Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин развелся. Финита ля комедия 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 0:07:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 584, просмотров: 87969

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 0:07:02

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что их брак с Людмилой Путиной завершен.

    По словам В.Путина, решение о разводе было принято совместно с супругой.

    В.Путин был женат на Л.Путиной с 1983 года. В браке у них родились две дочери - Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).
  2. 07 Июня 2013 Птн 11:12:58
    даналя писал(а) : Не может расейская глубинка без идолопоклонничества,никак... как без телевизора.
    так же как вы не можете пройти мимо темы, заходите считаете количесвто страниц и обязательно пишите:
    Цитата:А я д'артаньян Флажок


    Смайлик :-)
  3. 07 Июня 2013 Птн 11:14:14
    брак с 83 года. какие 17 лет? и не забывайте - мужчину во многом "делает" женщина....

    людмила - молодец.
  4. 07 Июня 2013 Птн 11:14:45
    Воланд писал : и обязательно пишите:
    Цитата:А я д'артаньян Флажок
    Смайлик :-)
    рядом с твоей аватарой эта фраза смотрится идеально
  5. 07 Июня 2013 Птн 11:17:12
    Воланд писал :
    даналя писал(а) ... : Не может расейская глубинка без идолопоклонничества,никак... как без телевизора.
    так же как вы не можете пройти мимо темы, заходите считаете количесвто страниц и обязательно пишите:
    Цитата:А я д'артаньян Флажок


    Смайлик :-)


    зато я долго крепилась. но врачи советуют не держать в себе. для здоровья неполезно.

    спасибо, мне полегчало.
  6. 07 Июня 2013 Птн 11:17:37
    вот так реагировать нормально:
  7. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2013 Птн 11:18:58
    Каковы прогнозы карьеры самой смелой журналистки "эпохи" ?
  8. 07 Июня 2013 Птн 11:19:27
    омич писал : Говорят, несколько министров и губернаторов пожелали быть в тренде и первым делом посетили утром загс


    Ну, вообще-то за этот год развелись порядка сорока депутатов и высших чиновников)). С тех пор, как нельзя стало держать имущество за границей. Жириновский вообще объявил, что у него церковный брак и юридически "не считается".

    А что, чета Путиных, хуже что ли? И у них за бугром припрятано. Сейчас шумиха стихнет, а "нажитое" останется. Супруга и дети заработали. А президент беден и чист.

    Ну, возможно ещё судьба Елены Чаушеску Людмилу не прельщает. Мало ли... Норм
    Тридцать лет в браке - люди уже не расходятся из-за "не сошлись характерами".
  9. 07 Июня 2013 Птн 11:22:34
    Глафира писала : Жириновский вообще объявил, что у него церковный брак и юридически "не считается"

    Если бы Вы были более внимательны, то не смогли бы не заметить, что журналажники уже раскопали (в т.ч. посредством интервью у супруги Жириновского), что их брак официально зарегистрирован в каком-то лохматом году. А церковный брак не отменяет и не заменяет официальный в данном случае.
    Почему вот вы выковыриваюте изюм, а как подавать его - не думаете?
  10. 07 Июня 2013 Птн 11:24:19
    Mariya Mirabella писала : брак с 83 года. какие 17 лет? и не забывайте - мужчину во многом "делает" женщина....

    людмила - молодец.


    не тот случай Very Happy
    жена фсбшника "видит" его только в свободных, от секретности сводках
    информбюро Смайлик :-) сидя на спец-даче с кучей охраны

  11. 07 Июня 2013 Птн 11:24:41
    Вбрасываю. Помните фильм "Не может быть", ту часть, где героиня жены Пуговкина решила быстренько развестись, чтобы не экспроприировали нажитое? А может ...?
  12. 07 Июня 2013 Птн 11:25:45
    даналя писал(а) : но врачи советуют не держать в себе. для здоровья неполезно.

    спасибо, мне полегчало.

    да судя по форуму, тут у многих недержание
  13. 07 Июня 2013 Птн 11:26:32
    Павел Urman писал : Вбрасываю. Помните фильм "Не может быть", ту часть, где героиня жены Пуговкина решила быстренько развестись, чтобы не экспроприировали нажитое? А может ...?


    Цитата:Интересно, как они будут совместно нажитое имущество делить. По Уралу?!
  14. 07 Июня 2013 Птн 11:27:12
    тем временем, стали известны подробности того, что произошло за день до похода супругов Путиных в театр
    [внешняя ссылка]
  15. 07 Июня 2013 Птн 11:27:51
    Воланд писал ? ? ? :
    Цитата:Интересно, как они будут совместно нажитое имущество делить. По Уралу?!
    ты б в какой половине царства хотел остаться жить))?
  16. 07 Июня 2013 Птн 11:28:00
    Barnabas Collins писал :

    Так есть еще Орешкина и Тищенко вроде...

    Блин! Так он уже и на боксеров глаз положил???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 37, 38, 39  Вперёд