Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Куда пожаловаться насчет продают бухло вечером? 

Создана: 27 Мая 2013 Пон 23:04:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 6672

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2013 Пон 23:04:26
    Сегодня вышел в ларек у себя, в шоке был, там человек 50-60 стояло и все за бухлом
    устал уже от этих синих рож.

    кроме как в ментуру позвонить - есть варианты? в ментуру звонить не хочу. лучше типа анонимно там
  2. 29 Мая 2013 Срд 5:26:45
    dmbk2013 писал : после 22,00 бухла нигде не найдешь.

    В старом кировске бухлом ночью не торгуют только из биотуалетов .Потому,что их нет)))
  3. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 8:02:54
    Надо создать в этом разделе справочник "Ночной Омск для синих рож".
    С указанием местоположения, ассортимента, режима работы.
    А то желающих-то, внезапно, немало.
  4. 29 Мая 2013 Срд 14:05:34
    Случай в "Сибириаде", Сахалин.
    Мужчины набрали еды, коньячёк. Впереди стоит моя подруга с булочкой хлеба. Они, как настоящие джентельмены, её пропускают. Подходит их очередь, начинают пробивать еду, в середине процесса стрелка часов становится на 20.00. Всё, коньячёк по кассе не пробьёшь. И другая купленная еда нафиг тогда не нужна. Занавес.
  5. 29 Мая 2013 Срд 14:10:33
    Applecat писала : Случай в "Сибириаде", Сахалин.
    Мужчины набрали еды, коньячёк. Впереди стоит моя подруга с булочкой хлеба. Они, как настоящие джентельмены, её пропускают. Подходит их очередь, начинают пробивать еду, в середине процесса стрелка часов становится на 20.00. Всё, коньячёк по кассе не пробьёшь. И другая купленная еда нафиг тогда не нужна. Занавес.


    Перепись долпоепов. Нормальные люди зайдя в магазин сразу пробивают бухло на спец. кассе, и далее уже с чеком ходят.
  6. 29 Мая 2013 Срд 14:44:15
    ну Сантехник как всегда,в своей стезе ))) Спец касса )
  7. 29 Мая 2013 Срд 15:02:49
    в Ленте без трех минут кассиры начинают выпрыгивать из-за касс и кричать куда-то вдаль, в очередь: "Есть кто с алкоголем?"
  8. 29 Мая 2013 Срд 15:02:55
    Что за спецкасса? Confused
  9. 29 Мая 2013 Срд 15:06:43
    он небось имеет в виду магазины где алкоотдел отделен от остальной части и имеет отдельную кассу
    типа океана или тц у нас
  10. 29 Мая 2013 Срд 15:11:08
    А, точно! В ТЦ видел такое. Но как-то воспринимал это не как спецкассу, а как отдельный магазин (ну, там, лицензионные вопросы, то-се)
  11. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2013 Срд 17:02:40
    не пойму прикола закона. днем ведь можно купить а после 22 нет Confused
    если типа после 22ч. морды бьют в пьяном угаре, то такой ответ меня не устраивает.
    в любом ресторане пожалуйста нальют скока хошь.
    ни город а стукачи Облаймо Гавыч порядочные значит.
    интересно, если размножаться после 22 запретят, что будите делать Very Happy
  12. 29 Мая 2013 Срд 17:07:12
    не проблема купить. в каждом ларьке с бутерами, алко продают 24 часа) это если пиво или коктейли. Много магазинов открылось, алкоголь 24 часа. .
  13. 29 Мая 2013 Срд 17:43:06
    Эрхафан писал : Что за спецкасса? Confused

    обычная спецкасса в спецмагазине без товаров отечественного производителя. а еще у сантехника наверняка в доме имеется итальянский спецкран, из которого течет американская спецвода.
  14. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2013 Срд 20:25:10
    InkVisiteur писал :
    13Freyr писал(а) ... : ...
    кроме как в ментуру позвонить - есть варианты? в ментуру звонить не хочу. лучше типа анонимно там


    Зачем куда-то звонить? просто подожгите его. Только анонимность надо соблюсти. А то не все поймут.. Хех!

    По соседству то-же есть такой гадюшник из которого расползаются гады на близлежащие скамейки под окна и мешают трудовому народу спать. Уже начал готовить коктель "молотова", но потом подумал, продавщица то за что, вот, думаю...
  15. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2013 Срд 20:39:21
    [quote="kibanoff"] [quote="InkVisiteur"]
    13Freyr писал(а): ...начал готовить коктель "молотова", но потом подумал, продавщица то за что, вот, думаю...


    мдааа... вот народ...
    Ну ладно - я, старый пень...
    Романтизьм весь куда делся??? Где робингуды все?
    Огонь, дым, визг, паника, ждешь, куришь. На самом пике - хегггакс! Спас продавщицу.
    Продавщицы - они такие, тут же начинают в другом по соседству магазине. И ВСЕНАХ!!!! Эльдорадо!.. Хех!
  16. 30 Мая 2013 Чтв 12:52:57
    Ну да, романтизма море - собрались побухать, купили всё, а коньячок не продали - непорядок. Беда на всю ночь Грустно :-(

    устал от рож, не потому что покурить просят, а потому что вид их надоел, запах их, да и волноваться приходится, когда подруга вечером возвращается мимо таких тел.
    Я вообще не понимаю, в чем проблема - если уж сильно надо - ну купите вы днем, че вы претесь ночью сидеть синеть-то? единственное занятие чтоли?

    у нас страна терпил каких-то, им мешают - они терпят, им гадят -они терпят, все надеются что кто-то что-то изменит, их не тревожа. Да и сам такой, к сожалению.

    А с ментами связываться не хочу, потому что когда и чист как слеза, и то напряг испытываешь.
    Остановка восточная. Вообще тут еще едой продают (самса допустим) - но при этом ни столиков нет, чтобы пожрать, так что не думаю что канает фишка насчет горячего питания. Да и этого горячего питания там в 100 раз меньше чем всего остального
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд