Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети WebOm - весь омский интернет 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 20:28:33.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12974

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 20:28:33
    Доброго вам вечера, форумчане!
    Рад представить вам проект [внешняя ссылка] - первый в Омске сайт об ИТ-новостях, омских веб-студиях и их разработках, стартапах. Подобные проекты уже существуют в других городах - новосибирский bonin.ru, красноярский losin.ru. Мы уверены, что Омск ничем не хуже. Мы готовы показать Вам лучшие проекты омских студий. Мы готовы рассказать Омску сколько стоит профессиональный сайт от хорошего разработчика.
    С радостью примем от Вас омские ИТ-новости, работы студий и расскажем об омских стартапах. Наш электронный адрес для приема писем от читателей - add@web-om.ru

    Мы в социальных сетях:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Спасибо за внимание!
  2. 06 Ноября 2011 Вск 0:07:27
    taisan55 писал : Сылка на сайт
    my-omsk.com

    а где там ссылка на разработчика? если не секрет на чём делал?
    да, вобщем, нормально всё, простенько, ничего лишнего.
    Основная проблема - где постоянную аудиторию взять, чтоб к тебе поток посетителей валил как за размещением, так и за просмотрами.
    на фоне авиты и города55 это очень непростая задача Смайлик :-)
  3. 07 Ноября 2011 Пон 18:17:11
    mikola_LS писал :
    taisan55 писал ... : Сылка на сайт
    my-omsk.com

    а где там ссылка на разработчика? если не секрет на чём делал?
    да, вобщем, нормально всё, простенько, ничего лишнего.
    Основная проблема - где постоянную аудиторию взять, чтоб к тебе поток посетителей валил как за размещением, так и за просмотрами.
    на фоне авиты и города55 это очень непростая задача Смайлик :-)


    Да задача по раскрутке непростая проста разница между мной и авитой они большие бабки в рекламу вбухали такими денигами можно из го.... канфету сделать разработчик к сожалению решил остаться засекреченным Very Happy Very Happy
  4. 08 Ноября 2011 Втр 0:16:25
    taisan55 писал :
    Да задача по раскрутке непростая проста разница между мной и авитой они большие бабки в рекламу вбухали такими денигами можно из го.... канфету сделать разработчик к сожалению решил остаться засекреченным Very Happy Very Happy

    вот именно, они бабки вбухали и получили постоянный поток человеческого сознания на их ресурс.
    и могли бы на одной рекламе озолотится, а у них в добавок заманчивые платные сервисы, которые им приносят прибыль стремящуюся к мильёну в месяц (или нескольким мильёнам).
    у тебя таких сервисов нету во первых.
    а во вторых чтоб переманить аудиторию объявленщиков к себе надо сделать что-то лучше или так, как у них совсем нету.
    ну и многатыщ в рекламу ессно.
    Все мы помним, как omskTUT на каждом заборе и тротуаре города оставил автограф, клиент было пошёл, но постоянного пользователя там осталось мало, ничем его сайт не привлёк, не удержал...
    Да, впрочем, если цель не заработать на сайте, а другая какая, то спорить не буду.
    А разработчику советую хоть бы mailto на свою почту сделать в подвале страниц, вдруг Газпром захочет такой же сайт, только зелёный в крапинку, но с доплатой 300 тыщ, как за форум Полежаеву не так давно был тендер Смайлик :-)
  5. 08 Ноября 2011 Втр 17:20:02
    насчет зеленого в крапинку у меня есть для этого движка такой же шаблон только зеленный, есть обратная связь со мной такчто каму будет интересно сильно найдут разработчика , ну а цель она у всех одна заработать тока у меня несильно стоит на это я так как увлечение так как некогда сильно заниматься интернет бизнесом, время покажет, в планах было даже соц сеть омскую сделать есть даже уже готовая малость доработать осталось но лень заливать ее нахост и настраивать )))
  6. 09 Ноября 2011 Срд 9:28:01
    taisan55 писал : есть обратная связь со мной такчто каму будет интересно сильно найдут разработчика ,

    ну а зачем заказчику жизнь осложнять? Просто закажут у другого и всё.

    taisan55 писал : ну а цель она у всех одна заработать тока у меня несильно стоит на это я так как увлечение так как некогда сильно заниматься интернет бизнесом, время покажет,

    Как говорил автор учебника по MySQL интернет бизнес - не занятие для торопящихся и занятых.

    taisan55 писал : в планах было даже соц сеть омскую сделать есть даже уже готовая малость доработать осталось но лень заливать ее нахост и настраивать )))

    если нет времени, то и не пытайся, потрать его на что-нть полезное. В таких проектах, чтоб добиться успеха надо или пахать с утра до утра или нанять того, кто это сделает, не говоря уже про кучу финансов, которые понадобятся, чтоб стартовое развитие удалось, без которого опять же не имеет смысла начинать...
  7. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 19:42:11
    Новый сайт ХК "Авангард" - [внешняя ссылка]
  8. 20 Января 2012 Птн 16:22:56
    Интересный сайт, но скорее пока это продвинутый блог.
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 17:34:23
    А2 Дизайн для «777 Сервис» - [внешняя ссылка]
  10. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 19:40:50
    Artions для «Курочки рядом» - [внешняя ссылка]
  11. Дмит 72


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Марта 2012 Втр 10:58:04
    Новый сайт - каталог специалистов по дизайну, ремонту и обустройству жилья в Омске [внешняя ссылка]
  12. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 19:09:12
    Махогани для кинотеатра «Космос» - [внешняя ссылка]
  13. 20 Апреля 2012 Птн 21:19:34
    [quote="SVA91"] Доброго вам вечера, форумчане!
    Рад представить вам проект [внешняя ссылка] - первый в Омске сайт об ИТ-новостях, омских веб-студиях и их разработках, стартапах. Подобные проекты уже существуют в других городах - новосибирский bonin.ru, красноярский losin.ru. Мы уверены, что Омск ничем не хуже.

    Новый, молодой и амбициозный сайт-каталог специалистов по ремонту ОМСКА [внешняя ссылка]
  14. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2013 Птн 10:09:43
    Бюро Пирогова для "Алкогольной Сибирской группы"
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд