет конечно прискорбно, с попой то завсегда веселее....
  14. 21 Июня 2013 Птн 23:12:08
    Хочу спать, лень читать... В двух словах объясните смысл темы - очередной забой добычи гуано?
  15. 21 Июня 2013 Птн 23:14:17
    Doctorhorror писал : Но наступлю на глотку своим правилам и отложу в резерв.

    Деньги могу прямо сейчас перевести, если есть карта сбера. Любозырь
  16. 21 Июня 2013 Птн 23:14:56
    омская птица писала ? ? ? :

    Просто обидно, что столько мужчин читают, а этому хаму никто ничего не сказал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд