Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Дружно празднуем День развала России 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 10:20:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4440

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Июня 2013 Втр 10:20:46
    С праздничком вас, дорогие россияне.
    12 июня 1990г в результате борьбы за власть между двумя предателями русского народа Горбачевым и Ельциным Россия вышла из состава .....России. Таким образом было положено начало развалу тысячелетней Российской Империи, за которую проливали кровь и пот многие поколения наших предков.
    Либеральная оккупационная власть в 1992г заставила русских праздновать день своего позора.

    Лехайм, бояре, выпивайте и закусывайте!
  2. 11 Июня 2013 Втр 10:25:05
    анчоус писал(а) :
    Лехайм, бояре, выпивайте и закусывайте!

    Не подавитесь только. Русские все равно поднимутся и будут резать ремни из "гостей". Немецкий "подъем" в 20-30-х покажется детским садом.
  3. 11 Июня 2013 Втр 12:14:49
    Омотэ писал :
    Не подавитесь только. Русские все равно поднимутся и будут резать ремни из "гостей". Немецкий "подъем" в 20-30-х покажется детским садом.

    сами то верите в сказанное?
    ещё 1-2 поколения и либерально-толерастные власти выбьют последние зачатки национального самосознания в русском народе, города сдадут эмигрантам, восточные земли подарят другим странам "за долги"...
    в том же 92 помню сколько народу говорило, мол ещё немного и СССР вернём, там всем было лучше, и что? 15 лет прошло. Не вернули. И тут процесс тоже необратимый, к сожалению.
  4. 11 Июня 2013 Втр 12:41:26
    верно ребята, вот пища для размышений

    [b]Лев Толстой о патриотизме

    [внешняя ссылка]
    (для желторотиков пальцы гнущих: Л.Н. Толстой - это русский писатель, война и мир помните?)
  5. 11 Июня 2013 Втр 12:48:24
    ecoblend писал : верно ребята, вот пища для размышений

    Лев Толстой о патриотизме
    ПАТРИОТИЗМ И ПРАВИТЕЛЬСТВО
    [внешняя ссылка]

    (для желторотиков пальцы гнущих: Л.Н. Толстой - это русский писатель, война и мир помните?)

    можно не приводить цитаты всяких гомосексуалистов, которые в детстве на юношей заглядывались, а в старости доводили до истерики собственную жену со своими "увлечениями"?
  6. 11 Июня 2013 Втр 12:57:06
    Омотэ писал :
    можно не приводить цитаты всяких гомосексуалистов, которые в детстве на юношей заглядывались, а в старости доводили до истерики собственную жену со своими "увлечениями"?


    Небо! небо невидело такого бездарного пацака как омотэ! меньше желтой прессы читай. я вообще тоже где-то встречал какой-то спам про то, что у него жена шалава была, вообще получается крайне диаметральная информация.

    вот что вики пишет:

    Взгляды Толстого на семью и семья в творчестве Толстого
    Лев Толстой как в своей личной жизни, так и в творчестве, центральную роль отводил семье. По мнению писателя, главным институтом человеческой жизни является не государство или церковь, а именно семья. Толстой с самого начала творческой деятельности был поглощён мыслями о семье, и этому посвятил своё первое произведение — «Детство». Тремя годами позднее, в 1855 году, он пишет рассказ «Записки маркёра», где уже прослеживается тяга литератора к азартным играм и женщинам. Это же отражается и в его романе «Семейное счастие», в котором взаимоотношения мужчины и женщины поразительно похожи на супружеские отношения самого Толстого и Софьи Андреевны. В период счастливой семейной жизни (1860-е годы), создавшей стабильную атмосферу, духовно-физический баланс и ставшей источником поэтического вдохновения, были написаны два величайших произведения писателя: «Война и мир» и «Анна Каренина». Но если в «Войне и мире» Толстой твёрдо отстаивает ценность семейной жизни, будучи убеждённым в верности идеала, то в «Анне Карениной» он уже выражает сомнения по поводу его достижимости. Когда отношения в его личной семейной жизни стали более тяжёлыми, эти обострения выразились и в таких произведениях, как «Смерть Ивана Ильича», «Крейцерова соната», «Дьявол» и «Отец Сергий»
    Лев Николаевич Толстой уделял семье большое внимание. Его размышления не ограничиваются деталями супружеских отношений. В трилогии «Детство», «Отрочество» и «Юность» автор дал яркое художественное описание мира ребёнка, в жизни которого важную роль играют любовь ребёнка к своим родителям, и наоборот — любовь, которую он получает от них. В «Войне и мире» Толстой уже наиболее полно раскрыл разные типы семейных отношений и любви. А в «Семейном счастии» и «Анне Карениной» различные аспекты любви в семье просто теряются за силой «eros». Критик и философ Н. Н. Страхов после выхода романа «Война и мир» отмечал, что все предыдущие произведения Толстого можно отнести к категории предварительных исследований, завершившихся созданием «семейной хроники».
  7. 11 Июня 2013 Втр 13:00:51
    ecoblend писал :
    Небо! небо невидело такого бездарного пацака как омотэ!

    внимательнее изучаем матчасть, особенно про молодых офицеров. да че я спорить буду? терпеть не могу вашего Толстого, как и всех педиков.
    А патриотизм необходим. Жизненно. Без патриотизма вон оно че происходить...
  8. 11 Июня 2013 Втр 13:04:19
    какой еще развал?
  9. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2013 Втр 13:06:52
    мне вот всегда интересно была людская психология в плане - кого бы обвинить, чтоб сам я весь в белом. вот тырил плитку с пола алюминиевую ельцин? или в паре с горбачёвым? на присягу наплевал только он, или вся СА? веселые 90е устраивал вполне себе народ на местах, без всяких ельциных. растаскивал предприятия тоже не ельцин.
    mikola_LS писал : ещё 1-2 поколения и либерально-толерастные власти выбьют последние зачатки национального самосознания в русском народе, города сдадут эмигрантам, восточные земли подарят другим странам "за долги"...

    угу угу, вашему поколению "национальное самосознание" никак не помешало страну в жопу запихать. все ж в ссср учились, жили, работали - и сами развалили, а теперь им следующее поколение не нравится
  10. 11 Июня 2013 Втр 13:08:48
    Омотэ писал :
    А патриотизм необходим. Жизненно. Без патриотизма вон оно че происходить...


    но идея как вы выразились "педика" как нельзя кстати описывает всю опасность патриотизма!

    а вы забыли 2008 год когда путин боясь что их накажут в своей речи (перед тем как "назначить" медведя на пост пРезидента) со слезами на глазах и дрожащим голосом сказал всем нам что мы молодцы - хорошо работали и что если мы не выберем медведя, то "враги" сломают страну и мы потеряем все нажитое непосильным трудом....сыграв на чувстве патриотизма - он победил - он у власти и свита не лишена власти и денег.

    итак, встречаем, Лев Николаич :
    "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
    Происходит это от того, что правящие классы (разумеются под этим не одни правительства с их чиновниками, но и все классы, пользующиеся исключительно выгодным положением, - капиталисты, журналисты, большинство художников, ученых), могут удерживать свое исключительно выгодное - в сравнении с народными массами - положение только благодаря государственному устройству, поддерживаемому патриотизмом. Имея же в своих руках все самые могущественные средства влияния на народ, они всегда неукоснительно поддерживают в себе и других патриотические чувства, тем более, что эти чувства, поддерживающие государственную власть, более всего другого награждаются этой властью.
    Всякий чиновник тем более успевает по службе, чем он более патриот; точно так же и военный может продвинуться в своей карьере только на войне, которая вызывается патриотизмом. "


    занавес. аплодисменты. мысль раскрыта.
    А всем кто голосовал за них когда-нибудь: не поленитесь найдите в сети это видео - пересмотрите, посмейтесь над собой - патриоты.
  11. 11 Июня 2013 Втр 13:09:21
    анчоус писал(а) :Лехайм

    Что такое? Не гуглится :( Или это вы на своем родном?
  12. 11 Июня 2013 Втр 13:16:19
    Омотэ писал :
    внимательнее изучаем матчасть, особенно про молодых офицеров. да че я спорить буду? терпеть не могу вашего Толстого, как и всех педиков.
    А патриотизм необходим. Жизненно. Без патриотизма вон оно че происходить...


    тебе учиться нужно, в прямом смысле!
    учиться не быть идиотом
  13. 11 Июня 2013 Втр 13:17:44
    tRoPi_caNO писал :
    Омотэ писал ... :
    внимательнее изучаем матчасть, особенно про молодых офицеров. да че я спорить буду? терпеть не могу вашего Толстого, как и всех педиков.
    А патриотизм необходим. Жизненно. Без патриотизма вон оно че происходить...


    тебе учиться нужно, в прямом смысле!
    учиться не быть идиотом

    а тебе не учиться быть дебилом. дальше что? дальше - пошел ты на морковь.
  14. 11 Июня 2013 Втр 13:19:37
    А ЕЩЕ завтра день независимости от горячей воды, но празднуют его только в нефтяниках! Гы-гы-гы
  15. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    11 Июня 2013 Втр 13:24:40
    Омотэ писал :
    а тебе не учиться быть дебилом. дальше что? дальше - пошел ты на морковь.

    Типичный представитель современной молодёжи? В стопхамов не играете ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд