Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Илья Дубин директор деп образования арестован 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 21:28:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 57776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 21:28:11
    Инфы у меня крайне мало. По неофициальной информации его арестовали за то, что во время предвыборной компании в горсовет он получил указание от Шрейдера не пускать депутатов идущих от "Омской весны" агитировать в школах и довел этот приказ до директоров школ. Какое конкретно обвинение ему выдвинули, я не в курсе. Скорее превышение служебных полномочий, ну или как оно там юридически правильно звучит, я не знаю. Расследуйте, господа журналисты. P.S. неудобно жареную новость с телефона набирать.
  2. 09 Июня 2013 Вск 21:46:49
    Boyarin_law писал : И вся куча народу на эти несчастные 5-7 тысяч? Сомнительно.

    Скорее всего - никто кроме Дубина ничего не получал. Разве что только начальник юристов.
  3. 09 Июня 2013 Вск 21:47:53
    Синекдоха писал : Кстати, один он и не мог этого делать.
    Распоряжение достаточно отдать. Необязательно посвящать кого-то в свои планы и отношения. На службе все под козырек)
  4. 09 Июня 2013 Вск 21:48:34
    Мда.
  5. 09 Июня 2013 Вск 21:49:42
    Boyarin_law писал : Распоряжение достаточно отдать.

    Распоряжение - это документ, который нужен страждущим риелторам.
  6. 10 Июня 2013 Пон 7:03:07
    Синекдоха писал : Распоряжение - это документ, который нужен страждущим риелторам.
    Уважаемый, Вы мне будете эту кухню объяснять? Ну-ну. Давайте что-нибудь еще объясните, я помню Ваши измышлизмы по поводу разрешений или лицензий на простую розничную торговлю, бгггг Гы-гы-гы. Согласие, кстати, не всегда в форме распоряжения дается. Рспоряжение имелось ввиду сотруднику подготовить документ.
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2013 Пон 10:04:21
    Синекдоха писал : Какое семейное обучение, в департаменте, скорее всего, никто представления не имеет о том, что это такое.

    Вот и они нам то же самое говорят. Причём каждый раз. Принесёшь на встречу Закон об образовании, потычешь им в него, они головами помотают, скажут что ничего об этом не знали. Но теперь-то уж они разъяснили для себя ситуацию. А когда встречаешься в следующий раз, они опять ничего не знают. Выгодно это очень - ничего не помнить и не знать.
  8. 10 Июня 2013 Пон 11:29:01
    По стартпосту. Очень рада, давно пора было. Хотя взятка в 7 т.р., причем за то, за что обычно берут взятки рядовые сотрудники опеки на К. Либкнехта, 33 (ускоренная выдача разрешения на сделку), это довольно странно... Ну и вот, стало быть
    Наверное, и правда специально такой повод для задержания выбрали, чтобы потом "наказать небольно". Confused
  9. 10 Июня 2013 Пон 13:00:01
    Омский риэлтор о задержании директора департамента образования: «Коллеги говорили, что нужные бумаги по-быстрому оформляют за 10- 15 тысяч рублей» - [внешняя ссылка]

    Мэр Омска Двораковский о подчиненном, подозреваемом во взятке: «Дубин на излечении, а произошедшее называет случайностью» - [внешняя ссылка]
  10. 10 Июня 2013 Пон 13:14:06
    Ромазель писал(а) : Мэр Омска Двораковский о подчиненном, подозреваемом во взятке: «Дубин произошедшее называет случайностью» - [внешняя ссылка]
    случайно не те деньги в кошелёк положил.
    бывает, чо

    надеюсь, и до депарха УБЭП доберётся, и особенно до департамента городского хозяйства вместе с управлением дорожного хозяйства
  11. 10 Июня 2013 Пон 14:01:16
    Вот какая тенденция уже давно наблюдается: как только какое-нибудь должностное лицо берут за помидоры - так сразу у них какие-то недуги обнаруживаются!
    Тимошенко вон в Хохляндии сразу слегла, жалобит всех.
    То бодренькая ходила, а как в кутузку засадили - сразу хворь полезла.

    (Электрошоком их, лядей, надо лечить!)

    Сейчас вот мэр Махачкалы, оказывается, афигенно болен. Просят заменить тюрягу домашним арестом.
    мафию у себя на раене, значит, контролировать позволяло здоровье. И людей заказывать, включая представителей власти. А тут сразу в креслецо инвалидное пересел.

    И наш тоже туда же, приболел.
  12. 10 Июня 2013 Пон 14:12:29
    Сажать можно всех, ибо воруют все, но в разных масштабах. Потому что либеральная воровская система так устроена - главное это деньги, богатство. И не важно как ты получил деньги, главное, чтобы их было много. Люди душу дьяволу продали за деньги, вот в чём суть.
  13. 10 Июня 2013 Пон 15:48:26
    А теперь расскажите мне, клоуны ратовавшие за переселение ДХШ "Модерн" из старого помещения в новое, сколько групп открылось на площадях после "Модерна"? Сколько детей ходит туда? Спесиво-надменный омич, с компанией шавок-модераторов, ты же тут за детей выскакивал из штанов? Сходи через годик в новое помещение ДХШ "Модерн", глянь какой там ремонт сделали. Каску только не забудь взять с собой.

    Тьху .... Грустно :-(
  14. 10 Июня 2013 Пон 18:49:59
    Boyarin_law писал : Согласие, кстати, не всегда в форме распоряжения дается.

    Всегда.
  15. 10 Июня 2013 Пон 18:59:37
    Ромазель писал(а) : Омский риэлтор о задержании директора департамента образования: «Коллеги говорили, что нужные бумаги по-быстрому оформляют за 10- 15 тысяч рублей» - [внешняя ссылка]

    Появляются некоторые подробности происходившего.
  16. 10 Июня 2013 Пон 19:18:27
    Мда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд