Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ресторанчик и потанцевать 

Создана: 19 Июня 2013 Срд 15:54:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5931

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Июня 2013 Срд 15:54:19
    Может кто подскажет свежую инфу, где можно отметить ДР компанией 6 человек - покушать и потанцевать. Нужно хорошее место, непафосное, чтобы было вкусно и весело. Выбор пока падает на Хибару, Распутин или Во-блу. Кто что подскажет? Заранее спасибо.
  2. 19 Июня 2013 Срд 17:03:12
    пчелка писал(а) : Спасибо, Негативный персонаж, прочитала на сайте дикой жизни - там по субботам группа Коллекция бабочек, как там по субботам? То, что есть в нете - для меня несильно танцевальная музыка.

    Еще там выступают группы "Жара" и "Bridge to you". Они реально зажигают. Когда программы - узнавайте в ресторане.

    На новый год там проводили корпоратив - "Жара" зажигали как надо!
  3. 19 Июня 2013 Срд 17:04:04
    Topmanager писал : Шато.

    да ну, до него переться хз куда, а потом еще и из него Офигеть
    не, мне бы центровее
  4. 19 Июня 2013 Срд 17:04:26
    Дима, а "Жара" - это стриптиз которые?
  5. 19 Июня 2013 Срд 17:06:20
    Ходили на днях знакомые в "Воблу"... дословно:
    -Это п....ц какой-то - все в угаре, а телки готовы сосать в туалете...
  6. 19 Июня 2013 Срд 17:09:13
    jober55 писал : а телки готовы сосать в туалете...

    Мизулиной на них нет...
  7. 19 Июня 2013 Срд 17:16:28
    Северная пчела писала :
    Пока только на Тамаду думаю...

    а как в тамаде с ценником?
  8. 19 Июня 2013 Срд 17:30:30
    На двоих попить чай в "тамаде" - 600 р днем.
    Не уверена, что там можно прямо потанцевать.... скорее пострелять глазками в пафосных мужчин среднего возраста. Wink
  9. 19 Июня 2013 Срд 17:58:58
    Сливка писала : На двоих попить чай в "тамаде" - 600 р днем.
    Не уверена, что там можно прямо потанцевать.... скорее пострелять глазками в пафосных мужчин среднего возраста. Wink

    еще как можно танцевать, вы, видимо, не в тот день и не в тот час там были)
    пафосные мужчины среднего возраста водятся и во многих других местах, не только там)
    в Тамаде аутентичная вокально-концертная программа, а еще мужчина с женщиной поют разные песни, в т.ч. и даже оперные арии))
    и там специальная площадка для танцев, и медляков можно хоть утанцеваться, да и не только, если народу много - то вообще весело очень танцевать)
    насчет чая - смотря что понимать под "днем" и под "чаем". Есть бизнес-ланч, за 300рэ, включая чай можно просто объесться так, что вставать с трудом. Ланч дорогой, но это и не кафе, не забегаловка, и блюда все вкусные, и порции нормальные. Шурпа 300г. - вполне норм.порция, считаю, а цена, если мне память не изменяет (была 1,5нед назад) в пределах 160рэ. Так там и мяса щедро!
    Если вечером - цена на 30-40% выше, чем "ланч".
    Но это смотря как посмотреть "на ценник". Порции там очень приличные; отмечали праздник, было 6 человек народу, закуски, первое, второе, причем мясные блюда, морс, минералка, шампанское, фрукты -все обошлось в 7 500, причем оставалось столько нетронутого, мы унесли с собой в контейнерах по предложению персонала. Все очень вкусно и порции сытные. Люблю Тамаду за аутентичность, вкусные блюда и вежливый персонал.
  10. 19 Июня 2013 Срд 18:07:10
    Северная пчела писала : Дима, а "Жара" - это стриптиз которые?

    Совсем не так. Это: [внешняя ссылка]
  11. 19 Июня 2013 Срд 20:18:05
    Северная пчела писала :
    Topmanager писал ... : Шато.

    да ну, до него переться хз куда, а потом еще и из него Офигеть
    не, мне бы центровее


    Ну, если ты живешь возле ТЦ или в здании мэрии или на Ленина 2, тогда да - хз, куда переться. Купи кабак в своем доме и спускайся туда на лифте в тапочках и пижаме.
  12. 19 Июня 2013 Срд 20:21:25
    В Шато вкусно готовят.
    Обстановка, правда, слишком красива)))
  13. 19 Июня 2013 Срд 20:33:34
    Шато рулит! Только мягкую зону необходимо заранее заказывать по телефону. Для выбора места проведения ДР у меня давно вопроса нет.
  14. 19 Июня 2013 Срд 21:03:23
    outminder писал : Шато рулит! Только мягкую зону необходимо заранее заказывать по телефону.

    Кстати, да. как-то ужинали там компанией, в отдельном маленьком зале, выходим в десять, а в ресторане яблоку негде упасть!
    И это не в праздник...а в среду.
  15. 19 Июня 2013 Срд 21:46:26
    Topmanager писал :
    да ну, до него переться хз куда, а потом еще и из него Офигеть
    не, мне бы центровее


    Ну, если ты живешь возле ТЦ или в здании мэрии или на Ленина 2, тогда да - хз, куда переться. Купи кабак в своем доме и спускайся туда на лифте в тапочках и пижаме. [/quote]

    Наоборот, если Северная пчела живет в ж**пе Московки, на Входных, в Порт-Артуре или в Лузино - для нее переться хз куда)))) Гламурная телочка да?
  16. 19 Июня 2013 Срд 22:06:13
    Я воблу предлагаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд