Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пророков нет в отечестве своем... 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 12:34:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2221

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 12:34:18
    Никто кроме меня не заметил того, о ком снимаются современные российские фильмы? Высоцкий, легенда № 17, теперь Гагарин... Это все хорошо, не спорю, но это герои, символы другой страны, другой эпохи! Неужели в современной России нет людей, о которых можно снять фильм, заставляющий кричать патриотические "Ура"?
    Ведь первый полет человека в космос, это достижение Советского Союза. России, видимо, похвастаться в космической отрасли нечем...
    Высоцкий, гениальный человек, песни которого актуальны и сейчас. Есть ли в современной России человек, хотя бы подобный ему?
    Легенда № 17. Тут сказать ничего не могу, так как не увлекаюсь хокеем. Но сдается мне, что и тут тоже не все у нас хорошо...
    Есть ли сейчас герои, символы современной России? Или Владимир Семенович был прав в этих строках:
    "Пророков нет - не сыщешь днем с огнем,-
    Ушли и Магомет, и Заратустра.
    Пророков нет в отечестве своем,
    Да и в других отечествах не густо..."
  2. 07 Июня 2013 Птн 21:45:24
    Семен СССР писал : ... Есть ли в современной России человек, хотя бы подобный ему? ...


    Есть! И он везде снимается в одном и том же камуфляже, неважно, ест он или спасает людей! Живет сей парень в деревне, ночами мнит себя милиционером, поймавшим "Хозяина тайги" и скачет на черном вороном коне, ступившем с крыши одного дома в Москве, когда черные всадники покинули временный приют в надвигающуюся грозу...

    Помни, рукописи не горят! Пиши еще, Семен СССР, пиши, друх мой!
  3. 07 Июня 2013 Птн 22:20:07
    Barnabas Collins писал ? :

    Поправочка. Я не всегда снимаюсь в камуфляже, просто таких фото большинство, так как большую часть времени провожу в деревне. Ну и миллиционером хотел стать разве что в 1-м классе. У меня тогда была классная полицейская машинка Ну и вот, стало быть Ну и на коне\кобыле давненько не сидел, я больше машины люблю...
  4. 07 Июня 2013 Птн 22:47:46
    Семен СССР писал : ..Я не всегда снимаюсь в камуфляже,...


    Пиши есче!
  5. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2013 Птн 22:49:18
    Нужно снимать фильмы про простых труженников. Недавно посмотрел фильм высота, удивился что сварщицами работали женщины. Вот какие фильмы нужны! А не про артистов и хоккеистов Гы-гы-гы
  6. 07 Июня 2013 Птн 22:53:16
    flyfox писал : Нужно снимать фильмы про простых труженников. Недавно посмотрел фильм высота, удивился что сварщицами работали женщины. Вот какие фильмы нужны! А не про артистов и хоккеистов Гы-гы-гы

    Я Вам больше скажу, они еще и шоферами работали. Был фильм, где девушка на 51-м газике разъезжала. Только таких сейчас и не найдешь практически. Все секретутки, секретарши, ТП и т.п...
  7. 07 Июня 2013 Птн 23:14:36
    Семен СССР писал : Только таких сейчас и не найдешь практически. Все секретутки, секретарши, ТП и т.п...

    есть. работают водителями автобусов. сам видел.
  8. 07 Июня 2013 Птн 23:21:40
    Rubashkin писал :
    есть. работают водителями автобусов. сам видел.

    И что, прям молодые барышни? Просто как вспомню водительниц троллейбусов, так дрож пробирает Гы-гы-гы Знаю, кстати, одну милую девушку, с отцом на КамАЗе в рейсы ходит. Фуру задним ходом ювелирно ставит. Ну и в ремонте шарит... А на вид хрупкая, маненькая такая, белокурая... Мечта прям... Жаль, что познакомился с ней незадолго до отлета с Камчатки... Ну и вот, стало быть
  9. 08 Июня 2013 Суб 2:17:47
    Семен СССР писал : /// А на вид хрупкая, маненькая такая, белокурая... Мечта прям... Жаль, что познакомился с ней незадолго до отлета с Камчатки... Ну и вот, стало быть


    жаль, что ты здесь распыляешь свои юношеские фантазии
  10. 08 Июня 2013 Суб 8:27:20
    Семен СССР писал : Только таких сейчас и не найдешь практически. Все секретутки, секретарши, ТП и т.п...

    Сеня, поздравляю, ты дурак Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд