Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужен авто, что взять? 

Создана: 09 Июня 2013 Вск 20:18:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7872

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 20:18:12
    Есть 100 рублей +/- 10
    10 - 15 начала двухтысячных - проголосовало +3
    Нексию 97-98 - проголосовало +3
    Японопром начала 90-х - проголосовало +1 -3
  2. 09 Июня 2013 Вск 21:52:36
    ST520 писал : Что-то все какие то дешевые удовольствия у тебя.

    Настоящее удовольствие не купишь за деньги...
    kazzakus писал :Нет, ну ТС вряд ли захочет делать капиталку, вкладывая еще кучу денег в запчасти
    Так я и не предлогаю Москвич за 15 тысяч брать! Волга более-менее свежих выпусков имеет немало шансов попасться с хорошим двиглом. Ну и запчасти не шибко то дорогие. (Во всяком случае, по сравнению с ино)
    kazzakus писал :Не рассматриваем заливание отработки в пороги, нигрол на швы и тому подобные способы борьбы с коррозией из прошлого.

    Ну, это извращение, в наше время так защищать машину от коррозии. Хватает современных материалов...
    kazzakus писал :Волга хороша, но слишком требует ухода и доработки.
    Вот тут согласен, но зато после доработки и своевременного ухода, машина ответит Вам взаимностью и никогда не подведет. Ну и пассивная безопасность у Волги огромная.
  3. 09 Июня 2013 Вск 21:57:29
    kazzakus писал :
    Да, русский маскл кар Ржака

    Кстати, планировалось сделать люксовую версию с 4-мя фарами, двигателем V-6 ( Обрезыш 53-го по моему) И 6-ти ступенчатой коробкой полуавтомат. Как я понял из немногочисленных источников, пять включаешь сам, 6-я включится автоматически.
  4. 09 Июня 2013 Вск 22:00:52
    kendoj писал(а) :
    20декабря1917 писал(а) ... : престижно!
    в чем престиж японопрома 90-х?


    ну, ты же на Омском Форуме написал? Вот! Если тут сказать что-то типа "Калина", то тут же соберется пол-форума опровергать поливая Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А, так, ты правильно написал нексия или таёта. Я и тебе написал, что это престижно. Напишешь на другом форуме (не ОФ, ну там типа "Лада клуб"), я там напишу, секондхэнд - говно бе-бе-бе
  5. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2013 Вск 22:04:51
    Семен СССР писал : зато после доработки и своевременного ухода, машина ответит Вам взаимностью и никогда не подведет. Ну и пассивная безопасность у Волги огромная.

    Как я мечтал сделать из нее надежную машину...
    Дело в том, что запчасти Газ такого УГ качества, что я всегда покупал самые дорогие, и они были хуже, чем родные 97г.в. Если бы какая-нибудь фирма стала бы выпускать з\ч на волгу достойного качества, все было бы хорошо. А глушитель я менял раз в пол-года! Куда такое годится!
  6. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 22:04:59
    20декабря1917 писал(а) :ну, ты же на Омском Форуме написал? Вот! Если тут сказать что-то типа "Калина", то тут же соберется пол-форума опровергать поливая Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А, так, ты правильно написал нексия или таёта. Я и тебе написал, что это престижно. Напишешь на другом форуме (не ОФ, ну там типа "Лада клуб"), я там напишу, секондхэнд - говно бе-бе-бе
    ну ты замудрил)))))
  7. 09 Июня 2013 Вск 22:09:10
    если это первый авто то однозначно таз) там не только научишься ездить, но и шарить в основах автомобилестроения.. нексия вроде тоже норм говорят, только там место мало, мне с ростом 197 вообще не уютно там было, японец за такие деньги только хлам, а хлам еще и косорукий потом поискать дурака нужно будет чтобы продать..
  8. 09 Июня 2013 Вск 22:23:12
    Нексии в те года делали корейцы и очень хорошо, если найдешь живую то бери!
    Старый японец точно не вариант.
    Нашемарку либо от хорошего хозяина, либо после капитального ремонта, это около 2000 года будет и даже инжектор, но очень часто они по салону убитые. Недавно карефанчику купили 15ку 2001 года за 100 + 10ку по мелочи вкинул, в итоге ездит без проблем.

    Как вариант посмотри еще пассат 89-91 года думаю можно под твой бюджет найти, если железо родное, то оно вечное - оцинковка как никак, салон очень просторный, гур, кондиционер тоже имеется, в обслуге недорогой, движки надежные.
  9. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 22:36:34
    AlexEx писал : Как вариант посмотри еще пассат 89-91 года думаю можно под твой бюджет найти, если железо родное, то оно вечное - оцинковка как никак, салон очень просторный, гур, кондиционер тоже имеется, в обслуге недорогой, движки надежные.
    жаль что они не инжекторные
  10. 09 Июня 2013 Вск 22:43:25
    kendoj писал(а) :
    AlexEx писал ... : Как вариант посмотри еще пассат 89-91 года думаю можно под твой бюджет найти, если железо родное, то оно вечное - оцинковка как никак, салон очень просторный, гур, кондиционер тоже имеется, в обслуге недорогой, движки надежные.
    жаль что они не инжекторные

    инжекторные!
    есть и карбюратор, но реже, есть моновпрыск - лучше его брать, беспроблемная вещь! есть и полный впрыск.
    у меня был 89 года, 1.8л, механика, моновпрыск. проблем с машиной небыло никогда. пригонял батя с германии кажется в 2001 году, ездили до 2010 пробег около 300 был - ни одного ремонта движка, ни капли масла не ел, кстати его не так давно на продаже нв дроме видел, я на нем в дтп сильное попал, кузов очень крепкий, пострадал только передок, салон не повредило

  11. 09 Июня 2013 Вск 22:46:27
    AlexEx писал :
    Старый японец точно не вариант.

    Цитата :Как вариант посмотри еще пассат 89-91 года думаю можно под твой бюджет найти.


    Ахаха,старый Яп не вариант, но зато допотопный немец-то,что надо Very Happy
  12. 09 Июня 2013 Вск 22:48:25
    -BAVAR- писал :
    AlexEx писал ... :
    Старый японец точно не вариант.

    Цитата ... :Как вариант посмотри еще пассат 89-91 года думаю можно под твой бюджет найти.


    Ахаха,старый Яп не вариант, но зато допотопный немец-то,что надо Very Happy

    немцы поживучее однозначно, японцы этих готов не стоят своих денег сколько за них просят!
  13. 09 Июня 2013 Вск 22:51:03
    дальше флудите там: /viewtopic.php?t=270776

    эту тему закрываю.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд