Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Съемная тонировка как реагирует полиция? 

Создана: 28 Мая 2013 Втр 16:53:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 8916

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Мая 2013 Втр 16:53:31
    Хотелось бы съемную тонировку поставить, как реагирует полиция? У кого был диалог, до чего договаривались, или сразу штраф выписывают?
  2. 29 Мая 2013 Срд 10:58:11
    LeXXX_Omich писал :
    GanG писал ... : LeXXX_Omich, в южных странах типа франции италии и тд хватает тонированных :)

    Прокатился по всем Балканам а также по дорогам и магистралям Стамбула, тонированных единицы и то тонированы переднее боковые стекла терпимой легкой 35-40кой так что контуры человека видно. Тонированного лба не видел ни у кого...

    дык а я о чем? :) даже 35ка от солнца спасает почти также как 5ка, но у нас даже 75ку могут содрать :)) "умом россию не понять" да и верить тут некому :))
  3. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 12:38:55
    "НТВ Главная дорога" разрушает мифы про тонировку, шикарный сюжет! Концовка вообще порадовала!
    [внешняя ссылка]
  4. 29 Мая 2013 Срд 12:51:48
    Ilya.55 писал : "НТВ Главная дорога" разрушает мифы про тонировку, шикарный сюжет! Концовка вообще порадовала!
    [внешняя ссылка]

    Смотрел я тот сюжет, лажа полная :) чуть позже даже готов предоставить авто для "опровержения" при условии, что второй участник "спора" предоставит свое нетонированное Хех! а вообще главная дорога только в начале была хороша, потом же поперло сплошное прогибалово под нынешний медвепутовский бред!

    мельком глянул каменты на ютубе :)) я не одинок в своем мнении :) кстати опять же про главную дорогу, был както сюжет про "разворот по малому радиусу" про лишение и нелишение :)) так вот в былые годы рассказали одно, а потом выпустили аналогичный сюжет совершенно противоположной сути :)) короче киношники энтэвэшные дэтэктедъ
  5. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 12:56:21
    GanG писал :Смотрел я тот сюжет, лажа полная :) чуть позже даже готов предоставить авто для "опровержения" при условии, что второй участник "спора" предоставит свое нетонированное Хех! а вообще главная дорога только в начале была хороша, потом же поперло сплошное прогибалово под нынешний медвепутовский бред!

    Я вот другое заметил.
    На примере данного ролика. Те, кто без тонировки не может - сразу называет сюжет подставным. Мне вот даже любопытно, у тебя тонировка такая, что фонариком не просвечивается?

    Кстати, в передаче постоянно оповещаются нестыковки и лазейки в законодательстве, разбираются на эту тему сюжеты из жизни, материалы обсуждаются с высокими чинами, чтобы предпринять соотв. меры. Но нам главное нацепить тонировку и не торговать лицом, да? Лыба
  6. 29 Мая 2013 Срд 13:00:50
    Ilya.55 писал :Я вот другое заметил.
    На примере данного ролика. Те, кто без тонировки не может - сразу называет сюжет подставным. Мне вот даже любопытно, у тебя тонировка такая, что фонариком не просвечивается?

    Кстати, в передаче постоянно оповещаются нестыковки и лазейки в законодательстве, разбираются на эту тему сюжеты из жизни, материалы обсуждаются с высокими чинами, чтобы предпринять соотв. меры. Но нам главное нацепить тонировку и не торговать лицом, да? Лыба


    Помнится мы об этом еще на правомске терли, не?.. Если хочется посмотреть какая у меня тонировка и вообще поговорить на эту тему, велкам, мой номер в 23м разделе в прикрепленой теме, мне скрывать нечего, все объясню и покажу. а вот про "высокие чины" мне абсолютно фиолетово, я прекрасно знаю как устроена эта страна и как чины получают. вот если бы мне ученые об этом сказали, но... ученые будут скорее согласны со мной нежели с высокми мусарскими чинами на службе у медвепутов.
  7. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 13:15:41
    А мне то какой смысл. Я совершенно спокойно чувствую себя в аквариуме и ущербным себя не ощущаю ни по какому пункту Лыба

    А уж как приятно и безопасно, когда впереди машины не тонированы - сразу просматривается обстановка на много метров вперёд Йес!
  8. 29 Мая 2013 Срд 13:24:25
    Ilya.55 писал : А мне то какой смысл. Я совершенно спокойно чувствую себя в аквариуме и ущербным себя не ощущаю ни по какому пункту Лыба

    А уж как приятно и безопасно, когда впереди машины не тонированы - сразу просматривается обстановка на много метров вперёд Йес!


    а как приятно когда все машины вокруг не выше моей машины, среди них нет дизельных, жрущих масло и нет более быстрых :) еще пофантазируем или прекратим флуд?.. :))
  9. 29 Мая 2013 Срд 13:26:32
    Ilya.55 писал :
    А уж как приятно и безопасно, когда впереди машины не тонированы - сразу просматривается обстановка на много метров вперёд Йес!

    Это да...В потоке как-будто прозрел сразу же... Норм
  10. 29 Мая 2013 Срд 13:29:51
    Ilya.55 писал : А мне то какой смысл. Я совершенно спокойно чувствую себя в аквариуме и ущербным себя не ощущаю ни по какому пункту Лыба

    То ли дело пацанчики с пузырящимися съемными колхоз-тонировками, которые мимо каждого гайца проезжают заглядывая ему в глаза: тормознет - не тормознет Норм
  11. 29 Мая 2013 Срд 13:37:11
    И самое главное — никто толком не может объяснить какие профиты дает тонировка.
    "Салон греется, чо как лох сижу, машину не вскроют" — детство какое-то.
    Гы-гы-гы
  12. 29 Мая 2013 Срд 13:39:52
    Кстати штатные атермальные стекла на бусике Ильи, думаю, дадут фору любой колхоз-тонировке по поводу пропускания солнечных лучей и нагрева салона Норм
  13. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 13:40:38
    GanG писал :а как приятно когда все машины вокруг не выше моей машины, среди них нет дизельных, жрущих масло и нет более быстрых :) еще пофантазируем или прекратим флуд?.. :))

    Ну вопрос не ко мне - почему наши автобусы и камазы такие чадящие Very Happy По сравнению с ними моим выхлопом даже дышать безопасно Very Happy
  14. 29 Мая 2013 Срд 13:44:00
    GanG писал :
    а как приятно когда все машины вокруг не выше моей машины, среди них нет дизельных

    Современные дизеля класса Евро4-5 а скоро и Евро6 практически выплевывают воздух чище чем он есть вокруг нас...Это конечно при условии исправного сажевого фильтра и соответствующего дизеля. Жаль что таких мало...
  15. 29 Мая 2013 Срд 13:51:21
    дада, жаль что вокруг россия а не франция например :) жил бы я во франции, был бы тонирован 50кой в круг :) и все видно хоть ночью без фар, и лучей немного :)) ладно, работать нада :)) по теме съемной тонировки я дал 99% всеобъемлющий ответ на вопрос в конце первой страницы. дерзай топикстартер...
  16. 29 Мая 2013 Срд 15:27:39
    Выходит полиция может остановить может не остановить, а если остановит, то выпишет штраф 500р.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд