Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омский полицейский расстрелял дедушку, гуляющего с внучкой 

Создана: 31 Мая 2013 Птн 9:33:28.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 40445

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 04 Июня 2013 Втр 12:53:46
    Короче, закончилось все тем, что бедному деду в первую очередь за национальность прилетело. Что в реале, что на ОФе. Confused
    Кстати, вчера на детской площадке. Пытаюсь выгнать Верку с Гришкой в направлении дома. "Вера, хватит уже кататься с горки, пойдем домой! По дороге на качелях покачаешься". Рядом качается на качелях такой довольно уже большой (лет 10-11) пацан. С легкими нотками испуга и недовольства в голосе мне говорит (в тоне явно читается: "Неужели сейчас выгонят?"): "Так качели же заняты..."
    Вспомнила этот топ. Мысленно поржала. Нет, говорю, не на этих. Во дворах еще качелей много. Смайлик :-)
    З.Ы. Мамой клянусь: во время диалога ни один ребенок, ни один взрослый и ни одно животное не пострадали. Норм
    З.Ы.Ы. А кто сказал, что дед чужого ребенка сгонял с качелей? Попросить и согнать - разные понятия. Ну и вот, стало быть И откуда инфа про предупредительные выстрелы? Хотя, конечно, стрелять из травмата в ходе ерундового спора на детской площадке - это в любом случае ненормально. Недовольство!
  2. 04 Июня 2013 Втр 13:03:16
    АНАКОНДА писал :Ну что бы вы женщина еще в мужских делах понимали?

    Я в "Карлсоне" читала, что споры нужно решать словами, а не кулаками.
  3. 04 Июня 2013 Втр 13:06:53
    АНАКОНДА писал : делают из него какого то евсюкова по омски.Да стрелять по человеку не хорошо,даже при самообороне,


    только конченая мразь может стрелять(или применять насилие) в отношении пожилого человека.
    хотя куда еще мразь устроится на работу как не в полицию.
  4. 04 Июня 2013 Втр 13:08:35
    Не, ну если бы этот пожилой человек душил младенца в лесу (с) - тогда можно (и нужно) было бы. А так... Мне, кроме всего прочего, жалко еще и собак, с которыми этот психованный работал. Грустно :-(
  5. 04 Июня 2013 Втр 13:56:17
    АНАКОНДА писал : Снарк,человек произвел 5выстрелов

    А не должен был произвести ни одного. Вообще. Потому что только ох_евшая от полной безнаказанности морда может применить оружие против старика, который - ни за что не поверю, чтобы при внучке превзошёл хоть какие-то даже косметические пределы, позволяющие допустить реальную угрозу для кого бы то ни было...
  6. 04 Июня 2013 Втр 15:08:01
    ну как же можно,
    шлангом да по е*лу
    только расстрел
  7. 04 Июня 2013 Втр 15:13:26
    Так стрелок на велике с пистолетом катался. Готовился значит. И велик у него чтобы скрыться.
  8. 04 Июня 2013 Втр 17:00:54
    Сливка писала :
    Я в "Карлсоне" читала, что споры нужно решать словами, а не кулаками.
    дяденька не бейте меня пожалуйста шлангом по лицу,

    ...
    женщина не лезте в мужские дела.Всё идите на кухню, ужином,детьми там займитесь,мужу позвоните , повыносите ему мозг ))))))...



    СанькаО писала : Не, ну если бы этот пожилой человек душил младенца в лесу (с) - тогда можно (и нужно) было бы.


    ssseeee писал :
    только конченая мразь может стрелять(или применять насилие) в отношении пожилого человека.
    хотя куда еще мразь устроится на работу как не в полицию.
  9. 04 Июня 2013 Втр 17:05:47
    АНАКОНДА писал :дяденька не бейте меня пожалуйста шлангом по лицу

    Именно так. Отнять шланг и бросить на пол. Будет драться - заломить руку за спину и свистеть жене, чтоб вызвала полицию.
    А то, следуя Вашей логике, я должна перестрелять половину пьяных, поступающих по неотложке, больных.
  10. 04 Июня 2013 Втр 17:10:56
    Snarkenshtein писал :
    А не должен был произвести ни одного. Вообще. Потому что только ох_евшая от полной безнаказанности морда может применить оружие против старика, который - ни за что не поверю, чтобы при внучке превзошёл хоть какие-то даже косметические пределы, позволяющие допустить реальную угрозу для кого бы то ни было...
    Нет в принципе я с вами согласен, по законам рыцарской чести следует применять то же оружие что и противник, т.е. если нападавший использует шланг или обрезок трубы то дело чести использовать то же самое оружие,иначе получиться что один приходит на дуэль с пистолетом , а другой при этом достает пулимет, другой вопрос где взять еще например шланг или трубу и вот тут уже нападающий видя затруднительное положение своего противника , опять же по дуэльному кодексу рыцаря должен учтиво предложить ему поделиться куском шланга или трубы, дабы атакуемый смог бы достойно ответить нападающему.НО ! Этого не произошло , дуэльный кодекс был нарушен.И по сему требовать от противной стороны его соблюдения становится бессмысленно.Однако атакуемая сторона видя что шансы не равны все же произвела два предупредительных выстрела и уже после три по атакующему.
  11. 04 Июня 2013 Втр 17:14:56
    Сливка писала :
    АНАКОНДА писал ... :дяденька не бейте меня пожалуйста шлангом по лицу

    Именно так. Отнять шланг и бросить на пол. Будет драться - заломить руку за спину и свистеть жене, чтоб вызвала полицию.
    А то, следуя Вашей логике, я должна перестрелять половину пьяных, поступающих по неотложке, больных.
    Ой ненене все , идите идите идите...к мужу к детям, на кухню .

    Кстати да если бы по городу прошел слух ( просто слух)что в стационаре буйных пьянных расстреливают, (ну или пытают шваброй)то я думаю что количество пациентов резко бы сократилось ( Ну или молчали бы весь прием как партизаны)
  12. 04 Июня 2013 Втр 17:15:53
    АНАКОНДА писал : идите идите идите...к мужу к детям, на кухню

    Вы очень смешной(ая)
  13. 04 Июня 2013 Втр 17:19:30
    АНАКОНДА писал ? ? ? :
    Сливка писала ... :
    Вы очень смешной(ая)
    в смысле?Давайте вместе поржем?

    Да. Не могу вспомнить смешной ... не то рассказ, не то мультфильм, где все передрались, и в итоге, два последних одновременно застрелили друг друга/вонзили шпаги. Там, по ходу, принцесса осталась без претендентов на руку что ли... ох, склероз, не помню! Гы-гы-гы
  14. 04 Июня 2013 Втр 23:55:55
    нашла видео наконец-то, прочитала коммены, короче история двух полицейских семей.фиг правду узнаешь..
  15. 05 Июня 2013 Срд 7:22:00
    Курю сейчас на балконе смотрю дочка армянского дедушки идет со своей дочкой в садик, а раньше дедуля-неадекват водил
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд