Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Путин развелся. К чему это вдруг? 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 18:00:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 34760

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 18:00:38
    Уж не знаю, чего ради вдруг Путин решил устроить такой информационный повод для всенародного обсуждения своей персоны, может и правда от чего-то отвлекает внимание, не знаю. Лично мне этот развод напомнил о песне про какого-то Лилипута:
  2. 07 Июня 2013 Птн 21:19:23
    JUMPER писал : 5% Среди курящих котов, а среди некурящих Very Happy

    Да наверное и там больше не наберётся... Гы-гы-гы

    echm писал : Погуглите на досуге

    ОК, погуглим... Смайлик :-)
  3. 07 Июня 2013 Птн 22:56:40
    AlexAdmin писал : Уж не знаю, чего ради вдруг Путин решил устроить такой информационный повод для всенародного обсуждения своей персоны, может и правда от чего-то отвлекает внимание, не знаю.

    по логике причины можно рассматривать две. Бытовая - мужик, альфа-самец, жена уже не устраивает ни в каком виде, власть, деньги, тёлочки... понеслась...
    Политическая. Вот тут фиг его знает. Пофантазируем. Может ли быть президент страны не семейным человеком? Кто его будет сопровождать в поездках? если раньше Людмила с ним не особо ездила, и службы протокола закрывали на это глаза, да и не всегда жёны должны быть на разных приёмах вместе с мужьями, то что будет если он в одного будет также приезжать? не комильфо или "и так сойдёт"? народ явно разделится при оценке такого шага, как развод путиных. Это просчитывается легко - у нас страна вся в разводах. и всегда есть сочувствующие и всякие доброхоты и тёщи... Обсуждать будут и на лагеря разобьются. (когда ельцин умер, тоже 2 лагеря было. но там то он уже не президент был, да и ему пофиг уже было) Нафига это надо? Цель такой вот объявы? дань уважения к Людмиле (имя то такое древнее - людям мила)? Чтобы перестать её позорить на старости лет? А если он сейчас с алинкой замутит? думаю опять же народ обсуждать начнёт и ещё раз разделится на лагеря, а по большому счёту скажет так - да нунах такого президента! Ну тут подсуетятся -оппозиция и жирика запустят... могут импичмент объявить... Берлускони тоже чегой то там мутил на стороне... но там юг, там могут сослаться на горячую итальянскую кровь... итальянцы они вроде как вторые после французов по любвеобильности... а у нас россия... "я сказала к маме, значит к маме!"(с)

    может ввп уже заипался рулить страной, уйти не может, ибо обязательства не дают... вот и замутили схему - развод, народ это не одобрямс, выборы осенью... ввп ушёл...
    вот он не может сказать - "я устал, я ухожу". такое уже было. Вот представим - ввп реально устал бороться. наблюдать, контролировать... возраст, огород пора вспахивать, "какая политика, посмотрите какую я капусту вырастил"... как уйти? хотя тут рядом олимпиада... по идее он должен её провести... или чует что она провалится, и решил свалить с поста и повод щас придумал - развод, мучу с алинкой, народ меня переизбирает и хорошо! может быть чует - систему по другому не сломать, а раз так - ну его нафиг - "я устал. я развожусь". и потом по состоянию здоровья уйдёт (мол меня развод подкосил - кстати, реально, кто разводился подтвердят), а димка станет рулить...

    в общем, х.з. можно дальше фантазировать... также думаю, что под такой инфоповод политтехнологи могут разыграть какую либо карту.
    имхо.
  4. 08 Июня 2013 Суб 0:34:37
    Путин принес жертву.
  5. 08 Июня 2013 Суб 1:01:51
    туннель писал(а) : Путин принес жертву.


    Или жертва пришла с ним сама.
  6. 08 Июня 2013 Суб 9:11:26
    Они давно вместе не живут. Но до выборов было невыгодно обнародовать эту информацию. Теперь, когда всё успокоилось, можно.
    Развод в либеральной России - обычная ситуация, и никак не скажется на рейтинге президента. Все смотрят на Запад, а на Западе бросить старую жену и жениться на фотомодели - признак успешности.
  7. 08 Июня 2013 Суб 9:39:51
    анчоус писал(а):
    Развод никак не скажется на рейтинге президента. Все смотрят на Запад, а на Западе бросить старую жену и жениться на фотомодели - признак успешности.

    Всем известно, что это не так, кроме м.б. Итал и Фр
  8. 08 Июня 2013 Суб 10:03:46
    А тем временем в России: [внешняя ссылка]
  9. 08 Июня 2013 Суб 12:09:33
    предлагаю прикрутить голосовалку. Про отношение к разводу семьи Путиных.
  10. 08 Июня 2013 Суб 12:36:54
    Чувак классно поступил.Как мужик.
    Будет теперь трахать Кабаеву легко и свободно.
    Такое ощущение счастья я испытывал после развода со своими ДАМами.
    В молодости.
  11. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июня 2013 Суб 12:39:13
    OmskLis писал : А тем временем в России: [внешняя ссылка]

    для них главное путин Недовольство!
    страна не нужна. [внешняя ссылка]
  12. 08 Июня 2013 Суб 15:14:28
    Забавно... Сейчас в Камеди последним номером показали сценку про развод... Ну и вот, стало быть
  13. 08 Июня 2013 Суб 21:51:24
    А кто отставки требует президента?, наверное комуняки, я так и думал. сосать им, зюганова на кол посадить, это ни как не уймется, старый пердун....
  14. 08 Июня 2013 Суб 22:13:10
    Позволю себе высказать ещё одно соображение по поводу развода четы Путиных.
    Вот не даёт мне покоя этот информационный повод в летний период. Вот зачем всё это? У правителей всегда были фаворитки, любовницы... ВВП думаю не исключение. Наверняка налево ходил - благо возможности есть. Власть. деньги... все дела... Об этих фаворитках в народе всякое говорили. Даже вроде у какой то императрицы любовники были... и ничего, жили не тужили... о разводе тогда никто не заявлял... если надо было - то инфу скрывали от народа, а народ себя тешил слухами типа ОБС. Другое дело нынешняя действительность - действующим курсом (а именно ввп) народ недоволен, народ к семейным ценностям относится по другому, в памяти моника и Клинтон, телевизер и тырнет у нас есть - информация быстро обрастает подробностями и домыслами... В общем, к такой вот инфе, (президент натягивает алинку), народ может отнестись крайне негативно - президент плятун, жену, которая с ним столько всего перенесла променял на молодуху - в народе всегда это крайне негативно оценивалось. И сказали бы в народе так - ну гулял бы, но чтобы жена не знала, чё такого то, мужик он и есть мужик, в конце концов жисть простого народа налаживает, всё и вся в жизни простолюдина с каждым годом лучше становится... в общем, народ за улучшение своей жизни простил бы такое альфа-самцу. Ну или правителю было бы настолько пох на мнение народа, что инфа об этом ему ваааааще никуда и никак не упиралась. но это возможно уж при совсем тиранском правлении. Ну и у нас некое подобие гласности, демократии и т.д. присутствует. Только вот вводные у нас другие... не в пользу альфа-самца... и добавлю - в определённых кругах про этих фавориток знают наверняка. Могут использовать в нужный момент. Вопрос кому это было бы выгодно?
    Случайно на глаза попалась статья "Джокер президента" в газете "МК" от 1-8 мая 2013 года. Вот цитат оттуда "премьеру медведеву сделан прозрачный намёк о возможном скором служебном несоответствии. Ну а кудрин фактически провозглашён "стратегическим резервом главного командования": не только вероятным следующим премьером, но и потенциальным младшим соправителем ВВП"
    Размышляя далее - ну неужели танедм совсем не тандем, наткнулся на такую статью:
    [внешняя ссылка]
    Более серьезный ход сделал Медведев через несколько дней, выступив с предложением вывести правительственных чиновников высшего ранга из состава советов директоров крупных государственных компаний. Это предложение весьма значимо по двум причинам. Во-первых, спайка между правительством и крупными государственными отраслями промышленности является краеугольным камнем в авторитарной структуре, созданной Путиным. Часты случаи, когда высшие кремлевские чины одновременно занимают руководящие посты в самых влиятельных корпорациях страны. (Так, я недавно писал о борьбе за сохранение химкинского леса. Игорь Левитин, российский министр транспорта, проталкивающий проект сооружения дороги в международный российский аэропорт «Шереметьево», пролегающей через Химки, является одновременно председателем Совета директоров «Аэрофлота»).
    Во-вторых, если взглянуть более конкретно, кто же эти высшие кремлевские чины, то окажется, что их перечень выглядел бы как список ближайших друзей и союзников Путина. С большинством из них Путин знаком еще со времен его работы в КГБ или в городской администрации Санкт-Петербурга в начале 1990-х годов.

    Стало интересно. Ищу дальше.
    [внешняя ссылка]
    Кроме того, добавляет один из источников "Ъ", новое правительство могло просто не успеть подготовить собственных "независимых" кандидатов в советы, тогда как нужно было менять тех, кого проводило правительство Владимира Путина. Впрочем, списки подлежат согласованию с администрацией президента и высокопоставленные источники "Ъ" в правительстве не сомневаются, что вокруг кандидатов еще будет много дискуссий и прямых конфликтов.
    Ну думаю, надо подтвердить размышления
    [внешняя ссылка]
    частились слухи о скорой отставке Премьера Дмитрия Медведева. В кулуарах и экспертном сообществе обсуждаются разные кандидаты на пост премьер-министра. Эту должность сулят нескольким кандидатам. Среди них: дико растущий Дмитрий Рогозин, Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, возможно возвращение Сергея Иванова в правительство в ранге премьера. Но, самые большие шансы, по мнению некоторых приближённых к Кремлю экспертов, имеет столичный градоначальник Сергей Собянин.
    А Собянина недавно освободили от поста мэра Москвы... Все знают об этом...
    Думаю - а насколько сильны противоречия между ВВП и ДАМом?
    нашёл такую вот статью.
    [внешняя ссылка]
    Там немного и про БАБа есть, о его участии в создании "Едра". Сразу вспомнилась выказывание ВВП о смерти Березовского на прямой линии с народом, о которой я уже говорил, насчёт версии о спецслужбах: "Ну с них станется. Всё возможно". Кстати, в этом же номере "МК" на 2 стр есть статья Минкина "Смерть крёстного". Там про БАБа написано. Тоже интересно.
    В общем, есть соображение, что ВВП хотят слить, использовав его связь с фавортикой. Поэтому он и сыграл на опережение. Но судя по всему замут начался - ВВП слехнётся в ДАМом. Раз ВВП вынудили дать развод, это как бы косвенно подтверждает бродящие в народе слухи о его связи с гимнасткой, то это уже объявление войны и переход её из скрытой фазы в открытую схватку.
    ИМХО.
    P.S. Помните однажды слух пошёл - папа умер... Ведь тот, кто этот слух запустил, понимал что ему уже конец приходит, и решил то ли напоследок нагадить, то ли использовать народные "гуляния" как повод задуматься правителям из столицы о служебном несоответствии губера... в результате - "генерал интриган и аморал" уехал из омска и его судьба нам неизвестна, шрейдера тоже вынудили... да и папика тоже убрали... так вот, этот инфовброс тоже похож на тот августовский... и помните реакцию папика? Думаю ВВП ответит в ближайшее время...
    имхо.
  15. 08 Июня 2013 Суб 22:27:48
    скорее всего так и будет. подковерная возня явно вынудила ВВП на открытое выступление с разводом.. пришлось на опережение играть, куда деваться.
  16. 09 Июня 2013 Вск 1:24:59
    Rubashkin писал :
    В общем, есть соображение, что ВВП хотят слить, использовав его связь с фавортикой. Поэтому он и сыграл на опережение. Но судя по всему замут начался - ВВП слехнётся в ДАМом. Раз ВВП вынудили дать развод, это как бы косвенно подтверждает бродящие в народе слухи о его связи с гимнасткой, то это уже объявление войны и переход её из скрытой фазы в открытую схватку.

    Вы думаете то, что Вам навязывают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд