Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Как заработать деньги в декретном отпуске? 

Создана: 31 Мая 2013 Птн 13:28:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 13263

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Мая 2013 Птн 13:28:14
    Денег не хватает
    Декретный отпуск- маленький ребёнок
    Как? Ну как? заработать деньги в данной ситуации
  2. 01 Июня 2013 Суб 14:23:58
    Эрхафан писал : Зачем отдельно подчеркнуто про некий декретный отпуск? Чем он отличается от люьой другой ситуации, когда надо заработать денег?

    Там, вроде, еще дитё малолетнее должно быть.
  3. 01 Июня 2013 Суб 14:43:53
    Дите, на мой взгляд, если на что-то и влияет, то только "в плюс" )) Стимулирует работоспособность.
  4. 01 Июня 2013 Суб 14:50:43
    Эрхафан писал : Дите, на мой взгляд, если на что-то и влияет, то только "в плюс" )) Стимулирует работоспособность.

    Особенно грудничковое, которое еще и по ночам просыпается.
  5. 01 Июня 2013 Суб 15:07:50
    ТС
    кури [внешняя ссылка]
    "для новичков итд"
    вложения минимальны, основной ресурс это время )
    А раз у тебя его много и при условии наличия зачатков разума в межушном узле, то на уровень несколько сотен баксов в месяц выйдешь быстро )
  6. 01 Июня 2013 Суб 21:48:45
    Эрхафан писал : Зачем отдельно подчеркнуто про некий декретный отпуск? Чем он отличается от люьой другой ситуации, когда надо заработать денег?

    Зачем зачем... Есть такой универсальный ярлычок "онажемать". Будучи прикреплённым практически к любой ситуации, он волшебным образом изменяет ситуацию, исключая из рассмотрения здравый смысл и логику...
  7. 01 Июня 2013 Суб 22:33:27
    Snarkenshtein писал :
    Эрхафан писал ... : Зачем отдельно подчеркнуто про некий декретный отпуск? Чем он отличается от люьой другой ситуации, когда надо заработать денег?

    Зачем зачем... Есть такой универсальный ярлычок "онажемать". Будучи прикреплённым практически к любой ситуации, он волшебным образом изменяет ситуацию, исключая из рассмотрения здравый смысл и логику...


    ой. так-то зачем?
  8. 01 Июня 2013 Суб 23:17:03
    даналя писал(а) :ой. так-то зачем?

    Я вообще абстрактно, в целом, всего лишь отвечая на вопрос Эрха. Особенности конкретной же ситуации мне неведомы...
  9. Kralya


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Июня 2013 Суб 23:39:00
    bugrovochka писала : Денег не хватает
    Декретный отпуск- маленький ребёнок
    Как? Ну как? заработать деньги в данной ситуации


    В интернете:
    1. e-магазин, занимает действительно немного времени
    2. написание интересного контента, привлекающего пользователей, продаем в блоге рекламу и яндекс директ.
    3. идем в яндекс и google, ищем "работал фриланс", заходим на сайты, регистрируемся, оказываем услуги
    4. что-то делаем руками и продаем (куклы, вязание и т.п.)
  10. 01 Июня 2013 Суб 23:40:34
    bugrovochka писала ? :Благодарю за поддержку

    А свадьбу удалось отбить? Гости были предупреждены о том, что те, кто собираются подарить меньше 5000, не должны приходить? Confused

    Kralya писал(а) :4. что-то делаем руками и продаем (куклы, вязание и т.п.)

    Тут категорически не хватает вязаных носков Confused
  11. 01 Июня 2013 Суб 23:48:21
    Эрхафан писал :
    bugrovochka писала:Благодарю за поддержку

    А свадьбу удалось отбить? Гости были предупреждены о том, что те, кто собираются подарить меньше 5000, не должны приходить?


    свадьба это вообще какое-то зло для кошельков новобрачных.
  12. 02 Июня 2013 Вск 16:54:00
    Редактор:
    Тема почищена, флудерам - отдельный привет и предупреждение.
  13. 08 Июня 2013 Суб 14:40:56
    я бы например платил за вкусный обед и компанию (вкусно для меня всё что просто. макароны яйца ну и сосиска)) Мы краснеем!
  14. 08 Июня 2013 Суб 15:41:03
    Kralya писал(а) : ...4. что-то делаем руками и продаем (куклы, вязание и т.п.)


    С ребенком маленьким особо не повяжешь Смайлик :-)
  15. 08 Июня 2013 Суб 15:45:59
    илья27 писал : я бы например платил за вкусный обед и компанию (вкусно для меня всё что просто. макароны яйца ну и сосиска)) Мы краснеем!
    приезжай в гости.накормлю обедом.причем бесплатно. )) а так по теме читала никак идеи дельных не нашла.сама сижу в декрете и времени свободного много.и иногда занятся зачастую нечем пока ребенок спит.да и деньги никогда лишними не бывают.тем более когда маленький ребенок в семье.
  16. 08 Июня 2013 Суб 15:58:12
    valery3939 писала : сама сижу в декрете и времени свободного много
    тоже хочу Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд