Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что вы делаете 

Создана: 03 Марта 2013 Вск 22:59:10.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 60922

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2013 Вск 22:59:10
    для того, чтобы не откладывать на потом то, что нужно сделать сегодня?
    Почему-то пока учился в школе и институте не было такой проблемы. Всегда и все делал вовремя. Но, после того как учеба закончилась, как-то незаметно стал откладывать дела "на потом". В итоге все чаще приходится включать режим героя и разгребать завалы. Но видимо пределы организма все-таки есть и усталость и апатия стали моими постоянными попутчиками.
    Короче, делитесь советами.
  2. 31 Мая 2013 Птн 22:55:43
    Вискоза писала : Просто нужно понимать, что "30 и 50 лет - это как вторник и пятница". Оглянуться не успеешь, жизнь прошла.


    Ах,прошла? Ну тогда фиг вам всем, а не пирожки со щавелем. я с дивана более не поднимусь.
  3. 31 Мая 2013 Птн 23:00:40
    Пацанчег с острова писал : для того, чтобы не откладывать на потом то, что нужно сделать сегодня?
    Почему-то пока учился в школе и институте не было такой проблемы. Всегда и все делал вовремя. Но, после того как учеба закончилась, как-то незаметно стал откладывать дела "на потом".


    Пока был молодой, у тебя просто свербило в жопе, да и дел кроме учебы похоже не было никаких. В итоге к 23 годам износил себя, с отличниками такое случается. Но не все безнадежно - самое простое и правильное решение это перекладывать дела на других, молодых и голодных. Норм
  4. 01 Июня 2013 Суб 11:33:39
    Вискоза писала : Просто нужно понимать, что "30 и 50 лет - это как вторник и пятница". Оглянуться не успеешь, жизнь прошла.

    Не-не-не, ни боже мой!
    В детстве казалось, что 50 лет - это глубокая старость. Оказалось - показалось!
  5. 01 Июня 2013 Суб 17:29:38
    Это просто цитата Рождественского, что ли.
    Речь не о границах возраста, а о том, как быстро бежит время. В детстве оно просто идет медленнее.
  6. 01 Июня 2013 Суб 17:50:13
    Вискоза писала :
    Речь не о границах возраста, а о том, как быстро бежит время. В детстве оно просто идет медленнее.

    Ну не знаю, не знаю. Я вот уже целую вечность в маршрутке еду.
  7. 01 Июня 2013 Суб 21:49:35
    жизнь прожил как за пнём просрался

    это я о скоротечности
  8. 01 Июня 2013 Суб 22:02:03
    Сантехник-экстремал писал :
    Пока был молодой, у тебя просто свербило в жопе, да и дел кроме учебы похоже не было никаких. В итоге к 23 годам износил себя, с отличниками такое случается. Но не все безнадежно - самое простое и правильное решение это перекладывать дела на других, молодых и голодных. Норм

    И это есть истина Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд