Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сколько можно гарцевать??? 

Создана: 14 Июня 2013 Птн 20:51:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 20183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Июня 2013 Птн 20:51:36
    Буквально пол часа назад, перед тем как создавалась эта тема шел с ленты в сторону одиннадцатого микрорайона, как вдруг откуда не возьмись сзади влетает купе от инфинити и начинает гарцевать при том что по дороге идет куча людей! и что в итоге он на полном ходу сбивает человека! Куда смотрят наши власти?? Сколько уже можно слушать этот визг и бояться ходить в магазины?? Неужели власти нашего города настолько бессильны....

  2. Evgengen55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    17 Июня 2013 Пон 20:55:57
    инфинити с правым рулем? Вопрос Офигеть
  3. 17 Июня 2013 Пон 21:25:35
    Evgengen55 писал(а) : инфинити с правым рулем? Вопрос Офигеть


    Сам был удивлен, из далека показалось что вышел пассажир, а когда подошли оказалось что это японка. В машине еще 2-е человек мужчина и женщина которые так и не вышли на всем протяжении времени.
  4. 17 Июня 2013 Пон 22:59:38
    Dr_Vladqa писал(а) :
    Evgengen55 писал(а) ... : инфинити с правым рулем? Вопрос Офигеть


    Сам был удивлен, из далека показалось что вышел пассажир, а когда подошли оказалось что это японка. В машине еще 2-е человек мужчина и женщина которые так и не вышли на всем протяжении времени.


    Ну так это скай купе 35-ое.
  5. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Июня 2013 Втр 0:10:40
    Да, тож в прибрежном живу, уже сколько думал на эту тему, вот щас пишу сообщение это и слышу скрежет резины, достали дрифтеры если честно, купить пару тыщ саморезов и раскидать их там, чтоб в следующий раз не повадно было )))) А с другой стороны им негде реализовываться, кроме как на этих парковках, но опять же почему ночью? Выехали бы днем и никому не мешали бы...
  6. 18 Июня 2013 Втр 0:25:49
    AndyNet писал(а) : Да, тож в прибрежном живу, уже сколько думал на эту тему, вот щас пишу сообщение это и слышу скрежет резины, достали дрифтеры если честно, купить пару тыщ саморезов и раскидать их там, чтоб в следующий раз не повадно было )))) А с другой стороны им негде реализовываться, кроме как на этих парковках, но опять же почему ночью? Выехали бы днем и никому не мешали бы...


    Реализовываться это одно, но в их случае не понятно что они делают.... Начнем с того что дрифт это техника прохождения поворотов, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом ведущей оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости.

    Теперь посмотрим на наших "дрифтеров" они влетают на эти парковки газ в пол и выворачивают руль, это кроме как дебилизм никак не назовешь...

    Я лично знаком с дрифтерами, которые красиво проходят боком крутой поворот в том же прибрежном, и хочу сказать это делается очень поздно и даже если вы их встретите то они вас пропустят а потом будут дальше своим увлечением заниматься.

    По моему мнению то что происходит на парковках ни спорт и не самореализация, а просто человеческое безделье и идеотизм....
  7. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    18 Июня 2013 Втр 1:10:53
    GanG типичный будущий депутат

    Цитата:Астраханский депутат Елисей Брянцев, который насмерть сбил человека, не только скрылся с места ДТП с разорванным телом погибшего в салоне, но и крайне вызывающе вел себя, когда его задерживали. Как пишет «Комсомольская правда», он нагло дерзил полицейским и отказывался объяснить, как в его машине оказалось изувеченное тело.
    [внешняя ссылка]
  8. 18 Июня 2013 Втр 10:37:54
    По моему бороться с этим, это что бороться со столбиками и натянутыми тросами во дворе, особенно когда у человека место отгорожено а он рядом машину ставит, потому что тупо лень снимать трос. Пока у людей это в голове никакие меры не помогут. Вопрос в том что у кого то это разумно происходит, выезжают куда то зимой на закрытый полигон по тренироваться управлению машины на льду ну и может по баловаться немного в пределах разумного, а у кого то это происходит в процессе само утверждения (утверждения перед девушкой) и начинается с фразы "смотри как я умею", а вот заканчивается по разному. Сам конечно тоже не ангел, было навернул пару кругов у арены вечером (естественно соблюдая меры, чтобы рядом не было ни людей ни машин, на самой пустой парковке), но без визга и дыма, просто было интересно как машина дорогу держит (купил тогда только машину пару недель назад) и поехал по делам.
  9. 18 Июня 2013 Втр 11:09:07
    korovkamu писала : Вот именно, пока не построят специальные площадки осуждать людей за это нельзя. А людям тоже надо как то развлекатся . Смайлик :-)

    Коровкаму, Вы приемлите свободные отношения? Ну там секс без обязательств? Понравился допустим человек и всё, шваркин-поркин, чохон-похан. Лыба
  10. 18 Июня 2013 Втр 11:21:14
    Faza-69 писал : и всё, шваркин-поркин, чохон-похан. Лыба

    ...чих-пых-хала-бум Гы-гы-гы
  11. 18 Июня 2013 Втр 15:29:37
    Dr_Vladqa писал(а) :
    Я лично знаком с дрифтерами, которые красиво проходят боком крутой поворот в том же прибрежном, и хочу сказать это делается очень поздно и даже если вы их встретите то они вас пропустят а потом будут дальше своим увлечением заниматься.


    хм, хочешь сказать они на парковках не гоняют? )
  12. 18 Июня 2013 Втр 23:37:48
    Укроп-Шумахер писал :
    Dr_Vladqa писал(а) ... :
    Я лично знаком с дрифтерами, которые красиво проходят боком крутой поворот в том же прибрежном, и хочу сказать это делается очень поздно и даже если вы их встретите то они вас пропустят а потом будут дальше своим увлечением заниматься.


    хм, хочешь сказать они на парковках не гоняют? )


    вот честно не буду врать был с ними два раза 1 раз полностью на треке на досафе и второй раз было около 4 утра на кольце как на ленинградский ехать там не скрою было дело парни просто мне не верующему показывали как кружить в 10 см от столба. И все никаких бешенных скоростей по парковке не было, к тому же когда люди идут.
    П.С. да и зима это была....
  13. 19 Июня 2013 Срд 8:06:00
    В красноярске есть трасса, на которой за денюжку можно покуражиться как хочешь, хоть разложи машину. Вот в Омске не помешало бы такую открыть, думаю если бы департамент по спорту такую трассу построил, не малый доход получал от частных соревнований
  14. 19 Июня 2013 Срд 15:10:50
    Faza-69 писал : В красноярске есть трасса, на которой за денюжку можно покуражиться как хочешь, хоть разложи машину. Вот в Омске не помешало бы такую открыть, думаю если бы департамент по спорту такую трассу построил, не малый доход получал от частных соревнований

    Что мешает всем этим недодрифтерам, собраться скинутся деньгами и построить себе пятак, скажем 300 на 300 метров и катайсо сколько тебе влезет, организовать так сказать клуб по интересам, правильно жаба задушит отдать 40 - 50К за свое хобби.
  15. 19 Июня 2013 Срд 15:11:52
    Вопрос решается рублем - гарцуешь - 100тысяч рублей штрафу и п....ц! никто гарцевать не будет. Параллельно создайте автодром, где можно погарцевать за въездную плату.
  16. 19 Июня 2013 Срд 15:18:21
    jober55 писал : Вопрос решается рублем - гарцуешь - 100тысяч рублей штрафу и п....ц! никто гарцевать не будет. Параллельно создайте автодром, где можно погарцевать за въездную плату.

    К этому и подводят сейчас общественное мнение, чтобы ввести драконовские штрафы, а лучше бы еще сделали их дифференцированными в зависимости от стоимости авто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд