Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Интересно,будет ли GTA V ? 

Создана: 12 Февраля 2011 Суб 19:47:59.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 36943

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 12 Февраля 2011 Суб 19:47:59
    Мне хотелась бы узнать будет ли GTA V .Кто как думает? Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Норм
  2. 17 Марта 2013 Вск 10:37:48
    Law Abiding Citizen писал : Честно сказать - один раз + я на апгрейде ещё и заработал(и ничего не вкладывал).Сейчас комп можно собрать б\у(что бы шло всё на максимуме) тыщь за 13(а это стоимость фрибутной коробки), которая с графоном 7летней давности))

    Хотя да,какой пекашник сознается в том,что каждый год он добавлял оперативку,менял проц,видео Very Happy
    А если собирать не из гретых видюх и MB с перепаянными кондёрами,а из новых комплектующих? На 13тыр купишь только i7,мать и память чтоб можно было не мандражируя запустить Кризис 3 Very Happy

    Law Abiding Citizen писал :охринительный бонус "радость управления мышой,в стрелялках",а не джоем...

    Помню-помню, аристократические руки Very Happy
  3. 17 Марта 2013 Вск 10:56:04
    -BAVAR- писал :
    Хотя да,какой пекашник сознается в том,что каждый год он добавлял оперативку,менял проц,видео Very Happy
    А если собирать не из гретых видюх и MB с перепаянными кондёрами,а из новых комплектующих? На 13тыр купишь только i7,мать и память чтоб можно было не мандражируя запустить Кризис 3 Very Happy


    На 4х летней комплектухе, идёт абсолютно всё(причём на 2х ядерной)

    И не обязательно покупать i7(покупают те у кого:1)деньги не куда девать,2)болезнь,3)зависть),4) Действительно нужен. У меня комп 4х летний(С2D) и на нём всё идёт в FHD(а стоимость его продажная сейчас меньше 8K),и вообще прогресс по "мощам" встал ещё года 4ре назад,сейчас делают упор на низкое энергопотребление. А если мощное,то нет такой игры чтобы оно это мощное забило хотя бы на 50%.

    Да и кстати,начинка новых консолей будет состоять из компового железа как минимум проца и вядяхи(по компьютерным меркам,по производительность ниже среднего)

    Law Abiding Citizen писал:
    Помню-помню, аристократические руки Very Happy


    ???

    ЗЫ.Я просто сказал что гта5 скорее всего не будет на 360й,а не залез пообсерать её) Я сам в неё гамаю Wink (и больше чем на ПК)... плююсь, но гамаю))
  4. 17 Марта 2013 Вск 11:11:35
    Law Abiding Citizen писал :
    -BAVAR- писал ... :Я не Ванга,лишь привёл цифры которые пишут на сайтах разработчиков. Wink

    Ну, а если самому логически рассуждать?

    Давай рассуждать. PS3 продано более 77млн. экземпляров, XBox 360 76млн. PS4-0шт. XBox720-0шт. Как думаешь,какие консоли принесут доход разработчикам игры? Very Happy
    RockStar никому не принадлежит,поэтому ей пох.. что ГТА хорошо бы подняла рейтинг продаж некстгенов. Им нужна максимальная прибыль в короткие сроки,и её они получат лишь на консолях старого покаления.
  5. 17 Марта 2013 Вск 11:32:42
    -BAVAR- писал :
    Давай рассуждать. PS3 продано более 77млн. экземпляров, XBox 360 76млн. PS4-0шт. XBox720-0шт. Как думаешь,какие консоли принесут доход разработчикам игры? Very Happy
    что ГТА хорошо бы подняла рейтинг


    Про Wii забыл),её продано больше чем PS3 и Xbox(вмесе взятые)

    ГТА5 в убогом картинке,рокстару точно не простят)))

    Доходы принесут,уж точно не от взломанной коробки),а от новой + хапнут процент с продаж новых консолей(с эксклюзивно-долгжданной игрой)

    А зачем рокстару получать доходу в короткие сроки? Они что клепают гта раз в год?
  6. 17 Марта 2013 Вск 11:33:05
    Law Abiding Citizen писал : На 4х летней комплектухе, идёт абсолютно всё(причём на 2х ядерной)

    Слайдшоу.

    Law Abiding Citizen писал : Да и кстати,начинка новых консолей будет состоять из компового железа как минимум проца и вядяхи(по компьютерным меркам,по производительность ниже среднего)

    Ну так та же х360 собрана из NVIDIA,ATI,NEC,Samsung и т.п.

    Law Abiding Citizen писал :ЗЫ.Я просто сказал что гта5 скорее всего не будет на 360й,а не залез пообсерать её)

    Ответил в предыдущем сообщении.
  7. 17 Марта 2013 Вск 11:41:48
    -BAVAR- писал :
    Слайдшоу.

    фантазёр)!Хочешь поспорить?

    -BAVAR- писал :
    Ну так та же х360 собрана из NVIDIA,ATI,NEC,Samsung....

    Я не говорю что там будет расспаянно("что-то"),я говорю о конкретной комплектухе, которая продаются сейчас в магазе(и возможно даже с возможной заменой)

    -BAVAR- писал : Ответил в предыдущем сообщении.

    Время покажет Ржака
  8. 17 Марта 2013 Вск 12:34:41
    Law Abiding Citizen писал :Доходы принесут,уж точно не от взломанной коробки),а от новой + хапнут процент с продаж новых консолей(с эксклюзивно-долгжданной игрой)


    Доходы с продаж Very Happy АХАХАХ. Посмотри как было с ГТА4, с выходом этой игры никак не повыселись продажи консолей. И зачем им теперь наступать на одни и те же грабли.

    Law Abiding Citizen писал :А зачем рокстару получать доходу в короткие сроки? Они что клепают гта раз в год?

    Grand Theft Auto 5 обошлась около $137.5 млн. За первые шесть месяцев после релиза компания планирует заработать как минимум $193.6 млн. и продать 18млн. копий. Ясень пень столько консолей за такое время не продать.
  9. 17 Марта 2013 Вск 12:43:37
    Law Abiding Citizen писал : фантазёр)!Хочешь поспорить?

    Пиши чё у тебя за железо и какие игры на каких настройках идут.

    Law Abiding Citizen писал : Я не говорю что там будет расспаянно("что-то"),я говорю о конкретной комплектухе, которая продаются сейчас в магазе(и возможно даже с возможной заменой)

    Они чё дураки из богоподобной консоли делать ПК в корпусе Mini-ITX Very Happy

    Law Abiding Citizen писал : Время покажет Ржака

    Всё предсказуемо. бе-бе-бе
  10. 17 Марта 2013 Вск 14:12:31
    На c2d + nv 9600 4-ка на средних идет нормально, кадров 40-50.
    На боксе еще то мыло ...

    Что спорите - не пойму)
  11. 17 Марта 2013 Вск 14:39:04
    nikitajxl3 писал : На c2d + nv 9600 4-ка на средних идет нормально, кадров 40-50.
    На боксе еще то мыло ...

    Попробуй на минимальных,вообще будет летать Very Happy

    nikitajxl3 писал : Что спорите - не пойму)

    Посты набиваем. Лыба
  12. 17 Мая 2013 Птн 22:26:08
    Обновим:







  13. 17 Мая 2013 Птн 23:00:23
  14. 30 Мая 2013 Чтв 16:23:32
    Во время бури вас может поразить молнией. Из-за этого вам будет трудно выполнять миссии в воздушном транспорте во время плохих погодных условий.

  15. 03 Июня 2013 Пон 16:57:38
    Ура,товарищи, вышла!
  16. 09 Июля 2013 Втр 23:07:35
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд