Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужен авто, что взять? 

Создана: 09 Июня 2013 Вск 20:18:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7875

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 20:18:12
    Есть 100 рублей +/- 10
    10 - 15 начала двухтысячных - проголосовало +3
    Нексию 97-98 - проголосовало +3
    Японопром начала 90-х - проголосовало +1 -3
  2. 09 Июня 2013 Вск 21:23:50
    HELPDATING писал : если нет лишних денег нет и так что бы на хорошее авто хватало, то лучше вообще ничего не покупать - меньше лишнего геморроя и забот будет
    а так постоянно что-то чинить и в пробках стоять... вот блин кайф
    зато типа у меня тоже есть авто и я не хуже васи Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Гхем... Я Москвича чинил только один раз-сразу после покупки. Купил я его за 15 тысяч. И ни разу не пожалел о покупке. На скоростях до ста км\ч меня он вполне устраивает, больше я не езжу. Ямы глатает очень мягко, благодаря длинноходной подвеске. И плевать, что сзади рессоры.
  3. 09 Июня 2013 Вск 21:25:04
    kendoj писал(а) ? ? ? :
    HELPDATING писал ... : если нет лишних денег нет и так что бы на хорошее авто хватало, то лучше вообще ничего не покупать - меньше лишнего геморроя и забот будет
    а так постоянно что-то чинить и в пробках стоять... вот блин кайф
    зато типа у меня тоже есть авто и я не хуже васи Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    kendoj писал(а) ... :мне по городу мотаться "жоповозку"+пару сумок бросить


    в наших условиях это гробик на колёсах
    хотя конечно кому как, но я бы предпочёл так, что если какой идиот вляпается в меня со всей дури, то я что бы отряхнулся и пошёл, а он пусть свои кишки ползает собирает.. дураков ща много на дорогах стало, слишком много...
  4. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 21:27:20
    HELPDATING писал :
    в наших условиях это гробик на колёсах
    хотя конечно кому как, но я бы предпочёл так, что если какой идиот вляпается в меня со всей дури, то я что бы отряхнулся и пошёл, а он пусть свои кишки ползает собирает.. дураков ща много на дорогах стало, слишком много...
    соглашусь, но ДДД и на тратуаре заерачить могут
  5. 09 Июня 2013 Вск 21:30:08
    -BAVAR- писал :
    Короллку 100 кузов.


    Чем королла в 100 кузове, лучше короллы 2013г.?
  6. 09 Июня 2013 Вск 21:32:22
    HELPDATING писал : в пробках стоять...

    Извиняюсь, но разве наличие дорого авто дает право автовладельцу объезжать пробки по обочинам и тротуарам?! *Мечтательно* вот куплю видеорегистратор...
  7. 09 Июня 2013 Вск 21:33:33
    Семен СССР писал : Извиняюсь, но разве наличие дорого авто дает право автовладельцу объезжать пробки по обочинам и тротуарам?! *Мечтательно* вот куплю видеорегистратор...
    Купи новый, современный автомобиль, пробкам радоваться будешь.
  8. 09 Июня 2013 Вск 21:34:39
  9. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 21:36:39
    ST520 писал :
    Семен СССР писал ... : Извиняюсь, но разве наличие дорого авто дает право автовладельцу объезжать пробки по обочинам и тротуарам?! *Мечтательно* вот куплю видеорегистратор...
    Купи новый, современный автомобиль, пробкам радоваться будешь.
    ну ты и извращенец, какая радость в пробках?
  10. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 21:37:54
    для гОмских дорог, точно, особенно для амура
  11. 09 Июня 2013 Вск 21:38:51
    ST520 писал : Купи новый, современный автомобиль, пробкам радоваться будешь.

    Так они меня и до этого не напрягали. Даже забавно порой смотреть на перекошенные от бессильной злобы морды соседей по пробке, или сколько забавы доставляет не пустить в ряд водятла, пытавшегося объехать пробку ппо обочине, или на против, сколько удовольствия получаешь, когда в свой ряд пропустишь человека, пытающегося перестроиться по правилам. А он тебе аварийкой за это моргнет.....
  12. 09 Июня 2013 Вск 21:39:28
    kendoj писал(а) : ну ты и извращенец, какая радость в пробках?
    От нового, современного автомобиля, вашей будущей короллы - 2013г., это не касается.
  13. 09 Июня 2013 Вск 21:41:23
    Семен СССР писал :
    Так они меня и до этого не напрягали. Даже забавно порой смотреть на перекошенные от бессильной злобы морды соседей по пробке, или сколько забавы доставляет не пустить в ряд водятла, пытавшегося объехать пробку ппо обочине, или на против, сколько удовольствия получаешь, когда в свой ряд пропустишь человека, пытающегося перестроиться по правилам. А он тебе аварийкой за это моргнет.....
    Что-то все какие то дешевые удовольствия у тебя.
  14. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2013 Вск 21:42:14
    ST520 писал :
    kendoj писал(а) ... : ну ты и извращенец, какая радость в пробках?
    От нового, современного автомобиля, вашей будущей короллы - 2013г., это не касается.
    вот наслаждение [внешняя ссылка]
  15. 09 Июня 2013 Вск 21:45:01
    kendoj писал(а) : ну ты и извращенец, какая радость в пробках?

    А если машина, как в фильме Няньки? Гы-гы-гы
  16. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2013 Вск 21:45:29
    Семен СССР писал :
    Я, к примеру, как Москвич взял, двиг сразу же откапиталил полностью.

    Нет, ну ТС вряд ли захочет делать капиталку, вкладывая еще кучу денег в запчасти...
    Семен СССР писал :
    Да и тазики, думаю, ломаются и гниют без ухода ничуть не хуже...

    В 14-15 моделях таза реализовано достаточно большое кол-во нововведений автопрома, касаемо подвески и многих узлов авто. Гниют они точно меньше. Не рассматриваем заливание отработки в пороги, нигрол на швы и тому подобные способы борьбы с коррозией из прошлого.
    Выбор такой - купил и езжу. Здесь тазы выигрывают.
    Волга хороша, но слишком требует ухода и доработки.
    Семен СССР писал :
    *Мечтательно* а я вот 24-ку ищу ранних выпусков, с форточками на дверях, металлическими ручками, плоской торпедой...

    Да, русский маскл кар Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд