Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам очки от солнца Polarized Matrix 

Создана: 09 Мая 2010 Вск 10:29:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1432, просмотров: 455502

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2010 Вск 10:29:24
    Снижаю цену на поляризационные солнцезащитные очки Matrix до 400 руб(с 14 февраля 2015 г.)

    (Цену уточняйте по телефону у топикстартера, а так же см. последние посты, во избежание недоразумений!)

    В наличии более 500 моделей 2015-2016 гг.
    Проверка защиты от UV-лучей на электронном приборе - спектрометре, и наличия анти-бликующего эффекта на спец-тесте.
    В подарок - мягкий футляр и шёлковая салфетка для протирки очков.

    Ближайшая остановка общественного транспорта - "Торговый город"
    "Бутик" переехал на новое место, рядом с ЛЕНТОЙ (с торца), дверь выходит на Ленту, до нее метров 15, до объездной дороги - 3 метра, рядом со мной находится магазин+мастерская автозвук "Магнитола".

    Координаты: 54°58'35.45"N, 73°19'54.05"E

    тел. 8-913-977-09-87, 8-950-799-03-36
  2. 15 Июня 2013 Суб 14:26:20
    Puzomax писал : shurafelo

    У Вас случайно нету знакомых, которые зонты продают, таких же как ВЫ Смайлик :-)

    Присоединяюсь к вопросу.

    Ещё хотел спросить по поводу детских очков(13 лет). Брат увидел мои очки и захотел себе ко дню рождения приобрести, а я не обратил внимания, есть у вас детские очки или нет. Интересует что-то спортивное, вроде тех, что я взял под велосипед(с "зелёными" линзами).
  3. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2013 Суб 19:31:49
    Puzomax писал : shurafelo
    У Вас случайно нету знакомых, которые зонты продают, таких же как ВЫ Смайлик :-)

    Puzomax, Maaaxim, Вы удивитесь, но у меня сейчас есть в продаже отличные мужские зонты-автоматы (практически неубиваемые)... Спец-цена - 400-450 руб., в зависимости от модели......
    Женские тоже есть, но мало.

    Maaaxim писал :
    ...Ещё хотел спросить по поводу детских очков(13 лет). Брат увидел мои очки и захотел себе ко дню рождения приобрести, а я не обратил внимания, есть у вас детские очки или нет. Интересует что-то спортивное, вроде тех, что я взял под велосипед(с "зелёными" линзами).

    спортивные очки-полярики для детишек есть, но немного, в прошлом году у меня была серия MATRIX-junior, в этом году у меня их нет... Грустно :-(
  4. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2013 Суб 20:55:26
    Ну отлично!
    На днях заеду.
    Если не затруднит, замерьте длину в сложенном положении.
  5. 16 Июня 2013 Вск 19:19:04
    Спасибо за очки. Приятный продавец, подобрал что нужно)
  6. kalyaka82


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2013 Вск 21:48:53
    Спасибо за очки, продавец помог подобрать и мне и супруге всё по требованиям, НО приехав домой вечером протирая очки обнаружили что у меня и у супруги появились на левом стекле пузырки как-будто воздуха или воды, при покупки данных очков этого не было обнаруженно. Вопрос: Что это может быть? Неучто мы их неправильно протирали от пятен?
  7. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2013 Вск 22:51:19
    Спасибо большое за зонт и еще одну пару очков.
  8. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 6:22:16
    Ghost_55rus, kalyaka82, Puzomax, , большое спасибо!!!

    kalyaka82 писал :... приехав домой вечером протирая очки обнаружили что у меня и у супруги появились на левом стекле пузырки как-будто воздуха или воды, при покупки данных очков этого не было обнаруженно. Вопрос: Что это может быть? Неучто мы их неправильно протирали от пятен?

    если не трудно, привезите очки, если это мой или заводской "косяк" - поменяю на другие... Ну и вот, стало быть
    К слову сказать, линзы у очков пластиковые, поэтому протирать нужно без особого рвения, это я сейчас не про Ваши очки , а обобщенно...

    Exclamation Сегодня я "вне игры" ...
  9. Steaman112


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    18 Июня 2013 Втр 15:16:32
    Хороший магазин, Отличный продавец, великолепный сервис!!! Очки выше всяких похвал за такую цену! Сегодня взял одну пару классики, скоро поеду за спортивными.
  10. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2013 Втр 22:41:00
    Много читал тему и даже стало интересно почему так хвалят достопочтенного продовца , заехал сегодня , нашел беспроблем, теперь понимаю восклицающих что мол выбора море , продавец просто магнетически позитивный и потрясающе разбирается в теме и в своем товаре, на деле так и оказалось - перемерил с три десятка очков аж голова закружилась, выбрал два варианта для себя водительские и повседневные и довольный как слон ушел.
    Вывод: Брать всем однозначно здесь отличные очки! Так бы все любили и разбирались в своем деле и все у нас было бы ОК.
    p.s - поставил галочку, где теперь брать очки, буду рекомендовать всем знакомым.
  11. 18 Июня 2013 Втр 23:28:59
    Сегодня побывал в магазинчике, купили 4 очков двое мужских двое женских, понравилось абсолютно все! выбор просто огромен вот вроде ты только сделал свой выбор как тут же из какой нибудь коробочки появляется вариант еще лучше! И так пол часа пока голова не заболит) Рекомендую всем, такого выбора и сервиса вы не найдете наверное не в одном из омских магазинов, к тому же за такие смешные деньги...

    П.С. Из интереса после покупки заходил в фестиваль мерил там очки, там продают просто лажу и постоянно говорят как же вам классно, хотя картинка через них очень мутная...
    Так что брать брать брать!!!
  12. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 6:16:17
    Steaman112, nikerrr1, Dr_Vladqa, большое спасибо!!! Смайлик :-) Извините за мелкие "косяки" и неудобства, о которых все деликатно умалчивают... Мы краснеем!

    nikerrr1 писал :...перемерил с три десятка очков аж голова закружилась...
    Dr_Vladqa писал(а) :...И так пол часа пока голова не заболит)

    тенденция, однако... Офигеть нужно будет уменьшить количество примерок на половину Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Exclamation Сегодня, 19 июня, к сожалению, точка работать не будет... Грустно :-( жаль, погода отличная...
    Приношу свою извинения! Exclamation
  13. 19 Июня 2013 Срд 8:28:17
    shurafelo писал ? ? ? : Exclamation Сегодня, 19 июля

    Хороший человек. За месяц предупреждает... Норм
  14. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 11:01:38
    Snarkenshtein писал :
    shurafelo писал: Exclamation Сегодня, 19 июля

    Хороший человек. За месяц предупреждает... Норм

    извините, оЧеПятка...исправил... Мы краснеем!
  15. 19 Июня 2013 Срд 13:26:37
    shurafelo писал:
    Exclamation Сегодня, 19 июня, к сожалению, точка работать не будет... Грустно :-(
    Приношу свою извинения! Exclamation


    Блин хотел сегодня именно подъехать
  16. 19 Июня 2013 Срд 14:38:55
    shurafelo писал :
    Exclamation Сегодня, 19 июня, к сожалению, точка работать не будет...


    Завтра будет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 94, 95, 96  Вперёд