Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Съемная тонировка как реагирует полиция? 

Создана: 28 Мая 2013 Втр 16:53:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 8905

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Мая 2013 Втр 16:53:31
    Хотелось бы съемную тонировку поставить, как реагирует полиция? У кого был диалог, до чего договаривались, или сразу штраф выписывают?
  2. 29 Мая 2013 Срд 15:30:20
    reshikon писал : Выходит полиция может остановить может не остановить, а если остановит, то выпишет штраф 500р.

    Уж поверь: ежели не слепые и заметят, то обязательно выхватят из потока и оштрафуют. У них сейчас хорошо выработанный рефлекс на тонированных. И за это респект им...
  3. 29 Мая 2013 Срд 15:34:13
    по ленинградскому мосту и ленина тогда точно не езди Гы-гы-гы
    они ещё и пробивают наличие неоплаченного греха
  4. Chefss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2013 Срд 19:23:07
    Читаешь комментарии - смешно и грустно ... Еще обидно ... за страну. "Мусарки, медведепуты и пр...". При чем здесь ЭТО?! Есть закон и его просто нужно выполнять. Я учился в США, постоянно бываю в Европе и со всей ответственностью заявляю - тонировка разрешена только задних боковых и заднего стекла! ВСЕ! И это аксиома! Можно, безусловно, развести быдло-демагогию о "чиновниках-ворах, беспределе полиции", о том, что "я буду жить по закону, когда другие будут" и т.п. Да не будете! Вам всегда будет что-то мешать - то у соседа машина дороже, то зарплата маленькая ...
    Р.S. В Дюссельдорфе наблюдал картину - стоим на пешеходном переходе, вечер, маленькая улочка в центре. Горит красный пешеходам и ни одной машины, с обеих сторон стоит человек по двадцать, ждем ... И вдруг, наискосок мимо всех, улыбаясь и смотря на нас, как на "недочеловеков" переходит дорогу на красный араб ... С каким презрением он на всех смотрел, до сих пор помню ... Тоже, небось, о гадкой власти и послушных овцах думал .....
  5. Chefss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2013 Срд 19:24:58
    Приношу извинения за орфографию - поспешил ...)))
  6. 29 Мая 2013 Срд 23:52:06
    Chefss писал(а) : Читаешь комментарии - смешно и грустно ... Еще обидно ... за страну. "Мусарки, медведепуты и пр...". При чем здесь ЭТО?! Есть закон и его просто нужно выполнять. Я учился в США, постоянно бываю в Европе и со всей ответственностью заявляю - тонировка разрешена только задних боковых и заднего стекла! ВСЕ! И это аксиома!

    В таком случае я на Землю с Марса прилетел...










    А за страну да, обидно, не в тех руках она... тут бы дороги строить, а они с пленкой борятся...
  7. 30 Мая 2013 Чтв 0:09:37
    Chefss писал(а) : Читаешь комментарии - смешно и грустно ... Еще обидно ... за страну. "Мусарки, медведепуты и пр...". При чем здесь ЭТО?! Есть закон и его просто нужно выполнять. Я учился в США, постоянно бываю в Европе и со всей ответственностью заявляю - тонировка разрешена только задних боковых и заднего стекла! ВСЕ! И это аксиома! Можно, безусловно, развести быдло-демагогию о "чиновниках-вор.....



    пошла ли те на пользу учеба, бро?

    про тонировку в США ты не прав, еще и отвественность приплетаешь )) хорошо шо не слово мужика


    про араба причем вообще? ж*пу с пальцем попутал
  8. 30 Мая 2013 Чтв 0:14:08
    dantist, Вы личку читаете?.. Хех!
  9. 30 Мая 2013 Чтв 0:17:55
    GanG писал : dantist, Вы личку читаете?.. Хех!


    незаметил Мы краснеем!

    ответил )
  10. 30 Мая 2013 Чтв 10:08:50
    GanG писал :
    В таком случае я на Землю с Марса прилетел...


    Ага и выложил фотки служебных машин. Гы-гы-гы
  11. 30 Мая 2013 Чтв 10:40:01
    bass13 писал :Ага и выложил фотки служебных машин. Гы-гы-гы

    вот честно, заняться нечем?.. я не привык настолько впустую тратить свое время, я выложил фотки АЖ ПОЛИЦЕЙСКИХ АВТО С ТОНИРОВКОЙ ! перед сном сегодня могу выложить фотки и видео гражданских авто с тонировкой по тарифу 1рубль за фото, 10рублей за видео. иначе мне это нах не нужно, для себя я давно уяснил, что раша и медвепуты гавно унылое во всех начинаниях, здесь все "для народа". не нравится тема о тонировке, посмотрите тему о гопоте, где местный же юрист всем объясняет, что в этой стране "если на вас напали, то вы и виноват" с т.з. местных законов. все, убираю подпись с этой говнотемы, кому нужно напишут в личку или позвонят.
  12. 30 Мая 2013 Чтв 10:42:33
    При чем тут раша и медвепуты?
    Или вы видите в тонировке такой способ борьбы с системой? Гы-гы-гы
  13. 30 Мая 2013 Чтв 10:52:03
    няз, в разных штатах сша разные условия тонировки
  14. 30 Мая 2013 Чтв 10:56:05
    bass13 писал :
    GanG писал ... :
    В таком случае я на Землю с Марса прилетел...


    Ага и выложил фотки служебных машин. Гы-гы-гы


    ввел название машины... за 5 сек выбрал с гугл картинок...и темнее темного )))


    самому мне до тонировок нет дела ))) но еслиб можно было бы, то перед, кроме лба, дотонировал






  15. 30 Мая 2013 Чтв 10:57:36
    омич писал : няз, в разных штатах сша разные условия тонировки

    В штате Алабама, степень светопропускания всех стекол, должна быть не менее 32 процентов.
    В штате Аляска, степень светопропускания задних стекол, должна быть не менее 37 процентов, тонирование передних стекол не допускается.
    В штате Аризона, степень светопропускания передних стекол, должна быть не менее 33 процентов. Степень светопропускания стекол задней полусферы, не нормируется вообще.
    В штате Калифорния, степень светопропускания передних стекол, должна быть не менее 70 процентов. Степень светопропускания стекол задней полусферы, не нормируется вообще.
    В штате Колорадо, степень светопропускания всех стекол, должна быть не менее 27 процентов
    В штате Флорида, степень светопропускания передних стекол, должна быть не менее 28 процентов. Степень светопропускания стекол задней полусферы, должна быть не менее 15 процентов
    В штате Гаваи, степень светопропускания всех стекол, должна быть не менее 35 процентов. Тоже самое в штатах Иллюнойс, Вирджиния, Коннектикут, Джорджия.

    Как-то так...омич прав
  16. 30 Мая 2013 Чтв 11:49:58
    омич писал : няз, в разных штатах сша разные условия тонировки

    LeXXX_Omich писал :Как-то так...омич прав

    Ребят, вы чего переливаете из пустого в порожнее?..
    GanG писал :в штатах кроме северов вообще все тонированы, там она обязательна :)


    LeXXX_Omich писал :
    В штате Аляска, степень светопропускания задних стекол, должна быть не менее 37 процентов, тонирование передних стекол не допускается.

    В штате Калифорния, степень светопропускания передних стекол, должна быть не менее 70 процентов. Степень светопропускания стекол задней полусферы, не нормируется вообще.

    Ну да, аляска :)) наверное потому, что она за полярным кругом и полгода в тьме с тонировкой ездить какбы...
    А про калифорнию вообще бред, калифорния и флорида самые темные

    ну а в остально цифры вполне себе, т.е. везде перед со лбом "допустимо" тонирован 35кой, этого более чем достаточно для комфортной езды...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд