Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю марки (Филателия) 

Создана: 01 Июня 2013 Суб 6:36:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3637

  1. Rampage


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2013 Суб 6:36:31
    Куплю альбомы(кляссеры) с марками.
    ул. Химиков 42 ост. Сады (2 эт. здание) Комиссионный магазин.
    89045827242 Юрий
  2. sense55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 9:28:00
    Как вы оценивать будете?
    Скажем у меня есть альбом(правда неприглядного вида уже-собака погрызла край его, но марки целые). Марок больше 1 тыс. Есть без печати(негашенные так называемые), блоки... Начало их сбора было примерно лет так 20-30 назад...
    Тематики разные...
    Вы цените именно марки или вам нужен альбом с марками? В Нефтах бываю сверхредко...везти на "Сады" как-то нет желания. О каких суммах вообще может идти речь?...понимаю, что надо смотреть все и оценивать на месте. Просто если приехать к вам, то в ответ могу услышать: альбом на выброс, марки ни о чем. Дам 50-100 руб.
  3. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 12:12:24
    Позволю себе вмешаться.
    так и будет, потому как с вероятностью 99% у вас в коллекции массовый хлам и цена ему-100р в базарный день. Ну и состояние марок под огромным вопросом-если позволили коллекции попасть под зубы собачки.
    Удачи, конечно!
  4. sense55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 18:11:50
    blackjoe писал : Позволю себе вмешаться.
    так и будет, потому как с вероятностью 99% у вас в коллекции массовый хлам и цена ему-100р в базарный день. Ну и состояние марок под огромным вопросом-если позволили коллекции попасть под зубы собачки.
    Удачи, конечно!

    Как раз таки коллекция не попала в зубки, а только край обложки! И все! Марки все в идеале!!! Как новые!!!
    Насчет массового хлама я бы стал так говорить...там далеко не хлам. Просто сейчас другие интересы у меня-в детстве собирали с отцом...
  5. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 21:23:52
    Да я все понимаю, старина....Кажется, что классные марки, я и сам собирал...Реально-ну ничего не стоят. Такова реальность. Вы уж извините...не нужно никому ничего.
  6. 01 Июня 2013 Суб 23:10:04
    я тоже собирал раньше марки...
    даже купил бы сейчас что-нибудь)
    выложите фото на файлообменник?
  7. Rampage


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2013 Вск 5:08:45
    Оценивают по каталогам Скота, Михеля. Если будут стоящие марки то и цена будет соответственная.

    п.с. Собирает мой отец. Занимается этим всю жизнь. Процентов 60 его коллекции, с его слов, макулатура, остальное действительно стоящие марки. Собирает конкретно колонии. На сколько я знаю за кляссер он дает 500-600 рублей.
  8. Bladebd7


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 16:26:12
    Есть разные марки и Блоки марок, на разные тематики! Лежат уже давно, всё не как руки не доходят продать! Если интересно пишите в ЛС. Все марки и блоки марок в идеальном состоянии!