Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сдам в аренду автомойку. 

Создана: 01 Июня 2013 Суб 12:32:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 12034

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 12:32:51
    Сдам в аренду действующую автомойку. Адрес 5Армии 12. Угол 5Армии и Сазонова, от Кемеровской метров 100. Одна линия, два поста. Площадь 100м2. Свет, вода, тепло городское, прямые договора. Очистные для воды. Комната клиента. Полный комплект документов. За подробностями звоните или пишите.
    60000р. в месяц.
    891З96О9292
    ВНИМАНИЕ! это подъём темы почти пятилетней давности, всё это время мойка работала. Соответственно читая нижеследующие сообщения смотрите на даты.
  2. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 16:19:47
    Может я не прав буду сейчас...НО:
    Для ТС хороший ход, экономический.
    Мойка работает, по аренде, идет денежка и раскрутка. Все хорошо и замечательно. Нет заморочек, 50к в месяц, наработка базы клиентской. Проходит к примеру 2-3 года, ТС просит уйти арендаторов и вуаля...вся база остается, не надо раскручивать, все готово)

    P.S. Прошу простить, если что не так...
  3. 06 Июня 2013 Чтв 18:46:16
    madensk писал :
    P.S. Прошу простить, если что не так...


    Ну а что не так, может и так вполне только что тут криминального?

    Конечно можно самому найти место, договорится о аренде или покупке земли, построить мойку, купить оборудование и работать, это безусловно будет надежнее и стабильнее, просто это другие деньги.
    Это предложение для тех у кого таких денег нет а желание начать или расширить бизнес есть.
  4. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2013 Птн 11:55:24
    тишка лютый писал : здесь на ОФе как-то был пост об услугах мойки в том районе, так там ценник заоблачный! но я могу и ошибаться, может не она!

    пост был, но не мой и не про эту мойку, как я уже писал она не работала ещё
    если память мне не изменяет, то там на человека набросились за 250р. помыть верх
    на ближайшей к моей мойке верх стоит 300р. Very Happy и она не простаивает Wink и не надо писать что на телевизионном, московке или в промзоне в нефтяниках это стоит 150р., вас же не смущает разница в стоимости жилья, аренды площадей и т.д. в разных районах города.........
    п.с. если достигну взаимопонимания с арендаторами, то цена видится где-то 200р. за верх
  5. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2013 Птн 12:14:15
    madensk писал : Может я не прав буду сейчас...НО:
    Для ТС хороший ход, экономический.
    Мойка работает, по аренде, идет денежка и раскрутка. Все хорошо и замечательно. Нет заморочек, 50к в месяц, наработка базы клиентской. Проходит к примеру 2-3 года, ТС просит уйти арендаторов и вуаля...вся база остается, не надо раскручивать, все готово)

    P.S. Прошу простить, если что не так...

    да какие могут быть обиды Гы-гы-гы
    немного умиляет конечно мнение теоретиков, что прийдёт арендатор в одночасье раскрутит место, а потом его бедолагу попрут.
    Во первых с равной, а учитывая что место то не его а дядино, даже наверно с большей долей вероятности он его может простите обосрать а не раскрутить. И это мой риск, и гораздо больший, затраты на помещение не сопоставимы с затратами на оборудование.
    Во вторых основной ресурс мойки это персонал, любую клиентскую базу жопорукие работники разгонят за месяц. Нет никакого смысла выгонять арендатора с грамотными работниками.
  6. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2013 Птн 12:19:25
    Kot (Omsk) писал :
    madensk писал ... :
    P.S. Прошу простить, если что не так...


    Ну а что не так, может и так вполне только что тут криминального?

    Конечно можно самому найти место, договорится о аренде или покупке земли, построить мойку, купить оборудование и работать, это безусловно будет надежнее и стабильнее, просто это другие деньги.
    Это предложение для тех у кого таких денег нет а желание начать или расширить бизнес есть.

    совершенно верно, в первую очередь ищется арендатор у которого уже есть работающая одна или несколько моек, и есть желание расширится.
  7. 13 Июня 2013 Чтв 10:25:57
    Ещё сдаётся, или уже нашлись арендаторы?
  8. 13 Июня 2013 Чтв 13:47:01
    да куда там они нашлись??
    в это лето и обещанную жару +35 авто мойка будет самым пожалуй экономически не выгодным капиталовложением =))

    чтобы выплатить ТОЛЬКО аренду вам нужно будет помыть 250 машин в месяц Exclamation

    + 2зарплаты автомойщикам = 30т.р. = 150 машин

    + коммуналка, вода и электричество =5т.р. = 25 машин

    то есть на "неприкормленном" месте за месяц помыть 425 машин, то есть по 14 машин в день весьма сомнительная затея.

    и это

    ВЫ как арендатор, ещё не положили себе ничего в карман.


    всё что будет сверх 425 помытых машин пойдёт уже лично вам. согласитесь слегка нереальные планы.


    все расчёты велись из стоимости 200рублей/машина, эта цена уже формируется за вычетом моющих средств и прочих мелких трат.

    П.С. простите уже за оффтоп.
  9. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 14:43:53
    bozkurt писал : Ещё сдаётся, или уже нашлись арендаторы?

    ответил в личку
  10. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 15:14:51
    Гротеск писал: да куда там они нашлись??
    в это лето и обещанную жару +35 авто мойка будет самым пожалуй экономически не выгодным капиталовложением =))

    ..........
    ..........
    П.С. простите уже за оффтоп.

    чувствуется знание теории и умение пользоваться калькулятором
    только вводные не верные
    "средний чек" мойки 300р.
    персонал получает 30% от стоимости сделанного
    коммуналка тоже как бы пропорциональна объёму наработанного 5000р. это летний максимум
    с расходниками та же ситуация, с максимумом 8000р.
    максимум этосовсем не 15 машин в день Гы-гы-гы
    как-то так, причём эти цифры не из теории Гы-гы-гы если не лень пересчитайте
    в общем для людей, которые хотят и умеют работать, предложение моё вполне интересное, тем более что подъёмные скидки обсуждаемы
  11. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2017 Пон 15:34:13
    Шли годы...... Гы-гы-гы
    Тема вновь актуальна. Автомойка снова сдаётся. Всё это время автомойка работала. Все вопросы лучше задавать по телефону, можно и здесь, но не всегда есть возможность оперативно ответить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд