Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО манометр 

Создана: 26 Мая 2013 Вск 16:19:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2630

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Мая 2013 Вск 16:19:49
    мож кто недавно покупал и даст координаты где купить


    нужен именно нормальный манометр, а не х***ня


    на шинамонтажках врут.... которые на насосах тоже считаю... разница аж в 0.2-0.3 считаю нехилая....
  2. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 22:06:29
    vova_chuma писал(а) : я вот одного не понимаю
    да походу вы и правда не понимаете, такое понятие как жор резины вам видать в диковинку Wink от не правильного давления резину сжирает ооочень быстро, соответственно экономия кошелька не только на топливе, но и на покупке резины, + управляемость, + если давление низкое - хана дискам, а это тоже по кошельку бьет, если высокое - то лишняя нагрузка на ходовку...... короче резина+топливо+ходовка+диски= нормально так можно опустошить карман Wink а еще на перекачанном/недокачанном колесе увеличивается тормозной путь, пусть даже на метр-два, но увеличивается Exclamation а если этих метров вам не хватит чтобы оттормозиться и вуаля со всеми вытекающими........так что не стОит наплевательски относится к такой как кажется на первый взгляд вещи как не правильное давление в шинах Exclamation
  3. 04 Июня 2013 Втр 13:35:09
    dantist писал(а) : мож кто недавно покупал и даст координаты где купить


    нужен именно нормальный манометр, а не х***ня


    на шинамонтажках врут.... которые на насосах тоже считаю... разница аж в 0.2-0.3 считаю нехилая....


    м.б. МД 209 ?
  4. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2013 Втр 14:32:44
    Присоединюсь к оратору про ювелирную точность. Если машина ночь простояла на улице и день проездила по дороге давление изменится. Ощутимый "жор резины" наверно с пол "очка" начинается, а это уже и китайским пробником видно. Выкроить метр тормозного пути ? так вы господа гоньщеги дистанцию держите .
  5. 29 Июня 2013 Суб 21:11:17
    сегодня выпросил себе такой прибор, в котором сразу и не узнаешь манометр Смайлик :-)

    [img]http://ep.yimg.com/ca/I/sjdiscounttools_2265_602442356[/img]
    [внешняя ссылка]


    проградуирована, правда, в PSI. но пользоваться можно. примечательна эта штука неубиваемостью: никакого стекла и пластика, только металл и дубовый шланг-фиг-согнёшь. можно смело возить в одном ящике с инструментом.
  6. 29 Июня 2013 Суб 21:13:04
    lutz_omsk писал : сегодня выпросил себе такой прибор, в котором сразу и не узнаешь манометр Смайлик :-)

    [img]http://ep.yimg.com/ca/I/sjdiscounttools_2265_602442356[/img]
    [внешняя ссылка]


    проградуирована, правда, в PSI. но пользоваться можно. примечательна эта штука неубиваемостью: никакого стекла и пластика, только металл и дубовый шланг-фиг-согнёшь. можно смело возить в одном ящике с инструментом.


    чёто картинка не втыкается.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд